Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

хехе. нече так! =) прикольно смотрится. ток судя по раскраске кресла она в Еве 01...

и шутка юмора. ток ногами не бейте! =)

All Sudden Things

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе. нече так! =) прикольно смотрится. ток судя по раскраске кресла она в Еве 01...

и шутка юмора. ток ногами не бейте! =)

All Sudden Things

Не, она там в капсуле своего Юнита 2.

А что касается АМВ, то прикольно. Очень на самом деле похожи на ТаТушек. Если б только Рэй была брюнеткой.

Гы) Аска - актив, Рэй - пассив.

Ну мы то знаем, что Рэй только к концу понимает, что такое любовь, а Аска нормальной ориентации.

Интересно, кто сделал это АМВ...

Воть.

post-1743-1173618932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается АМВ, то прикольно. Очень на самом деле похожи на ТаТушек. Если б только Рэй была брюнеткой.

Гы) Аска - актив, Рэй - пассив.

Ну мы то знаем, что Рэй только к концу понимает, что такое любовь, а Аска нормальной ориентации.

Интересно, кто сделал это АМВ...

=) делал тот же самый чел...

а теперь начинаю проводить раскопки у себя...

 i 

Уведомление:

Э-хе-хем...

Юниты 2 отдельно от Аски, пожалуй, не нужны. С Аской - ради бога. И это, из артбуков тоже не надо картинки. Желательно фанарт. Надо будет еще регламентировать, какие рисунки сюда выкладывать. А то насуем сюда половину того, что уже есть у каждого и на ЕнЕ.

понял. буду знать. я давно это хотел выяснить но ты в аське молчишь как партизан в гестапо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел. Сам еще не видел но на вскидку могу сказать что эту музыку я часто слушаю. Песня отменная, но вот что под нее сделали еще не знаю...

посмотрел этот АМВ. музыка как я и говорил зачет. АМВ расказывает о взаимоотношениях Аски и Синдзи, НО выполнен по люительски. даже сабы неудосужились выключить, да и подборка кадров не ахти...

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo

Навел вчера у себя на компе порядо и рассортировал все что нашел по Еве. Выкладываю наиболее понравившиеся по Аске. Но есть одно но, меня небыло на ЕнЕ полгода и я не могу знать что было а что нет. В общем выкладываю а потом решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Половину видел, зато другая половина - зачет.)

Да, и, пожалуй картинки из Садомотовской манги тоже не нужны. Это та картинка, где Аска сидит на "троне", а позади Юнит-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. буду знать. пока оставлю как есть, если что уберу лишние...

блин придется мангу пересмотреть и фик манги чтобы помнить что не надо =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... несколько забыл! =)

миленькая фигурка! =) и почему их у нас не продают? =\

это я вообще не могу понять откуда. то ли арт то ли из манги (если из манги то я чет не могу припомнить из какой)

тоже хз откуда. когда откопал мозг рефлекторно попытался вспомнить в каком месте был этот кадр и чуть не завис...

ну и прикольная обоина. (на форуме такой помоему я не видел)

взрыв популярности на Аску с оружием или я чегото не понимаю? =)

всему виною мечты, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...