Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня анлим, но вот скорость дайл-аповская. Как лягу спать - поставлю на закачку, а утром гляну. Короче - завтра скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для быстрого клипа ниче так,нормальненько.Вот настрой подобран хорошо и песня и видео,меланхолично так... :heheh: Обожаю такое галимое настроение-када хочеться в небытие.Атмосфера на пять.Но есть одно НО:

Правда,клип под Nightwish - Dead Boys Poem впечатляет сильнее...Признавайся перед монтажом вдохновлялся им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело и понравился, но что-то было и не то , это ж блин все таки Nightwish ! Из-за названия песни , клип по моему мнению надо было зделать почьти полностью под Синдзи , если про Аску то тут подошло бы что-то наподобии - I wish i had an angel , а под Рэй - Sleeping sun, а если про всех то - Planet Hell или Wishmaster :heheh: Такое вот у меня мнение , а перед монтажом еще и вдохновлялся просмотром концертов Nightwish-а и потом Oomph-а , а песню эту выбрал потому , что понравилясь , и там была фраза в тему - Swallow you for all my love - поглощая тебя для всей моей любви.

Изменено пользователем dark_sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_sun, я бы поднял тебя за АМВ сразу на два ранга, но ты ведь склонен сохрянять "нейтралитет"? Так что пока не определишься, будешь почетным гостем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом . Я щас себе начинаю напоминать Синдзи , он с девченками никак не может опредилиться а я с фэн-клубами :heheh: У Агаты Кристи есть даже песня такая -ни там,ни тут. Думаю что определюсь я точно не скоро , хоть может и будет малость запарка но я буду работать на два фронта , потому что за три последних дня как я вступил в АТ и РК , я заметил что на РК движения происходят не с самой быстрой скоростью , им тоже нужно помогать , но все что я буду делать главным образом будет во благо ЕнЕ , и это главное.

From Darth Gendo:

Мне всегда казалось, что РК реще нас...

Изменено пользователем Darth Gendo
Dark_sun, пользуйся тегом оффтопа: [off][/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева! 8)

но 2 замечания:

сделай деревянные части калаша темнее;

сделай ченить ей с глазами а то она на себя не похожа! =)

так вот как-нибудь чтоли. не подумай что я критикую (у тебя классно получается) но эт чисто мое ИМХО! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень даже похожа.

Да и у калаша деревянные части разного цвета бывают. Нормально.

Подожду мнения остальных.

ЗЫ: Критика обязательна, если она есть и если она объективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...