Перейти к содержанию

Sentinel


Daishi

Рекомендуемые сообщения

но я же его всетаки пишу)))потому что для себя...

я конешно могу это все представить и успокоится... но... потом повторно я это все не представлю никогда

с этим не соглашусь, для себя значит написать прочитать и успокоится, а не вешать на сайте, Дайши делает для нас....Сразу скажу кросовер мне понравился, не не скажу прям что тяжело написано, как там кто-то вырозился, но вполне читаемо...Так что флаг в руки :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4ую главу я наверно все-таки закончу раз уж начал а там уже будет видно что будет дальше... щас только с работой разбирусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не соглашусь, для себя значит написать прочитать и успокоится, а не вешать на сайте, Дайши делает для нас....Сразу скажу кросовер мне понравился, не не скажу прям что тяжело написано, как там кто-то вырозился, но вполне читаемо...Так что флаг в руки :azumangad:

Писать надо в любом случае для себя. мне нравится писать и я пишу. не нравилось бы - не писал.

а выкладывать сюда нужно, чтобы потешить своё тщеславие ^_^ скажете нет? да я сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение и свой взгляд... для себя имхо писать смысла нет, даже если нравится это занятие, ибо бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение и свой взгляд... для себя имхо писать смысла нет, даже если нравится это занятие, ибо бессмысленно.

эту фразу надо золотом выбить на здании союза писателей россии. или на памятнике пушкина. или ещё где нибуть.

Все великие писатели начинали с того, что писали для себя и, возможно, для близких друзей.

конечно, это ИМХО, но мне кажется что с ним многие согласятся...

бессмысленно... ффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с ума не сойду то наверно через недельку (максимум) осилю выложить 4ую главу... дальше уже буду думать относительно судьбы фика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не соглашусь, для себя значит написать прочитать и успокоится, а не вешать на сайте, Дайши делает для нас....Сразу скажу кросовер мне понравился, не не скажу прям что тяжело написано, как там кто-то вырозился, но вполне читаемо...Так что флаг в руки :hazukashii_1:
Писать надо в любом случае для себя. мне нравится писать и я пишу. не нравилось бы - не писал.

а выкладывать сюда нужно, чтобы потешить своё тщеславие ^_^ скажете нет? да я сам такой.

хмммм.... а помоему не только тщеславие...

Кажется я понимаю Daishi... Семпай скажи тебе же нравится когда тебя хвалят ? тебе нравится и хочется продолжать дальше ?

выкладывание незаконченного фика на сайте на мой взгляд оно сродни поискам вдохновления от окружающих...

а вот если ты написал все и сразу... это да... вот это уже чтобы потешить тщеславие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно мне нравится, когда меня хвалят! и это и есть определённое тщеславие) да я тоже понимаю Дайши, но пишу я для себя, а выкладываю сюда, чтобы потешить самолюбие. и дать другим прикоснуться к святому ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому тщеславие в даном случае не причем... мне просто интересно: нужно ли кому-нибудь мое творчество? чтобы определиться писать дальше или ну его нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...