Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто представьте себе - неужели через пару лет не будет никакого прогресса и вы будете раз за разом просматривать НГЕ и обсуждать его? Думаю стоит двигаться дальше и ничего зазорного в этом нет.

Уходить надо красиво, а главное вовремя.

Уже сейчас, выделяя в аниме какие-то штампы, оно перестает быть настолько интересным, насколько казалось в самом начале.

А что ты хотел. Аниме - жвачка для мозгов. Есть американская, есть индийская, есть японская. Раньше у нас была советская, теперь - российская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небольшая проблема с появлением нового по миру ЕВЫ есть...Да старые фанаты пропадают и возникают агресивные и новые....но блин не устарели же Достоевский, Лукьяненко, Шекспир, Перумов...(это чего читал)...

Хорошие вещи не стареют а приобретают выдежку ....

Жвачка - решительное ФУУУ, вопроc предпочтений, ( кольца, дозоры, даже на Нарнию кинулись)

P.S. а выступать кидает руский дух анархизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел. Аниме - жвачка для мозгов. Есть американская, есть индийская, есть японская

Эй-эй! Не надо так категорично. Только без обобщений, пожалуйста. Сейчас, например, и кино превращается в такую жвачку, не хочешь же ты сказать, что хороших фильмов больше не делают? И даже всех изрядно доставшие американцы иногда выдают кое-что стоящее. ХОРОШЕЕ КИНО есть, лично меня это радует. Так же как есть очень хорошее аниме, которое я бы ни за что не назвал жвачкой. Некоторые вещи трогают меня до глубины души. Недавно просмотренный Nekojiru Sou (Кошачий суп) меня просто очаровал, его вообще можно к настоящему искусству причислить. А ты говоришь - жвачка. Или, может, кто-нибудь хочет кинуть камень в Миядзаки? Дело тут не в жанре как таковом, а в отдельных его представителях. Я повторюсь, не стоит обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй! Не надо так категорично. Только без обобщений, пожалуйста. Сейчас, например, и кино превращается в такую жвачку, не хочешь же ты сказать, что хороших фильмов больше не делают?

Судя по последним картинам - да. Чем больше смотрю новое кино, тем больше разочарований. Да и про новое аниме говоряд, что оно приобретает "скелет" американского фильма... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы зомбируют всех подряд свеи ....ои

И Ева некогда не станет прожованои.

+Жвачки-гадасть.Тока жилудок садить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин не устарели же Достоевский, Лукьяненко, Шекспир, Перумов

Достоевского и Шекспира в школе проходят, поэтому о них и помнят.

Лукьянинко просто мода.

Лет через десять на вопрос: что вы читали из Лукьянинко. Ответят - А? Что? Кого???

Перумов - не читал.

Только без обобщений, пожалуйста.

Знаешь если 90% - :.мо, то можно округлить до ста. Статистика.

Или, может, кто-нибудь хочет кинуть камень в Миядзаки?

Кирпичом по голове, а кто это. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоевского и Шекспира в школе проходят, поэтому о них и помнят.

Лукьянинко просто мода.

Лет через десять на вопрос: что вы читали из Лукьянинко. Ответят - А? Что? Кого???

Перумов - не читал.

Вот вот, если это шедевр, то про него долго будут вспоминать и говорить. А если это, как называют эти издания, "Гальюн таймс" (например таже самая Дарья Донцова [бррр... аж передергивает от этой гадости]), то о них забудут также быстро, как о выкуренной сигарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...