Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Кстати да. Пивком она бодро холодильничек затарила.

А там - морозилку показывали?

Вот, что у меня в морзилке - пакеты с фаршем, да косточки, чтобы суп варить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Дай ссылочку плиз.

План по уничтожению двуединого Ангела - придумал Кадзи. Ну а поселение пилотов вместе - часть этого плана.

	<SYNC Start=552615>
	<P Class=ENCC>Ну, ты же не дашь мне пропасть?..
		<BR>Есть какие-то идеи?
<SYNC Start=556825>
	<P Class=ENCC>Вроде этой?
<SYNC Start=557965>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=558625>
	<P Class=ENCC>Великолепно, доктор Акаги Рицуко!
		<BR>Хорошо иметь друга, на 
		<BR>которого можешь положиться.
<SYNC Start=563555>
	<P Class=ENCC>Ты не права. На этот раз 
		<BR>вовсе не я выручаю свою подругу.
<SYNC Start=567595>
	<P Class=ENCC>Это все Кадзи придумал...
		<BR>( Моей ненаглядной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
в название добавлено [флейм]


ыть не называйте ее миса-миса. это совершенно другой персонаж - образец всех блондинок и пример ксении собчаг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, откуда ты такую теорию почерпнул? Из "Evangelion:Death&Rebirth"?

Даже не знаю ... Думаю, вряд ли ...

Адам - огромный светящийся гигант, его просто, попытались разбудить, при помощи Копья Лонгиния.

Вряд ли он был как-то подготовлен к тому, чтобы им можно было управлять.

С другой стороны, зачем отец Мисы, 14-летнюю дочурку на край света потащил?

Какие-то планы, на ее счет, у него, возможно, были ...

"Evangelion:Death&Rebirth" тут не причём. Предположение сделанно на основании сериала.

Во-первых, действительно странный факт , то что Мисато, отправляется в научной экспидицию в Антарктиду с отцом, хотя ненавидила его. Она же не на экскурсию туда поехала. Скорее всего её мать тоже входила в эту экспедицию.

Во-вторых, Адам тихо мирно спал и если бы его прошили копьём Лонгиния (как это сделали позже с Лилит) ничего бы скорее всего не произошло. Тут что-то другое... Возможно даже была первая попытка синхронизации с Ангелом (напоминаю Ева лишь копия Первого Ангела) Опять же неизвестна судьба матери Мисато (это большой вопрос) И как вы сами заметили у Мисато был вполне годный для синхронизации возраст.

В-третьх, спасательная капсула в которую поместил отец Мисато очень напоминает по форме контактную капсулу Евангелионов. Совпадение !?

А насчет порочная ...

Где же и в чем, она порочна, ausi?

Выпивает? Это дело - многие любят. Да - пьет. Но, пьет в меру.

Сексом занимается? Хэх! А как без этого-то???

Пингвина в холодильнике держит? Ну так, где же его держать, кроме как не в холодильнике?

я не вполне понял . Пить алкоголь, заниматься сексом, держать пингвина...(впрочем про пингвина не надо) это всё добродетели что ли? Я уж про её непомернную лень молчу. Использовала Синдзи, как домохозяйку, и даже дважды пыталась его соблазнить. Это всё порочные действия! :icon_cheesygrin:

Тут кто-то упомянул, что Синдзи и Аска никогда продуктов не покупали. Неправда! 9 серия, где Аска говорит Синдзи о своей "поруганной чести"))) Они перекусывают, смотрят на закат, а рядом полная сумка продуктов!!! Кроме того не в характере Мисато ходить по магазанам, когда есть два таких милых ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть не называйте ее миса-миса. это совершенно другой персонаж - образец всех блондинок и пример ксении собчаг)

Эвон как! Не, Ксюшей-то ее, называть не надо ...

А Мисой можно. Мисато, Миса ...

ausi

Во-первых, действительно странный факт , то что Мисато, отправляется в научной экспидицию в Антарктиду с отцом, хотя ненавидила его. Она же не на экскурсию туда поехала. Скорее всего её мать тоже входила в эту экспедицию.

Во-вторых, Адам тихо мирно спал и если бы его прошили копьём Лонгиния (как это сделали позже с Лилит) ничего бы скорее всего не произошло. Тут что-то другое... Возможно даже была первая попытка синхронизации с Ангелом (напоминаю Ева лишь копия Первого Ангела) Опять же неизвестна судьба матери Мисато (это большой вопрос) И как вы сами заметили у Мисато был вполне годный для синхронизации возраст.

В-третьх, спасательная капсула в которую поместил отец Мисато очень напоминает по форме контактную капсулу Евангелионов. Совпадение !?

А куда Адаму, эту капсулу втыкать надо было?

я не вполне понял . Пить алкоголь, заниматься сексом, держать пингвина...(впрочем про пингвина не надо) это всё добродетели что ли?

Да, попроще смотри на эти вещи, ausi ...

Вот без пива и пингвина еще можно прожить, а без секса как?

Использовала Синдзи, как домохозяйку,

Да он - сам не против был. Просто - акууратный, воспитанный мальчик, любящий чистоту.

и даже дважды пыталась его соблазнить. Это всё порочные действия!

Да как пыталась ...

Да, считаю, что как женщина она его любила.

Но, чтобы пытаться ...

Да она бы тогда - скрутила его приемом дзю-до, привязала к кровати, вставила ствол пистолета в рот и ... это ...

(Если б - сильно надо было)

Но, у нее ведь Кадзи-сан ... Да и так, я думаю - парней хватало.

Тут кто-то упомянул, что Синдзи и Аска никогда продуктов не покупали.

Да, эт я был.

Неправда! 9 серия, где Аска говорит Синдзи о своей "поруганной чести")))

А как это "поруганная честь"? Она - даже не целовалась никогда!

Они перекусывают, смотрят на закат, а рядом полная сумка продуктов!!!

О как ... Ну, хорошо. Пусть так.

Кроме того не в характере Мисато ходить по магазанам, когда есть два таких милых ребёнка.

Ну, Аской-то тоже - сильно не покомандуешь ...

Значит - Син тогда все делал.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Evangelion:Death&Rebirth" тут не причём. Предположение сделанно на основании сериала.

Во-первых, действительно странный факт , то что Мисато, отправляется в научной экспидицию в Антарктиду с отцом, хотя ненавидила его. Она же не на экскурсию туда поехала. Скорее всего её мать тоже входила в эту экспедицию.

Ну, как подсказывает Garden of Eva - для создания Первых Дитя - требовалось оплодотворить девственницу, генетическим материалом Адама. А Рицуко как назло, девственницей уже не была. Вот Мисато и потащили. Может, просто папа Мисато, как позднее Юи - решил показать дочке свою работу? Ну там, "не обижайся на меня доченька - видишь, для какого важного дела работаю".

Во-вторых, Адам тихо мирно спал и если бы его прошили копьём Лонгиния (как это сделали позже с Лилит) ничего бы скорее всего не произошло. Тут что-то другое... Возможно даже была первая попытка синхронизации с Ангелом (напоминаю Ева лишь копия Первого Ангела) Опять же неизвестна судьба матери Мисато (это большой вопрос) И как вы сами заметили у Мисато был вполне годный для синхронизации возраст.

Лилит - отдельная песня, есть версия что ее душу в Рей запихали, вот она и не дергается. А про опыт по синхронизации - в сабах вроде, ничего нет. Там чего-то с Копьем и генерацией полей химичили.

В-третьх, спасательная капсула в которую поместил отец Мисато очень напоминает по форме контактную капсулу Евангелионов. Совпадение !?

Вот только, если Мисато синхронизировалась с Адамом - она должна была сидеть в капсуле. А она почему-то вне ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Адаму, эту капсулу втыкать надо было?

Смогли же они придумать куда присобачить капсулу к Еве.

На счёт остального.

Разговор о моральных принципах общества я думаю можно опустить. Я и сам не без греха)) Именно обычные житейские грешки и делают Мисато столь привлекательной для всех.

На счёт "поруганной чести"Аски. Ещё не известно, чем она там у себя в Германии занималась. Прошу простить. Не та тема, чтобы Аску обсуждать.

Ну, как подсказывает Garden of Eva - для создания Первых Дитя - требовалось оплодотворить девственницу, генетическим материалом Адама. А Рицуко как назло, девственницей уже не была. Вот Мисато и потащили. Может, просто папа Мисато, как позднее Юи - решил показать дочке свою работу? Ну там, "не обижайся на меня доченька - видишь, для какого важного дела работаю".

Может быть, но... Слишком секретная была эта экспедиция,и хоть её возглавлял отец Кацураги, те кто стоял за ним врядли позволили ему взять туда постороннего человека.

Лилит - отдельная песня, есть версия что ее душу в Рей запихали, вот она и не дергается. А про опыт по синхронизации - в сабах вроде, ничего нет. Там чего-то с Копьем и генерацией полей химичили.

Лилит из того же теста, что и Адам. Возмжно пытались извлечь и переселить душу Адама в человеческое тело. Это могло в свою очередь послужить причиной Второго удара. А контейнером для души могла стать... ))) С Адамом не получилось, учли ошибки, ипсравили и с Лилит всё вышло как нельзя лучше. Я тоже считаю что в Рей заключена душа Лилит.

Вот только, если Мисато синхронизировалась с Адамом - она должна была сидеть в капсуле. А она почему-то вне ее.

Не смогли внедрить капсулу, катастрофа произошла раньше. Синхронизация могла быть концом эксперимента, а они засыпались где-то на середине)))

Я просто пытаюсь сопоставить немногие имеющиеся факты. Это не утверждение а лишь предположение. Слишком много случайных совпадений. Да НЕРВ сразу взял Мисато под своё крыло. Я не сомневаюсь, что все расходы учёбу и проживание с самого начала оплачивалось именно этой организацией. Просто так? Не думаю что НЕРВ благотворительное общество.

Изменено пользователем ausi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ausi

До поездки в Японию, Аска - даже ни разу не целовалась!

Смогли же они придумать куда присобачить капсулу к Еве.

Так они с этим, специально и создавались! Искусственно!

А Адам - весь цельный, Светящийся Гигант!

Природного, так сказать, происхождения.

Даже, боюсь предположить, куда ему эту капсулу можно воткнуть ...

Мисато бы - фиг на такое согласилась!

Да НЕРВ сразу взял Мисато под своё крыло. Я не сомневаюсь, что все расходы учёбу и проживание с самого начала оплачивалось именно этой организацией. Просто так? Не думаю что НЕРВ благотворительное общество.

Так она - талантливый, схватывающий все на лету человек.

В ней, с детства заметили эти качества и - забрали к себе.

Потом ...

Мне кажется, она в горячих точках побывала.

Шибко круто сражается. Тем более, на фоне других сотрудников NERV-а.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит из того же теста, что и Адам. Возмжно пытались извлечь и переселить душу Адама в человеческое тело. Это могло в свою очередь послужить причиной Второго удара. А контейнером для души могла стать... ))) С Адамом не получилось, учли ошибки, ипсравили и с Лилит всё вышло как нельзя лучше. Я тоже считаю что в Рей заключена душа Лилит.

Кстати, у Мисато глаза то краснокоричневые, то темнокрасные. По этому, вполне вариант что часть души Адама, в нее таки запихали.

Не смогли внедрить капсулу, катастрофа произошла раньше. Синхронизация могла быть концом эксперимента, а они засыпались где-то на середине)))

Сейчас пересмотрел Death - там этих капсул... Да и мелкие они какие-то. По этому, вряд ли это капсула пилота, если только где-то не спрятан десяток Адамов, с десятком Детей к нему (ну то есть, Ангелы то спрятаны, но ведь никто не говорит где:)). Скорее, капсулу пилота на основе спасательной собирали.

Я просто пытаюсь сопоставить немногие имеющиеся факты. Это не утверждение а лишь предположение. Слишком много случайных совпадений. Да НЕРВ сразу взял Мисато под своё крыло. Я не сомневаюсь, что все расходы учёбу и проживание с самого начала оплачивалось именно этой организацией. Просто так? Не думаю что НЕРВ благотворительное общество.

Так, после Второго Удара - она в любом случае пилотом бы не стала. По этому если в нее и вкладывали деньги, то только как в потенциального сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... тут был наезд на Аску. Лёш, спасибо, что защитил.

Ауси - берегись...

Ты ещё не знаешь, как ты попал)))

:icon_cheesygrin:

Лёш, но ведб Рей с Лилит то слилась... (ну правда Рей сама - ангел).

Но всё же я думаю, что ничего по поводу синхронизации в 200 году не знали и ничего такого не предпологали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...