Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Думаю, Мисато не даст случится разврату. И оттащит от бедного Синдзи, немножко перепившую Аску.

Но, ее да - Аскино поведение шокировало. Вот поэтому такое удивленное, вытянутое лицо.

А Рей, по-моему, все таки тоже пиво пьет. Вон как у нее щеки раскраснелись. Хотя, это может и не от пива.

Fake - я лазию по другим сайтам посвященным Еве. Или залазию на анимешные форумы, с Евой не связанные, но которую там, тем ни менее обсуждают. На англоязычных, анимешных сайтах - Ева кстати тоже весьма популярна. А потом, ты ведь мне давал очень хорошие ссылки, за которые хочу сказать тебе большое спасибо.

Вообщем - с миру по нитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Мисато не даст случится разврату. И оттащит от бедного Синдзи, немножко перепившую Аску.

Верняк... Вот тока я гдето читал ( какой-то фик вроде... ) Что страшнее Аски с недосыпания, есть Аска с перепоя...

post-7861-1213207736_thumb.jpg  А как вам это?? Мисато разозлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7861-1213207736_thumb.jpg  А как вам это?? Мисато разозлили

Скорее "Мисато в шоке",что и есть на самом деле,ну если бы на моих глазах ангел бы разделился (конечно если ангелы для меня были обычным влением) я бы был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удивилась она там и разозлилась. Аж трубку телефонную сломала.

Сильные у нее кисти рук.

Вот, чуть-чуть она там не сматерилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удивилась она там и разозлилась. Аж трубку телефонную сломала.

Сильные у нее кисти рук.

Вот, чуть-чуть она там не сматерилась.

При таком удивлении не до матов. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, в моменты крайнего удивления человек склонен к употреблению нецензурных выражений.

Сужу не только по себе, многие к этому склонны. А Мисато, просто, девушка интеллигентная - поэтому сдержалась. Но про себя-то точно матюкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, в моменты крайнего удивления человек склонен к употреблению нецензурных выражений.

Сужу не только по себе, многие к этому склонны. А Мисато, просто, девушка интеллигентная - поэтому сдержалась. Но про себя-то точно матюкнулась.

Иожет быть.Но я думаю что при таком удивлении она просто вошла в стопор,что часто бывает при сильном удивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же крикнула - "Какого ..." и сдержалась. Потом, это у обычных людей стопор. А Мисато ведь готовили, она профессионал. Но удивилась она, конечно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же крикнула - "Какого ..." и сдержалась. Потом, это у обычных людей стопор. А Мисато ведь готовили, она профессионал. Но удивилась она, конечно сильно.

Больше нечего сказать немогу,раз она такой подготволенный сотрудник NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...