Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В Евангелионе все-таки очень подростковые проблемы затрагиваются

Да ну? Не сказал бы. Автор с себя срисовывал главгероя, будучи далеко не мальчиком уже. Скорее, подача с точки зрения подростка идёт, но - жизненных проблем актуальных повсеместно и для любого возраста.

Взрослому человеку это если и нравится, то не до фанатизма

Ага, так я значит повзрослел всего годик назад =Р

По сабжу: сейчас 24 без одной недели, Еву видел... эээ... двадцатник (20) мне стукнуло

Славное время было... пару месяцев до длительного запоя ^____^

Я девушку подсадил, которой 26 лет

Х-Рэя, уж ты-то можешь, в этом сомнений нет ^__^ *склоняется перед великим гуру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я доволен тем мозгом который у меня сейчас) и я бы не хотел чтобы он менялся :rei_lil:

Если он поменяется, то возможно и мои чувства к еве пропадут, а вместе с ними и чувства к Рей.

А я бы этого не хотел... так что взросление иногда даже тупо :rei_h:

Нет, мозг всегда должен меняться и развиваться :gendo_m: , только взросление тут не при чем. Т.е. при чем, но далеко не всегда.

Со временем, конечно, Ева может и наскучить, перестанешь её смотреть по несколько раз за месяц. Но возможно пройдет пару лет, на волне ностальгии пересмотришь и сделаешь новые открытия, посмотришь, так сказать, на всё новыми глазами. И всё начнется снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу менять своё отношение и к Еве и к Рей, а с возрастом это может изменится.

А мне просто не хочется :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк до тех пор, пока не хочется - ты таки и останешься, разве не очевидно? Душа и тело по-разному стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк до тех пор, пока не хочется - ты таки и останешься, разве не очевидно? Душа и тело по-разному стареют.

Не факт. С накоплением жизненного опыта отношение может само автоматически изменится. Даже если ты в душе не хочешь меняться.

Мне 30, в Еве меня привлекает, наверное, даже не сама Ева как таковая, а наличие огромной вселенной около нее - сериал, полнометражки, манга, арт, фанфики и т.д. Эта вселенная позволяет погрузится в нее, отвлекая от реальности.

Кстати, вопрос наверное больше к администрации, а какое самый большой возраст из активных зарегистрированных пользователей ЕНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не администрация, но знаю точно, что самые взрослые активные юзеры - это Нортус и ниппи. Оба 78 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не администрация, но знаю точно, что самые взрослые активные юзеры - это Нортус и ниппи. Оба 78 года рождения.

Ну, так это прекрасно. Любви к прекрасному все возрасты покорны. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мне 18. Правда смотрел Еву в 13-14 но тогда мозг месяца через 2 переключился на вещи попроще. Пересмотрев в 18 зацепило посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос наверное больше к администрации, а какое самый большой возраст из активных зарегистрированных пользователей ЕНЕ?

Мне почти 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...