Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

yobot

Они знакомы семь лет, а не жили вместе семь лет. Сожительство началось на последних курсах колледжа и закончилось вскоре после выпуска - Мисато заявила, что у нее есть другой.

Мисато, Кадзи и Рицко учились в Токийском университете. Не в колледже.

Мисато с 1986 года. Познакомилась с Кадзи на первом курсе в 2003-ем, в 17-18 лет. Разве в анимэ указано, что они стали жить вместе только на последних курсах учебы? После университета они еще целых два года вместе жили.

Это Рицуко хакнула программу управления JA, Кадзи в это время с Аской были на авианосце в Индийском океане (ну или в районе Малайзии).

А по поводу подстав со стороны Кадзи, хотелось бы подробностей.

Там в 7-ой серии, в начале что-то такое было ... Гендо по телефону с кем-то разговаривал, вроде по поводу Джет Алона. И голос вроде был похож на голос Кадзи. Сейчас дисков к сожалению, нет под рукой.

Ну ладно. Пусть он к этому не причастен.

В 8-ой серии, когда 6-ой ангел напал на авианосец, Кадзи спокойно сел в Як-38 и улетел.

"У тебя все получится" сказал он Мисато и улыбнулся ей Гагаринской улыбкой.

У нее даже слов на это не нашлось. А ведь Мисато могла реально погибнуть.

А как насчет того последнего звонка? Что должен был сказать Кадзи, чего он не сказал восемь лет назад? Послать подальше Мисато? "Не верю!" (с) Станиславский.

Бог его знает, что он там хотел ей сказать. Если хотел, то почему не говорил раньше?

Возможности такой, что-ли, не было?

Еще бы он Мисато и посылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, зря ты так, Леш...

Ты ему и права на оправдани не даешь! Нет, я не поставлю его в любимого персонажа, я не поступлю в команду его фэнов...

Но, разве он не мог хотеть извиниться?

И потом - ведь Мисато его поцеловала уже в наблюдаемом сюжете - не будешь же ты это списывать на состояние опьянения - ты сам говорил про ее стойкость к алкоголю.

И потом - если бы она так уж его не любила - вполне могла к Сину подойти, и обнять его немного, я сказал бы, погреться. Уверяю, что попроси она его шепотом не пугаться, он бы не удрал и не сидел как столбняком пораженный.

Жаль, что ты к нему по умолчанию нетерпим. Что же до случая на авианосце, то он не "удрал, ибо был подл, мелочен и трус", а спасал "надежду человечества".

Если основываться на его истерзанности в мире манги, то он вообще мог сам хотеть Комплементации (брат, Мисато, родители, друзья, Рицко как отличная подруга - чем не мотив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авианосце Кадзи вроде зародыш ангела вез, верно? И второй ангел за ним охотился, так? Тогда вполне логично сесть в самолет и улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger

Что могу сказать ... не нравится мне этот парень.

Если бы он хотел оправдаться перед Мисато, ничто не мешало сделать ему это раньше.

Времени для этого было предостаточно. Зачем он тянул?

Поцеловал в том эпизоде он ее, а не она его. Потом, как я думаю, это был хитрый ход со стороны Мисато.

Представиться сильно пьяной, чтобы проверить Кадзи-сана на "вшивость".

А к Сину она подходила. И очень хорошо ты сказал -

обнять его немного, я сказал бы, погреться. Уверяю, что попроси она его шепотом не пугаться, он бы не удрал

Удрать-то он не удрал. Но заорал на нее как полоумный.

В ЕоЕ она его поцеловала, потому что любила. Только не как женщина, а как, скорее, старшая сестра.

shredinger

На авианосце Кадзи вроде зародыш ангела вез, верно? И второй ангел за ним охотился, так? Тогда вполне логично сесть в самолет и улететь.

Однако 6-ой ангел как-то не отреагировал на то что этот зародыш улетел вместе с Кадзи.

А набросился на Еву-02, сбив ее с палубы авианосца, где была Мисато. Вообщем-то, он мог бы его и потопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А набросился на Еву-02, сбив ее с палубы авианосца, где была Мисато.

из этого предложения выходит что гагиил охотился исключительно на мисато.

леш, хватит видеть во всем происки кадзи.

не объяснялся - потому что ставил ее под удар. покажи противнику что у тебя есть ктото близкий - и это станет твоей слабой стороной.

улетел - потому что адам намного важнее чем авианосцы оон. а мисато же не дура, кому как не ему это знать. и ангел не проблема, раз она значится командющим пилотами.

Потом, как я думаю, это был хитрый ход со стороны Мисато.

Представиться сильно пьяной, чтобы проверить Кадзи-сана на "вшивость".

на кой?=\

извиняюсь, это бред.

она действительно напилась. и действительно хотела выговорится

не надо искать смысл там где его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

из этого предложения выходит что гагиил охотился исключительно на мисато.

леш, хватит видеть во всем происки кадзи.

не объяснялся - потому что ставил ее под удар. покажи противнику что у тебя есть ктото близкий - и это станет твоей слабой стороной.

улетел - потому что адам намного важнее чем авианосцы оон. а мисато же не дура, кому как не ему это знать. и ангел не проблема, раз она значится командющим пилотами.

Ну, Гагиила по-моему, больше Ева-02 интересовала, чем Адам или Мисато.

Что ставил под удар, боялся показать, что есть кто-то близкий, потому и не объяснялся ... Это интересная точка зрения, Rosetau, но, зачем же он тогда с ней cпал?

А в той ситуации ангел застал их врасплох. У Евы-02 не было другого оружия кроме ножа, и она не была подготовлена к сражению под водой, а сражаться, прыгая с корабля на корабль, было крайне неудобно.

на кой?=\

При помощи этой уловки, она убедилась в своих подозрениях. Что Кадзи ведет двойную игру.

Утром она стояла у него за спиной и целилась ему в затылок.

Я не говорю, что у нее вообще никаких чувст этот парень не вызывал. Вызывал.

Но это была не любовь.

Вот в институте, наверное да, было что-то такое. Но со временем прошло.

После чего они и расстались.

Не понятно только, зачем Мисато потребовалось придумывать что она другого любит.

Сказала бы как есть - "Кадзи, я тебя больше не люблю. Пока."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это была не любовь.

да, и не ревел никто, прослушивая последнее сообщение на телефоне

Не понятно только, зачем Мисато потребовалось придумывать что она другого любит.

если внимательно смотреть сериал и видеть то, что там говорят а не то что хочется, то можно заметить, что для мисато кадзи напоминал отца, который не обращал на нее внимание, уходя с головой в работу. как это делал кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи Мисато 100% любил - вряд ли перед смертью нужно было лгать человеку, что он его очень любит. Он хотел сказать ей правду, которую, в общем то, они давно уже знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи Мисато 100% любил - вряд ли перед смертью нужно было лгать человеку, что он его очень любит. Он хотел сказать ей правду, которую, в общем то, они давно уже знали.

Ога) тока это было в институте) накой они потом расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда человеческим поступкам очень трудно дать объяснение. Здесь все как в жизни - она испугалась того, что могло ждать их в будущем, ответственности или еще чего-либо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...