Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Я хотел этим сказть, что Мисато для него была одним из самых близких людей,даже самый близкий (как было сказано лучший друг или сестра)

Она зачастую была единственным человеком к которому он мог обратиться за советом,жако он редко ее использовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато заботилась о Синдзи как о собственном ребёнке. Стала для него родным человеком и кто знает, что было бы если она не забрала его к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил кто-то в предыдущих постах, Мисато изначально на пару с Синдзи были главными героями. Но по непонятной причине ее роль отошла на хоть и очень значимый, но все же второй план. Из девушки-трагедии, которой она должна была быть, она фактически так и осталась с маской веселья, пьяного угара и прочего на своем лице, как и в начале сериала. Только в 25 эп. НГЕ мы видим тараканов в ее голове, и то мне лично не понятно, в чем там проблема и противоречие в ее мыслях и чувствах. Короче, не смогли в Гайнаксе раскрыть ее персонаж полностью. Однако ее веселость и неунывающий характер разряжали и без того напряженную атмосферу НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил кто-то в предыдущих постах, Мисато изначально на пару с Синдзи были главными героями. Но по непонятной причине ее роль отошла на хоть и очень значимый, но все же второй план. Из девушки-трагедии, которой она должна была быть, она фактически так и осталась с маской веселья, пьяного угара и прочего на своем лице, как и в начале сериала. Только в 25 эп. НГЕ мы видим тараканов в ее голове, и то мне лично не понятно, в чем там проблема и противоречие в ее мыслях и чувствах. Короче, не смогли в Гайнаксе раскрыть ее персонаж полностью. Однако ее веселость и неунывающий характер разряжали и без того напряженную атмосферу НГЕ.

Что да, то да. Ее неунывающий характер здорово помогал Синдзи. Вероятно поэтому он представлял Мисато в качестве школьного учителя в своем идеальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Щас описывать по поводу Мисато влом да и не помню писал сюда или нет,так что попозже.

Очень радует что у этого персонажа есть некое приобщение к возжению машин,что меня как дикого авталюбителя радует сказочно=)

Кхм,о чем это я...

Собственно разглядывал модельный ряд машинок в GranTurismo 4,и напоролся на интересный экземпляр :heheh: =)Обязательно пойдет в гараж-при первой же возможности :suki: Хотя в Еве чуток приврали с дизайном :heheh:

Alpine A 310 1600Ve '73 года. Сделана на базе какого Рено я не знаю...Бибика вообщем-то французского происхождения.

s6002550cm3.th.jpgs6002552om1.th.jpgs6002553hm9.th.jpgs6002554wg0.th.jpgs6002556lf1.th.jpg

Ахтунг(ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ СКАЧЕННЫЕ МЕТРЫ...=)-ФОТЫ КРУПНЫЕ И НИЗКОГО КАЧЕСТВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Цитата(Luse @ Mar 29 2007, 20:37 PM) *

Я всегда склонялся к версии что это была Мисато

anoyatsu.gif ...опять Мисато обвиняют?! Лана, дабы не разводить флуд и не сотрясать воздух в пустую, пойдём другим путём: доказательства в пользу данной гипотизы в студию ( если таковые существуют ), а точнее в тему о Мисато - http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=196

Я знал что кто-нить будет бить меня палкой . Я высказал свое субьективное мнение, основанное на моих интуитивных догадках, не надо все так болезненно воспринимать,я отношусь к Мисато крайне положительно :azumangad:

Хотя в Еве чуток приврали с дизайном icon_confused.gif
угу особенно после встречи с ангелом (машина замотанная скочем до сих пор вызывает у мну улыбку :lol: ) Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел этим сказать, что Мисато для него была одним из самых близких людей,даже самым близким (как было сказано лучший друг или сестра).

Была, но до определённого момента, а именно до того, как Син обнаружил, что его чуть не заставили убить Тодзи, а потом вынудили убить единственного человека который мог стать его другом... После этого Син начал отдалятся от неё, т.к. думал, что Мисато в обоих случаях "специально" ему ничего не сказала, но он даже и не думал допускать, что Мисато сама ничего не знала, а окончательно Син "расписывается под вотумом недоверия" в ЕоЕ фразой ( цитирую вариант перевода ) "...Рей изменилась, я её не узнаю... Мисато начала лгать... они обе пугают меня"

Она зачастую была единственным человеком к которому он мог обратиться за советом,жако он редко ее использовал....

Н-да, Син многое потерял, решив не пользоваться её помощью.

Мне бы такого советчика по жизни... :azumangad:

Я знал что кто-нить будет бить меня палкой . Я высказал свое субьективное мнение, основанное на моих интуитивных догадках, не надо все так болезненно воспринимать,я отношусь к Мисато крайне положительно :lol:

Никто никого палками не бьёт... удивительно, что ещё кто-то думает, что Мисато-сан могла, даже теоретически, убить Кадзи... наверника в заблуждение вводит кадр с дрожащей рукой Катсураги, включающей автоответчик...

Скажу одно: читайте мангу, там есть эпизод показывающий руку с оружием киллера, и эта лапа явно не принадлежит Мисато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теги не работают почему-то...

2 Aleks

"читайте мангу, там есть эпизод показывающий руку с оружием киллера, и эта лапа явно не принадлежит Мисато"

Ну, собственно лапа была в перчатке, так что определить принадлежит ли она Мисато я так и не смог. Но вот силует убийцы явно показывает что не она это - прическа совсем другая. Хотя и воротник вот так задрать как на рисунке Кацураги помоему иногда любит =_=... А вообще рука в перчатке, пистолет, похожий на то что держит Гендо в ЕоЕ когда говорит Рицко неслышные слова... Остается только неувязка с прической, хотя и можно предположить что это прическа Гендо. Но так или иначе это все изображено так, как это видит Садамото. Я так думаю.

Мое отношение к Мисато? Гы, исключительно положительное, хоть я толком и не понял как у них с Кадзи так получилось что они разошлись, вроде как ни с того ни с сего, и емоциональной составляющей косак наличествуется... Хотя это не столь важно, хотя бы потому как в глаза не бросается(или просто потому что я не хочу етого замечать). В моей голове она укрепилась скорее в виде Джеймс Бонда в юбке, любячего Yebisu во время или вмето завтрака, обеда, ужына, второго ужына...

Теги работают. Nameless.

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Мисато подходит больше офицеру спецназа, нежели главе оперативного отдела ), слишком много пьет... и очень развязна, а так очень мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Мисато тяжело пришлось и в детстве и потом, да и ещё в любви всё так трудно. Дом заполнен детьми, да и не просто там Маша и Саша какие нибудь а Второе и Третье дитя - Аска и Синдзи, этож не просто быть нянькой для спасающих весь мир. А так Кацураги в таком возрасте уже много добился конечно различными способами, но я уважая Её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...