Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

"Это был взрослый поцелуй. Все остальное потом, когда вернешься ..."

"... а когда вернешься, я накормлю тебя офигительным ужином в самом шикарном ресторане!"

Не, ausi, что-то не к месту.

Сину в тот момент, только ресторанов и не хватало.

И потом, разве по правилам этикета, девушка, приглашает молодого человека в ресторан?

* * *

Aleks - очень хорошо к Мисато относится. Это чувствуется.

Ему неприятно слышать том, что Мисато испытывала влечение к Синдзи.

И я с ним согласен. Не испытывала.

В том моменте, она хотела по-женски Сина приласкать. Утешить его.

Просто Мисато настолько любила Сина, что была готова пойти даже на это.

А решилась она на это, не из-за того, что ей нужен был секс, в котором она искала спасение от одиночества.

Разве ей трудно было мужчину для этого найти? Конечно нет.

И искать бы не пришлось – сами нашли.

Вот, тупо навскидку – Макото.

Мисато ведь не глупая и не легкомысленная.

Понимает, что делает.

Она гордая.

А гордость – это честь девушки.

Потом, вроде за тот эпизод решили, что Мисато просто предлагала Сину выплакаться.

Такой вариант - мне нравится.

Хоть я тут и немного другого мнения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... Докатились) Правила этикета)

Для меня всегда Мисато и Правила этикета были не то чтобы несовместимыми, а скорее не сопутствующими друг другу вещами. Т.е. Мисато конечно знает о Правилах, но вполне может на них наплевать при необходимости, как любой нормальный человек.

Тем более надо же как-то поддержать Синдзи. Вроде другого способа не оставалось, кроме как сказать:"Мой боец, ты такой лапочка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shredinger - какой уж там способ ...

Ей уже Смерть в глаза заглядывала, а перед ней стоял единственный любимый ею человек, который остался в живых.

В таких ситуациях - не лгут и не кривят душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это был взрослый поцелуй. Все остальное потом, когда вернешься ..."

"... а когда вернешься, я накормлю тебя офигительным ужином в самом шикарном ресторане!"

*син спас аску из вулкана*

"- а дома, бака, тебя ждет чтото приятное, - сказала она и лукаво улыбнулась.

***

- балин... приятное еп... никогда меня еще так не на***вали... нахрен мне сдался ее пирог с черникой?.. никого больше спасать не буду..."

(с) eternal evangelion

простите не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>"Это был взрослый поцелуй. Все остальное потом, когда вернешься ..."<<

Как по мне так это был способ его про стимулировать, а то он там как желе был ), но посмотрев на окровавленный крестик Синдзи понял что потом уже врядли будет

Та картинка в начале страницы - это скорее всего вариация на тему "Мадонна с ребенком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже написал я не могу доказать. что она ему предлагала

безудержную страстную ночь
, вы не можете доказать обратного, будем дальше флудить на эту тему? Или просто разойдёмся мирно?
Чего-чего а потрясений за свой первый день Син натерпелся, если бы не Мис, то он сошел бы с ума очень и очень быстро...

Конечно, заботится о бадолаге с первых секунд фильма, а то что она сама себя ненавидит за то что "просто хотела его использовать" это все сразу забыли ну и ладно. Когда он приехал в Токио-3 и победил ангела, она что решила? Опа терь у нас есть оружие для уничтожение этих убогих созданий, я наконец отомщу за отца, и через сколько времени, она опомнилась? После нападения 5 ангела, когда Син в реанимацию попал!

Ненавидить себя за свои ошибки и пытатся их исправить намного легче, чем не совершать их вовсе! А вся её начальная возня с Сином была к тому, что бы он не свалил при первом же удобном случае!

Далее согласен, она осознала неправельность своих действии и впредь старалась заботится о Сине. (это конечно жалкая, но отмаза, что бы меня тут совсем уж не разорвали на фашисткий флаг!)

2Rosetau жость)))))))))))))))))))))))))))))))) Вот каким должен быть НГЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3, он есть такой. целиком переделанный, на тебе ссылку http://asukastrikes.bestclan.ru/fanfiks/text/eternaleva.htm

Там лежит на русском.

На сайте создателя это же на албанском и без заштореного мата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, Luse - два варианта.

1-ый - тот, который имел место быть.

2-ой - Мисато хватает упирающегося изо всех сил Сина одной рукой за шиворот, другой - за ремень на брюках,

и швыряет в раскрытую дверь лифта.

Результат обоих случаев - Синдзи поднимается на лифте наверх, видит Еву-01 затопленную бакелитом,

садится у стенки и впадает в тоску.

Тогда, какая разница между этими двумя вариантами?

А разница такая, что в первом случае Мисато сказала Сину то, что уже давно хотела сказать.

Трагедия "Евы" в том, что главные герои раскрываются и понимают себя - не задолго до того, как погибают.

А картинка здоровская.

Не одной же Мадонне, детей на руках держать.

Sp1tf1r3

Как я уже написал я не могу доказать. что она ему предлагала
безудержную страстную ночь

, вы не можете доказать обратного, будем дальше флудить на эту тему? Или просто разойдёмся мирно?

Мы можем мирно разойтись, как и мирно побеседовать. Это уже решать тебе.

Я ведь уже много раз писал о том, что - да, Мисато в том эпизоде (если ты говоришь о нем),

именно об этом Сину и говорила. Моя, скажем так -"мужская интуиция" говорит мне так.

Но, бывало, что она меня и подводила. Поэтому, может быть там все было и по-другому.

Вариант с "позволить выплакаться", мне, если честно - больше нравится.

Если ты говоришь о сцене в ЕоЕ, то не понимай слова Мисы так буквально.

Это были слова признания. Мисато Синдзи любила, это она ему и сказала.

"просто хотела его использовать" - это было во 2-ой серии. Уже тогда Миса призналась в этом себе.

Когда он приехал в Токио-3 и победил ангела, она что решила? Опа терь у нас есть оружие для уничтожение этих убогих созданий, я наконец отомщу за отца, и через сколько времени, она опомнилась? После нападения 5 ангела, когда Син в реанимацию попал!

Так, а вот теперь ответь, если бы Мисато - САМА могла управлять Евами - она бы посылала детей в бой?!!

Да она бы первой на ангелов рванулась!

Ей же самой дико не по себе было, что она ВЫНУЖДЕНА(!) детей использовать!

Ненавидить себя за свои ошибки и пытатся их исправить намного легче, чем не совершать их вовсе!

Как часто я понимала, что ошибалась, и мне было больно после каждой ошибки ... Каждый раз - одно и тоже ... Сколько раз мой беспочвенный энтузиазм сменялся депрессиями ... Но каждый раз потом я чувствовала, что сделала еще один шаг вперед!

Мисато всегда шла вперед, как бы плохо ей не было.

А вся её начальная возня с Сином была к тому, что бы он не свалил при первом же удобном случае!

А он, все одно, сколько раз сваливал? Два? Три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже много раз писал о том, что - да, Мисато в том эпизоде (если ты говоришь о нем),

именно об этом Сину и говорила. Моя, скажем так -"мужская интуиция" говорит мне так.

Но, бывало, что она меня и подводила. Поэтому, может быть там все было и по-другому.

Вариант с "позволить выплакаться", мне, если честно - больше нравится.

Если ты говоришь о сцене в ЕоЕ, то не понимай слова Мисы так буквально.

Это были слова признания. Мисато Синдзи любила, это она ему и сказала.

я говорил о 23 эпизоде. там наши имхи сходятся, так что ту уже даже дискутировать нечего, но они (имхи) недоказуемы :)

"просто хотела его использовать" - это было во 2-ой серии. Уже тогда Миса призналась в этом себе.

Так, а вот теперь ответь, если бы Мисато - САМА могла управлять Евами - она бы посылала детей в бой?!!

Да она бы первой на ангелов рванулась!

Ей же самой дико не по себе было, что она ВЫНУЖДЕНА(!) детей использовать!

Каждому свойственно ошибатся, про эту сцену я забыл, хотя тоже думал, что вроде раньше призналась, НГЕ нету под рукой :icon_confused: На второй вопрос, ответ сугобо положительный, конечно бы могла бы, пошла бы сама :icon_confused:

Как часто я понимала, что ошибалась, и мне было больно после каждой ошибки ... Каждый раз - одно и тоже ... Сколько раз мой беспочвенный энтузиазм сменялся депрессиями ... Но каждый раз потом я чувствовала, что сделала еще один шаг вперед!

Мисато всегда шла вперед, как бы плохо ей не было.

Хочешь туже цитату из моей версии, 2 гениальных перевода, какому и верить? :)

381

00:33:40,083 --> 00:33:43,083

Люди совершают

ошибки и жалеют о них.

382

00:33:43,283 --> 00:33:46,083

Я уже говорила это.

383

00:33:46,083 --> 00:33:49,083

Я любила себя и ненавидела

снова и снова,

384

00:33:49,383 --> 00:33:52,383

Но каждый раз я верила,

что исправилась.

Мы так долго можем, цитаты из г. переводов выкладывать, даже забавно :) Оставимся на том, что не будем цеплятся к словам, в том посте явно указывалось на то, что когда он приехал она хотела его явно использовать, а потом уже изменила своё отношение, ведь так? А не последние слова Мисы :) ибо пошел уже жёсткий флуд, придёт дядя Rosetau и поставит всем по заслугам :)

хотя если смотреть на членство в группах, по заслугам получу только я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставимся на том, что не будем цеплятся к словам, в том посте явно указывалось на то, что когда он приехал она хотела его явно использовать, а потом уже изменила своё отношение, ведь так?

По рукам, Sp1tf1r3.

А Rosetau может и меня, как и тебя наказать.

Так что не считай, что я в чем-то выше тебя стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...