Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

А страх я не знаю, где вы там увидели.

А вспотела она от чрезмерного удивления и стресса на работе? Да и крест явно держит не как оружие нападения. Даже не держит, а сжимает. Как минимум нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лето же. Жарища. А в NERV-е кондиционеры случается что и не работают.

Да и крест явно держит не как оружие нападения.

А может как оружие. Читал "Изгоняющий дьявола"?

Вот как наведет на него крест животворящий и как скажет -"Изыди! Злобный Демон!" (т.е Ангел) :misato_anoo:

* * *

Бояться и нервничать - не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это все же страх, но не подавляющий, Мисато действует и действует правильно и когда ракеты над головой летают, и когда атомные бомбы взррываются, это не значит что она совсем не боится, нервы - не сталь, просто она его легко преодолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лето же. Жарища. А в NERV-е кондиционеры случается что и не работают.

А остальные тоже вспотели? Если бы было жаркое лето то так бы и было. Гендо, наскольк я помню, совсем и не потел.

А может как оружие. Читал "Изгоняющий дьявола"?

Мисато у нас всё-таки глава тактического отдела. Вряд ли она будет пытаться убивать ангела ртутными пулями или крестом.

Бояться и нервничать - не одно и то же.

Иных причин нервничать кроме страха у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это все же страх, но не подавляющий, Мисато действует и действует правильно и когда ракеты над головой летают, и когда атомные бомбы взррываются, это не значит что она совсем не боится, нервы - не сталь, просто она его легко преодолевает.

Вот с этим я согласен

А остальные тоже вспотели? Если бы было жаркое лето то так бы и было. Гендо, наскольк я помню, совсем и не потел.

А чего ноги босые в корыте держал?

Иных причин нервничать кроме страха у неё нет.

Федор Емельяненко когда на ринг выходит - тоже немножко нервничает. Хотя знает за себя, что он может и, скорее всего, сможет.

Но нервничает. Не боится, а нервничает. Слишком многое для него на кону.

А здесь для Мисато на кону еще больше. И ее противник не человек, а вот эта вот громадина.

Вот тебе и причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно испугалась, кто бы не испугался. Боятся все. А мужество и храбрасть проявляется в умении страхом управлять, а не в его отсутствии. Мисато это и продемонстрировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на эти кадры -

cf13ef9489aa.gif

Видишь, как там остальные в ужасе отшатнулись? А Мисато даже не вздрогнула, лицо не отвернула.

Не закричала, голову руками не закрыла, не побежала.

(Рицко, кстати, тоже.)

Это и есть смелость. Cмотреть такому "чуду" прямо в ... "лицо", понимая, что скоро погибнешь.

Вот побеги она - далеко бы убежала?

Да и по ходу сериала и в ЕоЕ Мисато неоднократно свою смелость демонстрировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...