Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Первым смотрел Сеилоров.Для 7 летнего возроста Класс.

Но сеичас ...

Ева как токавая далеко не первая.

НО до одминства, если скучно не станет, мне недалеко осталась,пара днеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, с возростом всё понимаешь по-другому. Естественно Ева идеально подходит для 17 и выше. Как это не странно, но мне сейчас, к примеру, хочется посмотреть Сейлор Мун, когда раньше я ето ненавидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выше?

это правокацыя .

а вот и нет. Это мнение.

У меня например начинает складываться впечатление, что через пару лет НГЕ мне не будет нравиться настолько же насколько и сейчас :icon_cheesygrin: И вообще вполне возможно, что заброшу просмотр аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOCKI! ты мне напиминаешь пушкина. тебя хочется ЗАСТРЕЛИТЬ!!! если ты забросшь аниме я незнаю... но если ЕВУ, то я брошусь под машину! и для меня сразу наступит ЕоR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOCKI! ты мне напиминаешь пушкина. тебя хочется ЗАСТРЕЛИТЬ!!! если ты забросшь аниме я незнаю... но если ЕВУ, то я брошусь под машину! и для меня сразу наступит ЕоR

как понял может скоро падет один не дожив до старости а кстати а что так под машину то может лучше в метро так крови будет побольше

LOCKI не забрасывай ЕВУ а то человек может погибнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО И АРИГАТО СОЗДАТЕЛЯМ ЕТОГО САЙТА!!!

Сдесь ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ФАНФИВИКИ!!!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ВАШЕ ДЕЛО СВЯТОЕ! :icon_cheesygrin:

Изменено пользователем Vitall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<{POST_SNAPBACK}>LOCKI! ты мне напиминаешь пушкина. тебя хочется ЗАСТРЕЛИТЬ!!! если ты забросшь аниме я незнаю... но если ЕВУ, то я брошусь под машину! и для меня сразу наступит ЕоR
<{POST_SNAPBACK}>как понял может скоро падет один не дожив до старости а кстати а что так под машину то может лучше в метро так крови будет побольше

LOCKI не забрасывай ЕВУ а то человек может погибнуть

ну как так. Просто представьте себе - неужели через пару лет не будет никакого прогресса и вы будете раз за разом просматривать НГЕ и обсуждать его? Думаю стоит двигаться дальше и ничего зазорного в этом нет. Уже сейчас, выделяя в аниме какие-то штампы, оно перестает быть настолько интересным, насколько казалось в самом начале. Как правило смысла очень мало в этих TV-сериалах, которые растянты донельзя (к НГЕ это очень слабо и все-таки относится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...