Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Меня это всегда поражало.

Первым в очереди смертников у многих пользователей, как правило стоит не Килл Лоренц, а 14-летний Синдзи.

Потому что его бездействие злит гораздо больше чем все злодеяния всех остальных ) Наверно у многих возникало желание что будь они там то отпихнули Синдзи и сами полезли бы в еву и побежали бы в помощ Аске )

Да Мисато фактически заменяла мать Синдзи и Аске, на сколько умела это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что эта песня, если вчитаться в перевод, скорее к Аске подходит.

И если принять во внимание язык первоисточника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Ну, отец у Сина живее всех живых был, когда Син к нему приехал. Да, условие он ему жесткое поставил.

Но учитывая, что Гендо его в 4-ре года уже бросал, не исключено, что Син ожидал нечто подобное.

Ждать-ждал, но наврятли он ожидал, что ему это в лицо выскажут-открыто и без уворотов..

А что Рей хотели запихать ... Какой тут удар для Сина-то?

Ты сам ответил на свой вопрос:

"Просто ему Мисато говорит -"Не пойдешь сражаться ты - пойдет эта девочка, которая скорее всего погибнет"

В Синдзи все равно, что-то от настоящего мужчины было. Вот он и решился."

"Уж лучше я погибну, чем она..." (с) возможные мысли Сина

А там да, поколотили его немного. Руку вывихнули, в глаз настучали ...

Незнаю-незнаю...если бы Сина готовили к такому "поколотили его немного", то может быть я бы с тобой согласился, а так получилось, что Син только приехал из глуши, и его, после жизни в тишине и покое, сразу на верную смерть отправили-по большому счёту шансов победить у Сина небыло, и он это прекрасно понимал...

Нет, Aleks - со всем тем жутким замесом, в котором оказалась 14-летняя Мисато - эту ситуацию не сравнить.

Синдзи все время знал что рядом люди. Они давали ему указания, как действовать, волновались за него, ...

А Мисато была одна-оденешенька. Те четверо суток и последующие два года.

Почему-же? Они оба смотрели смерти в глаза-каждый по-своему, но суть не меняется. Каждый из них лишился родителей и остался один, для Сина ситуация сложилось ещё жжоще, чем у Мис-он "потерял отца не хороня его" а это намного тяжелее,жить и видеть своего родителя, но знать, что ему на тебя фактически плевать, чем просто осознавать, что время твоих родителей прошло и они ушли. У них обоих небыло близких друзей, в конце концов...

Сравнивать их ситуации можно, по сути они очень похожи...

Но, все случилось как случилось.

Когда Миса стала на него кричать - это уже Син ее довел.

Она еле на ногах держится, чуть ли не падает от потери крови, а тут этот пацаненок стоит и хныкает.

Даже пальцы гнет -"Да вы не знаете, чего я пережил, да мне так тяжело, а вам того не понять ..."

Я думал она его ударит.

Ударь она его, и ситуация оказалась бы неисправимой...Син просто напросто "наелся" - с него достаточно, он готов даже умереть - настолько он устал...

Мис нужно было вдохнуть в него жизнь, а как её можно вдохнуть в человека, который потерял смысл жизни? - Правильно, ему нужно этот смысл дать, вот она и дала ему то,что может даже мёртвого из могилы поднять - надежду на взаимную любовь...

Так бы развернула его и пинком, головой вперед в кабину лифта отправила.

Смысл? сомневаюсь, что после этого пинка Син смог бы начать потрошить Сериек одну за одной, если бы смог до них добраться, конечно...

Но мне, если честно - клубная, электронная музыка нравится. Хаус, техно, транс, драм'н'бэйс ...

Вот под такую бы, с Мисато клип сделали. Было бы здорово.

Клубная? нет, не очень нравится, больше фанат "старой школы"

Хм, а по-конкретней, если можно, с какой песней у тебя Мис ассоциируется?

А про разницу в возрасте это ты зря. Из личного опыта знаю что отношения со взрослыми женщинами (разница 15 лет и более) имеют место быть. Если тебе такие случаи неизвестны это не значит что этого нет. Просто про это не принято рассказывать.

Постоянные интимные отношения у людей с разницей +15 и более? :heh: Мне это не понятно...в принципе. Нет, ну разок попробывать "...а как это будет с кем по-моложе" можно, но на постоянной основе... :amazed:

Пример с "папиками" и сопровождающими их 19-20 летними топ-моделями не предлагать :amazed:

Aleks - очень хорошо к Мисато относится. Это чувствуется.

Да кто-же может её не любить?! - Это же Миса! :amazed:

Можно ненавидеть Аску,встречал элементов, моно недолюбливать Рей,тоже молодчики встречаются, правда объяснить за что они её не любят, не могут, но лиц плохо относящихся к Мисе не встречал...неужели эти неизвестные науке люди живут среди нас?!

За что Кадзи любить-то Мисато?

Из беды выручал?

Глубокой и Светлой любовью одарил?

Ребеночка оставил?

любовь зла, полюбишь и...

Да и потом, настоящая любовь отличается от временного увлечения тем, что объяснить причину влечения к объекту своей любви невозможно: ну хорошо тебе с ней и всё тут, и плевать на то, что она и такая и сякая и не мазаная...и мнение окружающих не играет ни какой роли...

Тоже самое и с Мис...казалось бы не за что любить засранца эдакого, а ведь всеравно любит и ни на кого никогда не променяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел однажды человека, который чуть ли не самым нелюбимым персонажем "Евы" Мисато называл.

На потоке был этот "товарищ". Страстный фанат Рей, почему-то решивший, что раз фанат одного персонажа, надо всех остальных ненавидеть)

Жаль вылетел чел, было весело с ним дискутировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Клубная? нет, не очень нравится, больше фанат "старой школы"

Хм, а по-конкретней, если можно, с какой песней у тебя Мис ассоциируется?

Да, такая клубнячая-моднячая ... Чтобы ноги сами в танц пустились. Любил я это дело раньше ...

Теперь не особо.

Вот, Aleks - скачай и послушай эту песенку.

Она тихая, мелодичная. У меня сейчас, здорово с Мисой ассоциируется.

Представь - что это Мисато поет.

Nelly Furtado - Say It Right

http://www.muzf.ru/v17951/

Тоже самое и с Мис...казалось бы не за что любить засранца эдакого, а ведь всеравно любит и ни на кого никогда не променяет...

К милому Сереженьке - сами бегут ноженьки

ion1

Веселый парень.

Ну а я, из всех живых анимешников (в смысле, которых в реале видел) это только POWER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний поцелуй Мисато вложила всё. Тут и обман и правда. Отчасти она делала это для того чтоб взбудоражить Синдзи, отчасти потому что любила его, отчасти потому что знала, что может это последний раз когда она может кого-то поцеловать. Этот последний поцелуй означал "Прощай" и "Здравствуй" одновременно. И она не кривила душой, просто так получилось. И любовь, и маленькая военная хитрость. В конце концов она женщина или где?

Aleks

про неравную любовь мне тут не охоца распростроняться. Ибо к Мисато это весьма и весьма сомнительное отношение имеет. Но в жизни такое всётаки есть. Правда как правило не долговечно.

Извините мне показалось или Alesha ревнует к Кадзи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Aleks - скачай и послушай эту песенку.

Она тихая, мелодичная. У меня сейчас, здорово с Мисой ассоциируется.

Представь - что это Мисато поет.

Фуртадо? Слышал-слышал...хорошая песенка.

У мну немного другое:

Для начала

Машина времени - Она идёт по жизни смеясь (Спасибо за неё Тремплеру, ибо нашёл её он): http://www.zaycev.net/pages/392/39235.shtml

От меня

Oscar Peterson - All The Things You Are http://www.zaycev.net/pages/1267/126741.shtml - джаз, красивая и спокойная музыка от самого виртуозного пианиста всех времён.

Bon Jovi - Its My Life (helium remix) - http://www.zaycev.net/pages/271/27191.shtml

Freddie Mercury «Living on My Own»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
народ давайте обсуждать песни вы пойдете на музыкальный форум, ок?
тут о мисато, плиз. и как можно ближе к теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...