Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! Вот нашел этот сайт. Очень хороший: много информации клипов и т.п.

Моя проблема вот в чём:

У меня есть несколько клипов на NGE.

Содержание у них нормальное. В самой музыке тоже ничего запрещённого нет. Беда в том, что не знаю можно ли их вообще сюда закачать, и если можно то как!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар отличный город. Гостиприимные болелы (кроме мерзкого деда на вокзале и праститутских девок на остановке, чтоб они здохли).

Ладно, про клипы вот что:

http://www.forum.evanotend.com/in...act=SR&f=45

= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую.

Да, болельщики здесь нормальные... только команда из премьер лиги вылететь может и не видать нам будет нормального футбола... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань не вылетит. Во всяко случае хотелось бы верить в это.

Самые лучшие выезда - это в Краснодар.

Вылетит к сожалению ещё один клуб с отличными выездами "Ростов" и надеюсь что Лучь, потому что толку от луча нету. Во Владик всёравно не поехать....

зы: адский оффтоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: с сайта не качаются все артбуки и вся манга. Заранее извиняюсь если че где не вычитал, а то можт по этой теме уже есть ответы, я просто только недавно зарегился , всех проблем

еще не знаю. Помогите плз.

Вот это выдает:

Forbidden

You don't have permission to access /p1/nge/NGE_v01c01.rus.zip on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/1.3.37 Server at project5555.com Port 80

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: с сайта не качаются все артбуки и вся манга. Заранее извиняюсь если че где не вычитал, а то можт по этой теме уже есть ответы, я просто только недавно зарегился , всех проблем

еще не знаю. Помогите плз.

Вот это выдает:

Forbidden

You don't have permission to access /p1/nge/NGE_v01c01.rus.zip on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/1.3.37 Server at project5555.com Port 80

Согласен, артбуки не качаются, вероятнее всего технические проблемы на серваке или потеряны данные на нём. Надеюсь администрация напишет в этой теме или на главной странице что случилось

и когда всё снова заработает. В прошлый раз вся потерянная инфа была быстро воостановлена, надеюсь что в этот раз будет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя трагедия. Я немогу скачивать с сайта.

Вибивает ошибку: типа мне запрещено.

2 дня назад скачал весь Re-Take, а щас ничё скачать неполучается.

Я. хочу. скачать. LoveEva!!!!!(NGE: Girlfriend of Steel 2)!!!!!!

<<<помогите плиз>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...