Перейти к содержанию

Противостояние: Евангелион


D.T.Min

Рекомендуемые сообщения

Так. Отставить "лудше" и "хуже", какой есь, такой и будеш! :misato_anoyatsu:

Про людей верно сказал, нужно запомнить. А что касается "романа", так парень который читает мои черновики вобще говорит что это больше походит на сцэнарии для фильма (или анимэ?).

P.S. Говорил у нас в группе один тожэ "лудше хуже", пол года мозги ему вправляли. И ничего закончил с красным дипломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно, тогда у меня один коварный вопрос - откуда в АСМ столько русских? Или же они у тя не руские, а просто подозрительно на них похожи? :asuka_lil::asuka_cheesygrin::asuka_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда у меня один коварный вопрос - откуда в АСМ столько русских? Или же они у тя не руские, а просто подозрительно на них похожи? :asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol:

Там всяких полно и нетоько людей, тут просто собралась такая команда. Да и не все еще прибыли...

где продолжение???

Уже почти добил, думаю не сегодня завтра закончу. Если домашние со своим ремонтом мешать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда у меня один коварный вопрос - откуда в АСМ столько русских? Или же они у тя не руские, а просто подозрительно на них похожи? :asuka_biggrin::asuka_megalol::asuka_megalol:

Да что так все на русских реагируют, будь там америкос или еще кто нубудь никто бы и необратил внимание, а как наш соотечественник поевляется так сразу какоето неодобрение со всех сторон. Позволю себе напомнить что Россия (ктобы что не говорил) является сверх державой, со всеми вытекающими последствиями и у России достаточно сил и средств чтобы этот мир не протянул больше получаса. И поэтому русские могут быть там где сочтут нужным.

D.T.Min так держать давай пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно так резко реагировать... Я же неимел в виду что это плохо. Просто как правило, чтоб гармонично вписать в сюжет столь не свойственных для японии персонажей как русские необходимо немало труда и таланта. Да и те русские, что из АСМ, ведут себя как то по гусарски... Выйди на улицу и поищи подобный типаж - хоть год ищи, не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот четвертая глава. Надеюсь что не уранил планку и вам понравится. Сразу предупреждаю, следующая выйдет нескорее чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Ммм... глава в целом порадовала. немного хромает грамотность, но в общем хорошо :asuka_megalol::asuka_megalol: Сильно пугает твоё обещание выложить следующую главу через месяц :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проэкт "Противостояние" приостоновлен на короткое время в связи с истощением у автора моральных сил и падением производительности системы. Уверяю всех кому интересна данная тема, проэкт будет продолжен сразу после отпуска и ремонта моей крыши. Пятая глава наполовину готова, а в моей черепушке кипят еще две.

Хуже всего сидеть в четырех стенах в одиночистве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...