Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Мисато-сан, немного не так ты меня поняла ...

Я не просил тебя объяснить почему Мисато выбрала именно Кадзи. Я спросил как ты думаешь, что она в нем нашла.

Твои мысли. Что же в этом Кадзи такого особенного?

Ты ответила, что не знаешь. Вот и я не знаю.

Вообще, всегда любят за что-то. И не только за богатый внутренний мир.

Характер, внешность, материальный достаток и т.д.

А бриться, не пить, не курить и вести здоровый образ жизни - желательно. Неприятно же, когда человек небрит и от него разит табачищем и перегаром. Здоровье надо беречь смолоду. Второго-то не будет.

Прошу прощения, если мой вопрос тебя как-то задел или обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил как ты думаешь, что она в нем нашла.

Твои мысли. Что же в этом Кадзи такого особенного?

Знаете я думаю может и напоминал кадзи отца, но совсем чуточку.Да и согласен я с тем , что любовь не смотрит не на что она просто приходит неожиданно ,жадно ,резко.

А в принципе недумаю что можно осуждать их любовью.(незнаю как бы я себя вел окажись в такой ситуации :misato_best: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, знаешь, мне это чувство тоже оочень знакомо. Иногда хочется залезть на горнолыжку и заорать в десяток армейских мегафонов:

"Мисато, Рей и Добрая Аска - МОИ! Только мои! Уберите от них свои мысли!"

Мне кажется, что Миса полюбила Кадзи-куна именно потому, что почувствовала - он для нее - идеальная пара.

А разве нет? Разве любовь - это не то, когда каждый из пары может дать другому именно то, чего тот жаждет и в чем нуждается...

Когда Кадзи прибыл в университет, он сразу заметил Мисато, она улыбалась, а ему так и вовсе послала улыбку! Это прекрасное, вымученное из ее души... И потом Кадзи вспоминает, как все шло дальше. Они исступленно, по моему мнению, любили друг друга, наслаждались присутствием друг друга. Они могли, как сказано в манге, "целый день проваляться в кровати голышом"...

А потом Мисато испугалась. Потому что Кадзи оправился и приготовился уже к отдаче духовной. Это-то, по моему мнению, ее и испугало. Она увидела в нем дух любви, увидела готовность ей отдаться, потому что ее раны были несравненно глубже, нежели чем его, и он это понимал. Он готовился стать ей чем-то вроде Отца. И тогда она его бросила. Кадзи сравнивал себя с Сином, когда пустился перед ним в воспоминания.

Нет ли здесь теневой параллели со словами Сина "Я просто никого не пущу в свою душу, и никто не причинит мне боли..." Он попытался отделаться улыбочками, а потом (какая ошибка!), пошел в своих методах круто вверх. Она и так была огорчена и напугана, а тут ее надежды частично разрушились...

И ее плач, жалобный, почти детский, непонимающий плач, спрашивающий "за что? почему?", когда она прослушала это сообщение Кадзи... Он поразил меня в самое сердце. Это - один из немногих моментов в Еве, когда я действительно плакал от горя, которое переполнило меня.

Их любовь - одна из самых печальных. И знаешь, иногда мне становится жаль, что ты так не любишь Кадзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее плач, жалобный, почти детский, непонимающий плач, спрашивающий "за что? почему?", когда она прослушала это сообщение Кадзи... Он поразил меня в самое сердце. Это - один из немногих моментов в Еве, когда я действительно плакал от горя, которое переполнило меня.

Их любовь - одна из самых печальных.

Красиво сказано-снимаю перед тобой шляпу.(я согласен на все 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кадзи прибыл в университет, он сразу заметил Мисато, она улыбалась, а ему так и вовсе послала улыбку! Это прекрасное, вымученное из ее души... И потом Кадзи вспоминает, как все шло дальше. Они исступленно, по моему мнению, любили друг друга, наслаждались присутствием друг друга. Они могли, как сказано в манге, "целый день проваляться в кровати голышом"...
Она увидела в нем дух любви, увидела готовность ей отдаться, потому что ее раны были несравненно глубже, нежели чем его, и он это понимал. Он готовился стать ей чем-то вроде Отца. И тогда она его бросила.
И ее плач, жалобный, почти детский, непонимающий плач, спрашивающий "за что? почему?", когда она прослушала это сообщение Кадзи...

:misato_bcry:

Ну, парень ... что-то ты меня прямо растрогал. Тут мне даже и сказать-то нечего

Слушай, напиши о Мисато какой-нибудь мини-эссе? Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мисато самая высокая, среди всех женских персонажей в Еве.

И, несомненно, обладательница самой лучшей фигуры.

4d2bedef6466.jpg

С такой фигурой не рождаются. Ее делают.

Регулярными и упорными занятиями в тренажерном зале.

Наверняка, Мисато как минимум, три раза в неделю NERV-вовский спорт зал посещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Мисато стройнее всех(Рицка худенькая),хотя и начинает каждое утро с банки пива,а значит и организм выработан отлично.

Но по ходу до сериала она занималась здоровьем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом в сериале умочали, но мне кажется, что она скорее 3 раза в неделю спорт зал посепяет. Ибо стока лет нифига не качаться - любая фигурка испортится >_<. А банка пива - это мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Леш, в сериале много моментов с ней не показывали. Обычно спорт-зал после работы посещают.

А у них на базе наверняка такой был.

Согласен с Юнитом, что для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме - нужно заниматься регулярно.

Правда, Мисато вряд ли занималась культуризмом. Скорее кик-боксинг (весьма популярен среди женщин, здорово помогает сбрасывать вес и оттачивать фигуру) и фитнесс. Аэробные упражнения под музыку с легкими отягощениями.

Вот что пиво постоянно пьет - это не очень хорошо. Ну, зато хоть не курит. Легкие чистые.

Вообще интересно, какая у Мисато ежедневная норма по выпиванию пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале нам показывали,как Мисато была на горячих источниках,которые полезны для здоровье.

На счёт спорта,я заметил дома скейтборд,значит когда-то на нём каталать.

А на счёт пива,то одну банку точно выпивала,потом за обедом и за ужином,уже 3.Когда они ужинали втроём с Рицкой,то Мисато просила Синдзи принести ещё одну банку.

Итого 4 банки в день стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...