Перейти к содержанию

Конкурс для фанатов Аски


Рекомендуемые сообщения

Итак. Выкладываю прототип положения о конкурсе.

Есть договоренность с Дзю и Нодом.

Внимательно читаем Положение, критикуем и прочее.

Такого никогда ещё не было и неизсевтно когда еще будет.

Вопросы - 20 штук - уже готовы. Их список будет только у меня и Дзю.

Если кто-то из АТ начнет сливать инфу отсюда в общий форум, то я к нему буду плохо относиться (больше ничего сделать не смогу)

Викторина знатоков «Евангелиона» вообще и Аски Лэнгли в частности.

Положение о конкурсе

1. Общие положения.

Конкурс проводится среди посетителей портала «Evangelion-not-End»

Конкурс направлен на поддержание интереса к сериалу «Neon Genesis Evangelion» и к его лучшей героине Аске Сорью Лэнгли Цеппелин и проводится под эгидой внутрифорумной организации Аска-тим, а также при поддержке администрации EnE.

Организатором конкурса является глава научного отдела ЛАИ, почетный аскоголик тов. NortUS.

Спонсорами конкурса являются тов. NortUS и тов. Nodanoshi – основатель и владелец магазина аниме-атрибутики Nodanoshi.net

Информационную поддержку конкурса осуществляет тов. Дзю.

2. Порядок проведения.

Срок проведения конкурса 1 неделя с ** до ** марта 2007 года.

К участию в конкурсе допускается любой посетитель портала EnE, за исключением администраторов портала и организаторов, а также их близких родственников, домашних теплокровных пингвинов и выращенных арбузов любой стадии зрелости.

Для участия в конкурсе необходимо наличие аккаунта на форуме EnE. Принадлежность участника к Аска-тим или Рей-клану не влияет на возможность участия в конкурсе и не даёт дополнительные бонусные (штрафные) баллы.

Вопросы конкурса будут опубликованы в новостной ленте портала и продублированы в специально созданной теме форума лично тов. Дзю в **-** ** марта 2007 года.

Во время проведения конкурса категорически запрещается обсуждать вопросы конкурса участникам форума, равно как и публиковать свои варианты ответов. Нарушители будут жестко караться администрацией EnE.

Запрещается одному участнику создавать более, чем один форумный аккаунт и посылать несколько вариантов ответов для увеличения сволих шансов на получение приза.

При наличии подозрений со стороны организаторов, будет проводиться тщательное расследование со стороны Администрации и виновные будут сурово наказаны.

Ответы отправляются форумной почтой тов. NortUSу с заголовком «ОТВЕТЫ НА КОНКУРС». Последний срок отправки ответов - ** марта 2007 года. Организатор имеет право не рассматривать ответы, поступившие позже означенного срока.

При возникновении во время проведения конкурса ситуации, не описанной в настоящем документе, организатор имеет право принять самостоятельное решение, уведомив при этом Администрацию.

3. Порядок оценки работ.

При оценивании работы используется специально разработанная организатором формула переменных баллов. Данная формула учитывает сложность вопроса и производит расчет весового коэффициента каждого вопроса. Максимальный вес получают вопросы, на которые дали ответы ровно половина участников, как вопросы к максимальным ранжирующим фактором. Вопросы, на которые дали ответы все участники (или не дал ответа никто) оцениваются в ноль баллов. Весовая шкала ценности вопросов объявляется после окончания конкурса.

После определения веса каждого вопроса каждый ответ участника оценивается в интервале от нуля до полученного по формуле максимального балла. Следует отметить, что максимальный балл получает наиболее полный ответ, включающий в себя скриншоты сериала или ссылки на моменты сериала с указанием номера эпизода и точного тайминга.

Вопросы задаются исключительно по событиям сериала NGE и EoE (если не указано обратное). Ссылки на мангу Садомото, фанфики, различные FAQи как источник информации допустимы (при наличии правильного ответа), но принесут участнику меньше баллов, чем при указании этого ответа в виде скриншота. Например, на вопрос «В каком году умерла мать Аски?» максимум баллов можно заработать приведя скриншот с изображением могильной плиты Киоко, которая содержит год смерти – 2005. Правильный ответ в отсутствие каких-либо ссылок на источник информации получит не более половины баллов от максимума.

При несогласии с предварительными результатами любой участник имеет право в трехдневный срок подать апелляцию. Последняя рассматривается коллегиально тремя экспертами – Дзю (основатель и бессменный лидер EnE), Langley (главный специалист по Аске) и Darth Gendo (Лидер Аска-тима). Решение апелляционной комиссии окончательное и не подлежит обжалованию со стороны участников, организаторов и спонсоров.

4. Призы победителям

Победитель и призеры конкурса награждаются ценными подарками от организатора и спонсоров. Все призы имеют непосредственное отношение к Аске Лэнгли. Общий призовой фонд конкурса составляет более 4000 рублей. Кроме того, победитель получает пожизненный статус «золотого» покупателя, а призеры статус "серебряного" покупателя в магазине Nodanoshi.net. Список призов утвержден Администрацией проекта, его оглашение состоится в момент подведения итогов конкурса.

Доставка призов осуществляется ценной бандеролью. Расходы на доставку организаторы берут на себя.

В случае отказа от приза или несообщении своих почтовых реквизитов, организатор конкурса имеет право передать приз следующему участнику.

В случае, если число призов превысит число участников конкурса, оставшиеся призы передаются в фонд Аска-тим для поощрения наиболее активных участников объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Прежде всего я обнаглел и включил в апелляционную комиссию Дзю, Гендыча и Лэнгли - как авторитетов форума вообще и тима в частности...

Если кто-то не согласен, то пусто отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, как тем дела с немцами? Просто я чувствую печенкой, что будем долго тянуть - все вопросы всплывут в теме "Знатоки Евы" - думаешь, фигассе я так психанул вчера с синими полосками? Вот-вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что обьявлять надо о этом когда 100 пудово призы у нас будут, что бы не лохануться.

Ну а в принципе я хоть сейчас могу повесить.

"Пати в стиле августа 44го" пока затягивается.

Так чтов сё внимание можно проекту уделить.

Только не пойму почему это дело в АТ а не на основном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что

1) вон Лэнгли может подкинет пару тройку угарных вопросов, что есть гуд!

2) внимательно читаем положение

3) призы уехали из Япы и едут в Рашу... Лохануться мы НЕ МОЖЕМ. Ежели даже (тьфу-тьфу) что-то произойдет, отсчитаю 5 штук из личного кармана и покрою все издержки - выступаю гарантом.

Просто надо

Сперва ОБЪЯВИТЬ об этом конкурсе, чтобы народ заинтересовался, дать ссылку на правила проведения. А например в пятницу забабахать уже сами вопросы... Окончательный вариант направлю Дзю (тем паче, там нужна картинка к вопросу №20)

нрпг - в общем как я понял, Лэнгли сама участвовать не будет, а вот АскаДжой бужет защищать честь всего Аска-тима! Просто синие тоже не лыком шиты - там у них реальные знатоки обитают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока чёта получится чую АТ организовал, АТ и выиграл )))

Дадно! вечером буду чёнить рекламное разрабатывать и на сайт кину.

Кстати вот видите как хорошо что Клан закрытый. Можно что то такое вот задумывать.

А вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проэкт ваш, но я бы так не сделал.

Я бы организовал "нейтральную" викторину без акцента на каком-либо персонаже. Да, попутно разрекламировал бы Рэй клан, как осуществляющий основную поддержку. Вопросы по Рэй и по Евангелиону в целом отдал своим, а про Аску - вам.

Хотя теперь уж менять поздно, просто так говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sargas, такая всеоблеьющая викторина обязательно будет;) Даже не викторина а целый квест...

но пока не улеглись события этого Чумового проекта, рано ещё об чем-либо говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...