Перейти к содержанию

Противостояние: Евангелион


D.T.Min

Рекомендуемые сообщения

Противостояние: Евангелион, это один из эпизодов нескончаемой войны двух сторон. С одной АСМ(Альянс Свободных Миров), с другой САК(Союз Адских Кланов). Миллион лет назад САК пытались захватить Черную Луну спрятаную в этом мире, но были отброшены силами АСМ. В ходе сражения был повержен и пленен один из древнейших предводителей Кланов. Но его сторонники и слуги не смирились с этим, они жаждут его возрождения равно как и нового восхода Черной Луны. Долгие сотни тысяч лет они выжидали и готовились.

Теперь они вернулись и война разгорится вновь...

Автор: D.T.Min

Бета: Ganelon, Vietnam90

Жанр: фантастика, фэнтэзи, экшэн, всякого по чуть-чуть...

Статус: Готовы девять глав.

P.S. у меня рука не поднимается называть этих тварей ангелами, поэтому я обозвал их "падшие".

Рецензия к Противостоянию от Вьетнама90

Ну, Вьетнам сказал, Вьетнам вступил в войну с США… Э-э-э… написал рецензию.

Итак, граждане трудящиеся и не утруждающие этим себя, время познакомиться с одним из самых необычных и неоднозначных фанфиков по Евангелиону – “Противостояние: Евангелион”.

Начну сразу – с места и в карьер. А начну с главного. Мир Противостояния просто невероятен. Как по своему, так скажем, объёму, так и по продуманности и разнообразию. И дело не только в изобилии колоритных и неповторимых персонажей, которых в Противостоянии очень много. Вселенная Противостояния спокойно тянет на самостоятельное произведение, но её связь с Евой добавляет ей ещё больше цветов и красок.

Конечно, отдельного внимания заслуживают и живущие в этой вселенной персонажи. Все они отлично проработаны автором и создают впечатление живых людей, а не марионеток, которых понукают к тому или иному действию. Нет наигранности, нет каких-то натяжек. Видишь обычных людей, с внешне простыми характерами, примеры которых можно увидеть в обычной жизни. Все они отживляют яркий мир, создавая довольно необычную атмосферу, затягивающую в чтение.

Сюжет, повествующий о бесконечной войне двух непримиримых врагов и о роли нашго мира в этой войне, наполнен различными интересными поворотами. Нет разорванности или скомканности.

Иными словами, богатый мир, богатый сюжет, отличная проработка персонажей. И после всего этого я искренне не понимаю, отчего произведение пользуется малым спросом. Так что, народ, не тушуемся. Скачиваем, читаем, ага.

Новое творение Vietnam90, арт к седьмой главе. Новое от Vietnam90, капитан первого ранга Мэлмс Шэйв, она же "Безумная Звезда". Поплолнение от Ника Пола, паладин Эллифэйн Мидоуэй какая она есть на самом деле. Ник Пол порадовал новой версией Синдзи, теперь в цвете. Стараниями товарища Vietnamа появился капитан Юрий Гулый, прошу любить и жаловать. Рэй к девятой главе от Vietnam90, работа давняя, после нее он ушел в отпуск.

post-2299-125189924576_thumb.jpgpost-2299-1267125302,0777_thumb.jpgpost-2299-125310616462_thumb.jpg

post-2299-1260749403,6533_thumb.jpgpost-2299-1254580183,7653_thumb.jpgpost-2299-1260749724,127_thumb.jpg

Тут главы фанфа:

А тут "Как оно было":

Глоссарий.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интерсный подход. если так можно сказать взгляд на тему с другой стороны но тема фактически не раскрыта в плане сюжетной завязки! =) хотя посмотрим что будет дальше, пиши исчо! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

По-моему пока все прекрасно, прямо-таки заинтриговал! :icon_confused: Поскорее бы третья глава появилась. Так что пиши, у тебя здорово выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Так, с учкбой пока покончено. Теперь можно вернутся и к делам творческим. Третья глава закончена. Прошу читайте и критикуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...