Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Rоzеvir - а ты хотя бы и у китайского, сожми как так одной рукой трубку, чтобы она у тебя хрустнула и разломилась пополам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir - а ты хотя бы и у китайского, сожми как так одной рукой трубку, чтобы она у тебя хрустнула и разломилась пополам.

У них есть Евангелионы в композитной броне, позитронные пушки и детекторы Ат-поля. В будущем, скорее всего, научились делать телефонные трубки из более лёгких и дешёвых материалов. А дешёвые трубки - делают ещё более лёгкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот, делали трубки из дорогих и высокопрочных материалов? NERV хорошо финансировался.

Потом, о чем вообще тут говорить? Ты не ту не эту трубку, одной рукой не сломаешь. И я тоже.

А Мисато запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трубка точно сломалась? Я этот момент точно не помню. Но возможно, что это была дорогая и высокотехнологичная гнущаяся трубка из эластичного материала.

Нужно создать новую тему про трубку и Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я не могу понять, вы серьезно про трубку или нет? :soodesu: Это просто один из немногоих моментов, где сделано приукрашивание, чтобы сильнее показать эмоции человека (таких моментов в Еве мало, но несколько есть). Так что рассуждать тут не о чем, это не показатель силы Мисато или прочности трубок... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе интересно дисскутировать на тему телефонных трубок? Cоздавай, коли так.

а он ведь создаст...

ппц, я не могу понять, вы серьезно про трубку или нет? Это просто один из немногоих моментов, где сделано приукрашивание, чтобы сильнее показать эмоции человека (таких моментов в Еве мало, но несколько есть). Так что рассуждать тут не о чем, это не показатель силы Мисато или прочности трубок... ))

кстати да :soodesu: все помнят, как Аска молодецким ударом ноги распахнула и чуть не выбила многогилограмовую железную дверь, ногу-то больно наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да :rei_amam: все помнят, как Аска молодецким ударом ноги распахнула и чуть не выбила многогилограмовую железную дверь, ногу-то больно наверное..

Может она (дверь) сделана из сплава титана (большая прочность и лёгкость) и ещё чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...