Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

2 G@mer я не футбольный фанат, но угар почуствовал, рисунок зачетный!

2 Rezet

юзербары шикарные, на 5 с плюсом. только к чему там на последнем написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо идею с мясной аской развивать дальше.

вот раскрасил и вообще дичайше получилось.

Лучшему Персонажу - Лучшую команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идею с мясной аской развивать дальше.

вот раскрасил и вообще дичайше получилось.

Лучшему Персонажу - Лучшую команду!

Красно белый вперед!!1

собираюсь и дальше развмвать жту дикую тему.

думаю все будут толлько за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег

Спасиб. Сначала не понял при чем здесь циганка, а потом посмотрел после того как виспался - а и в самом деле, похоже:)

"С моим креативом пока туго-меня сегодня дико огорчило сочетание некоторых сабытий."

что ж - жду твой креатив.

2 Гендыч

Гы, благодарю. А на что относительно того что на последнем баре - я тогда жутко спать уже хотел, но хотелось сделать чего нибуть зажигающего, типа "Fight for your rights!", но мне ето показалось слишком агресивным(на больную-то башку), потому написал "Stay for your rights!". Типа отстаивайте свои права и интересы как мемберы АТ... по крайней мере хотел чтобы таков был смысл.

2 Darth Gendo

Спасибо. Попытаюсь продолжать, не сбавляя темпов, но однако, мне кажется что юзербары сделанные мною сегодня на порядок хуже вчерашних(артов я пока не рисовал, но скоро заделаю что-нибуть). Я их покажу чуть ниже. Отдельное спасиб за то что ты первый кто дал коментс еве-02:D

2 Daishi

Опять же - спасиб:). Радует то что сделанный мною бар стоит у тебя в подписи. Причем сильно радует:)

2 Дзю

Что я пропустил - что за "мясная Аска"? Ето типа та что с АК-47(вроде)?

Собствеено то, о чем я говорил выше - юзербары Made on 13.03.2007. Один сделал с оглядкой на аватар Darth Gendo. Один похож на аватар Asuka-joy, так что сори если что. Если качество хромает(точнее, идейности и оригинальности ноль) - сори, я смог бы и лучше сделать:) Но не сегодня:(

user4.jpg

user5.jpg

user6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь продолжать, не сбавляя темпов, но однако, мне кажется что юзербары сделанные мною сегодня на порядок хуже вчерашних
Если качество хромает - сори, я наверное смог бы и лучше сделать:) Но не сегодня:(

Блин, да отличные у тебя юзербары!!!

))

Один сделал с оглядкой на аватар Darth Gendo.
Это как? ))
2 Дзю

Что я пропустил - что за "мясная Аска"? Ето типа та что с АК-47(вроде)?

Он имел ввиду болельщица Спартака.

Аска с АК-47, сделанная мною, называется "Heart Raider". (По аналогии с Tomb Raider)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

"Блин, да отличные у тебя юзербары"

Спасиб за камент) реально подняло настроение.

"Это как? ))"

Ну, ето относится к первому юзербару - там ситх епохи рассвета республики на фоне рассвета(или взрыва - кому что:)) а внизу надпись красным "Используй Силу(АТ)". Сказал что делал с оглядкой на твой аватар потому как именно когда я увидел распиратор меня посетила ета идея:)

"Он имел ввиду болельщица Спартака.

Аска с АК-47, сделанная мною, называется "Heart Raider". (По аналогии с Tomb Raider)"

О, все, понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...