Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Мне другая версия по душе. Что это и не страх вовсе был.

А с лифтом-катапультой - да, грамотное высказывание.

Эдак, пилот Евы-01, улетает вверх ногами куда-то ввысь, в гордом одиночестве.

А Зеруэль, с утроенными силами, берется за весь личный состав NERV-а.

И уж тогда бы точно, конец всем.

А может и не стал бы он больше никого трогать. Добрался бы до Лилит, а потом, в ярости - раскрушил всю базу.

Вообщем-то, опять же - конец всем. Пока Синдзи обходными путями до него доберется.

С крестом, а так же, почему Мисато за него держится - все просто: в руках у нее символ и напоминание, о том, за что и почему она борется, а перед ней тот, против кого она борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мы строим предположения, то она могла приказать Синдзи: "Тащи его в лифт, мы пошлем вас наверх", и для пилота тогда не было бы такой неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или приказать включить берсерка и вырвать S2 двигатель.

Да только не было известно ничего наверняка. Зеруэль ведь не мешок с картошкой. Его просто так не возьмешь и не подтащишь. Началась драка, по ходу которой Ева-01 и Зеруэль оказались рядом с лифтом. Синдзи тоже ничего такого заранее не планировал. Уже на месте определился. Ну, это молодец, что сообразил. И Мисато молодец, что сообразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно точно знать об истории происхождения обоих персонажей.

Имена у них да, созвучны. Ну и звания еще. Обе хорошо стреляют, вледеют техникой рукопашного боя ...

Обе готовы идти до конца ...

Пожалуй, что и все.

Чисто внешне они совсем не похожи -

4b7db3070e63t.jpg5c6f5b2ad76et.jpg

Мотоко, довольно интересный персонаж. Есть с ней ровно три впечатляющих момента.

Но, с Мисато, по-моему, особого сходства у нее и нет. Если сравнивать характер, то она мне больше Рей напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашёл стааренькое Angelic Layer...сел смотреть...и упал...девушка - тётя главной героини...блин, вылитая Мисато, ещё и 28 лет, а я щас в списке сейю посмотрел - да, Мицуиши Котоно, это она же!! Теперь я понимаю, что с ней стало бы, не пей она пиваа...посмотрю что там дальше будет мож на скринах сравню)

-------------

ADD: Ага! Фиолетовые глаза!!

ADD2: Так и знал, сама она себе готовить и не собиралась, запрягла ГГ))))

З.Ы. нет под рукой, посмотрите пожалуйста, во время 2 Удара волосы Мисато - какого они цвета? Или там не разобрать, насколько я помню? Может, в 25-26 серии ещё есть маленькая Мисато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо, мужеподобная какая-то Матоко на картинке, SPLEEN.

†Дро№01†, на Мисато, кстати, многие героини анимэ похожи.

Вот кадры с Мисато, в момент Второго удара -

3c4e74d2ee6ct.jpgdc9eb1ac4238t.jpg74af86c61ebct.jpg

Особо-то и правда, не разглядишь. Желтый, тусклый свет ...

Но вот кадры с маленькой Мисато - оттенок немного другой, но видно, что цвет волос примерно тот же самый -

a33f94103713t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...