Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Мисато не теряла сознания. Сразу после ударной волны она раскрыла капсулу и посмотрела в ту сторону, где погиб ее отец. А так - 4-ро суток она там плавала.

Вообще не знаю ... девчонка, 14-лет, израненная, без воды, еды ...

Крепкая. Очень крепкая.

А как рна выбралась? А то я давно NGE смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там была предусмотрена и вода, и еда, и аптечка. Как-никак капсула то спасательная. А вот насчёт того, что её отец перевязал, так это помоему невозможно, т.к. у них скорее всего было мало времени, и Мисато перевязала себя сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita - Мисато подобрал спасательный катер.

Дело в том, что она скорее всего думала - наступил Конец Света и в живых не осталось никого, кроме нее.

Или, ты про то, как она капсулу открыла?

Да, рычажок какой-нибудь нажала ...

Unit 02

Вообще, я тоже считаю, что Мисато делала перевязку сама.

Там у Мисато шрам идет через грудную и брюшную полость. Будь повреждены внутренние органы, Мисато бы так долго не продержалась. При ранении внутренних органов, кровь не вся изливается наружу, некоторая ее часть скапливается в этих полостях. Если вовремя не оказать квалифицированную мед. помощь - то конец печальный.

Но все равно, судя по шраму, рана была довольно глубокая и представляла реальную опасность для жизни.

При таком ранении остановка кровотечения затруднительна. Для того, чтобы оказать себе первую помощь, даже при наличии аптечки - Мисато было необходимо знать такие азы анатомии как расположение крупных сосудов и расположение внутренних органов. Ну и, разумеется, как пользоваться содержимым аптечки.

Она, как видно - знала. За счет того и спаслась.

Удивительно, как она не потеряла сознание!

Будь на ее месте Синдзи ... пожалуй, погиб бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, у Мисато вся одежда была ее кровью залита. Аж пропиталась ею.

Получается, не была она в тот момент перевязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим,что она себя сама перевязала,но ей было 14 лет,врятли она изучала медецину,да и шок у неё был сильный тогда.

Возможно,что ей помогли,только после того,как её спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...