Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Все-таки, любила она его. Сильно любила.

Своих детишек не было, а уже возраст ... Тут уже женщине нужно обзаводиться семьей, завести кучу бойких ребятишек, мужчину в доме ... Но всего этого у нее не было.

Она Сина немного как своего сына, что-ли, воспринимала

Согласен... Она очень его любила... У них било много общего... Мисато заботилась, о нем, желая уберечь его о т многих ошибок... Она всегда придавала Синдзи уверенно

сти в себе... 

post-7861-1213519128_thumb.jpeg post-7861-1213519172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще мне нравится у Мисато, так это ее преображение в ситуации... При необходимости она может превратится с простой милой девушки, хладнокровного стратега, и сразу начнет действовать

( а не тупит пол часа смотря на опасность... как в Голивудских боевиках... ) 

Также она четко видит разницу между работой и отдыхом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мисато может. Командир прирожденный.

Пять ангелов были побеждены благодаря ей, один из которых был самым сильным.

Ну, а что так активно отдыхает ... Вот, понравилось же ей пиво. Может с института она к нему так пристрастилась.

Вообще, интересно - как-то не по детски это пиво ее вставляет. Надо как-нибудь попробовать, при возможности, это "Yebisu". Может и есть в нем, что-то такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну почему же только ... Бразильский B.O.A. еще употребляет. А так - коньяки, вина, портвейны и мартини

(когда Синдзи к ней домой заходил, у нее эти бутылочки стояли, наверное, свой переезд отмечала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересно - как-то не по детски это пиво ее вставляет. Надо как-нибудь попробовать, при возможности, это "Yebisu". Может и есть в нем, что-то такое ...

Да неплохо било б...

Хотя Мисато любит в банках, но...post-7861-1213521637.jpg

Может просто "Yebisu" ее любимое пиво...

YEDISU BEER is a rich and mellow premium beer brewed from 100% fine malt and select hops with. Sapporo's traditional art.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да ... все так. "... богатое и спелое премиальное пиво, назревшее от 100%-ого прекрасного солода ..."

2503307a799ft.jpg

Вообщем, удалил

А вот какой-то, не совсем внятный кадр -

4aaecd890710t.jpg

Это кто, Мисато обнимает?

Почему-то на ум приходит только агент матрицы. Только, что он в "Евангелионе" забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял Мисато предпочитала "Yebisu" - "All malt beer", потому что когда Синдзи открыл впервые ее холодильник, то там стояло полно желтых банок с четким названием "Yebisu"... а вот какой я чето не понял(может у меня чето со зрением)... Думаю раз банка желтая, то это бил "All malt beer"...

post-7861-1213526932_thumb.jpgpost-7861-1213527669_thumb.jpg

А вот какой-то, не совсем внятный кадр -

...??О_о???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...