Сколько вам лет?  

525 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я могу показать своим родителям Еву. Но уверен 100% просмотр продлится первых 30 сек. Но потом мне скажут что это не для них и пойдут смотреть телек.

вот поэтому я сразу на телеке и решил показывать :lol: Через видеовыход ессно (кстати качество меня поразило, на телеке смотрится любое кино, вообще любое видео, гораздо лучше чем на компе!). Досмотрели до 8 серии. И все-таки я их заставлю досмотреть до конца :lol:

• Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага в глаза вставить спички чтоб незакрывали и голову зафиксировать чтоб неотварачивались 

И так тоже можно попробовать. :lol:

А хорошее предложение :lol:

:lol: Незнаю Челы! Но мои предки смотрят и простые фильмы и анимешки и "ничего такого" от них ненаблюдал! Видемо это из-за года провиденого в японии!? :lol:

P.S Помню тот год! По телеку показывали в детское время похлеще(ХЕНТАЯ)! Так, что все путем. :lol:

я могу показать своим родителям Еву. Но уверен 100% просмотр продлится первых 30 сек.

Ну не хотят, пусть не смотрят...

А если хочешь убедить их, то попроси посмотреть AMV какой-нибудь хороший (токо не с музыкой от Рамштайн), а там глядишь и втянуться... все-таки там серии по 20 минут, вначале будут для расслабухи смотреть, но после 6-й серии мнение кардинально поменяется...

Главное, если они не захотят смотреть, то не доставай их с этим : )

а вообще для чего это делать? считайте себя "уникальным" в семье...

представьте, что родственники Еву всё же посмотрели:

1) как и ожидалось, впадут в многодневную депрессию, перестанут ходить на работу. Следовательно нечем будет платить за квартиру, да и холодильник будет пуст...

2) будет очередь за компьютером, чтобы выйти в интернет и посидеть на этом форуме... :lol:

3) будут доставать вас вопросами что-то типо: зачем всё таки Синдзи душил в конце Аску, кто же такая на самом деле Рей итд... :lol:

Моя бабушка, 59 лет от роду, по моему наставлению посмотрела всю Еву. Здесь нужно отметить, что она в очень трезвом уме, с очень философским мировоззрением, работает офис-менеджером в фирме. Т.е. не маразматичная бабка ^_^ Она сказала, что вещь весьма интересная, но нового она для себя здесь ничего не нашла, что это просто сборник истин и умных идей, квинтесенция, так сказать. Но для людей, не умудренных жизненным опытом, посмотреть такое весьма полезно. В общем, я решил, что ничего умнее Хеллсинга родителям показывать не надо ^_^

Маме в тык сразу(розпатякалась,мол что енто за сте..р..а рыжая-я ей за это в сигарету питарду сунул ,покаялась).

Отец смотрел с интересом только бои(да и то заставил:)).

Кои смысл указывать свои возраст тем кому за 20 в голосовании(ведь наверняка вы могли познакомится с Евои еще в 95)мне тогда было 4 так что у меня тогда небыла возможности подсесть на Еву.

потому я могу легкло сделать вывод что именно 14-16 является самым частым времям подседания.

Edited by Diablo