Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Прости, это всего лишь мой плоский юмор

Вроде, слышал я, маленькая девочка Тиё из Azumanga - очень кавайная?

Ну, а мне такие - как Леви нравятся. У них, кстати, с майором Кацураги - много общего ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... тут б я поспорил. Мисато она... Во-первых, она не такая разбитная, во-вторых, гораздо более сдержанная. Конечно, они обе волевые тётки, но по-разному.

Нет, определённо, чё-то мне так не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, DupaVoz, давай, сравним ...

1.) Даже внешне - Леви одета - в маечку, и джинсовые шортики. Мисато, когда приходит домой - одевается также,

причем как и Леви - завязывае волосы -"хвостиком".

2.) Из пушек - и та, и та, замечательно стреляет. Правда, Мисато, пожалуй, все таки уступит - Леви Македонской.

3.) Леви не прочь, когда есть настроение - чего-нить дерябнуть. Мисато, тоже - это любит.

4.) Леви запросто общается с людьми, ее - очень сложно поставить в неловкое положение.

С Мисато так же - особо на языках - не потягаешься.

5.) Ежели Леви чего не нравится, она влегкую может и по физиономии заехать (или пристрелить).

Мисато-сан, конечно, не настолько отморожена - но, по фейсу от нее - тоже легко схлопотать.

Вообщем-то - и пристрелить может.

6.) У обоих есть пареньки, пробудившие в них, какие-то материнские черточки. И за этих пареньков - обе готовы порвать. Леви - за Рока. Мисато - за Сина.

7.) У обоих - есть чувство долга, и обе - умеют держать свое слово. Своих в беде - никогда не бросят!

8.) Обоим в детстве - довелось многое пережить.

9.) Обе - гордые, знающие себе цену - девушки.

10.) С мужиками - обоим не везет.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сомневаюсь, что в обычной жизни Мисато стала бы ходить по улице в такой одежде.

2) Мисато исключительно по работе. И то хз КАК она стреляет - показали один раз, так там промахнутся было бы сложно.

3) Ну дрябнуть все любят

4) Да Леви просто на всех положить. Она такая вся крутая все дела.

5) ну тут и писать особо нечего. Любой человек, если довести - жахнет

6) Ну вот с Роком там всё как-то туманно. Да и в конце-концов, наличие парней не означает похожесть героинь.

7) Ну тут ладно. Но это у многих есть. Тот вот негр из Лагуны тоже не кинет и что - он тоже на Мисату похож?

8) Стандартнейшая анимешная фишка. Заезжанная по самое нимагу.

9) Вспомнилось: если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла. А вообще, это пожалуй, единстенное сходство.

10) Ну... имхо, доволно вялый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

1) сомневаюсь, что в обычной жизни Мисато стала бы ходить по улице в такой одежде.

Просто Мисато - финансы позволяли - в отличии от крошки Леви. И на шмотки крутые, и на машину спортивную, и на блатное пиво "yebisu", и на содержание Пен-Пеныча, вместе с Сином.

А Леви, как-то, такими деньгами - не располагала. Вот и одевалась - по простенькому (зато - удобно и красиво),

машина была у них одна - общаковская, пила чисто - виски (это, ведь, таже - самогонка!). Деньги, скорее всего, она у Рока отбирала. Насчет содержания пингвина в холодильнике - уверен на все 100%, что такая блестящая идея - ее голову - не посещала. Для нее Рок был, сразу - и Пен-Пеном и Сином.

2) Мисато исключительно по работе. И то хз КАК она стреляет - показали один раз, так там промахнутся было бы сложно.

Мисато - по людям палила, не по мишеням в тире. Причем - убивала, вполне хладнокровно и грамотно. А там - уже не работа. Это - борьба за жизнь. Или ты - или тебя. Думаю, Мисато, с выбором, даже на долю секунды - не колебалась.

3) Ну дрябнуть все любят

Не все.

В тех же анимэ-произведениях - Синдзи, ведь - не пьет? И Рок - тоже. А то, что в первой серии - так это Леви его разозлила.

4) Да Леви просто на всех положить. Она такая вся крутая все дела.

Так и Мисато - крутая гарна дивчина!

5) ну тут и писать особо нечего. Любой человек, если довести - жахнет

И совсем - не любой. Может и побояться. Что отдача потом - задолбит.

Мисато же, с Леви, вряд ли бы, стали о таком заморачиваться.

А вот Синдзи и Рок, кого за весь сериал отлупить успели?

6) Ну вот с Роком там всё как-то туманно. Да и в конце-концов, наличие парней не означает похожесть героинь.

Наличие парней - не означает. А схожесть в отношении к ним - означает.

7) Ну тут ладно. Но это у многих есть. Тот вот негр из Лагуны тоже не кинет и что - он тоже на Мисату похож?

Если он девушка, то - да.

8) Стандартнейшая анимешная фишка. Заезжанная по самое нимагу.

Тем ни менее, имевшая место быть и там и там.

И так - намного прикольнее, чем рассказ о двух милых, маленьких, набожных девочках Мисато и Леви, проживших все свое детство в тени своих благочестивых родителей, в мире отзывчивых людей, добрых собак и апельсиновых деревьев.

9) Вспомнилось: если девушка знает себе цену, значит она не раз её называла. А вообще, это пожалуй, единстенное сходство.

Что-то не могу я вспомнить, чтобы Мисато или Леви - своими телом торговали.

10) Ну... имхо, доволно вялый аргумент.

Это - не аргумент вялый. Это - мужики у обоих вялые.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha, блин, я понимаю, что тебя убеждать - дело дохлое. По крайней мере делать это текстовой форме меня напрягает. Вот при личной бы встрече я бы поспорил. Но кое-что скажу. Самое главное отличие: Леви - бандитка, чуть что, хватающаяся за стволы, а Мисато - солидный офицер, вполне умеющий держать себя в руках (до поры до времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

Надо же, а Мисато в чем-то похожа на Леви. Правда, говорит ли это в ее пользу? ))

И так - намного прикольнее, чем рассказ о двух милых, маленьких, благочестивых девочках Мисато и Леви, проживших все свое детство в тени своих благообразных родителей, в мире ласковых людей, добрых собак и апельсиновых деревьев.

Посмотри Maldax, думаю, изменишь свое мнение :)

Точнее, думаю, как минимум, не разочаруешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Alesha, блин, я понимаю, что тебя убеждать - дело дохлое. По крайней мере делать это текстовой форме меня напрягает. Вот при личной бы встрече я бы поспорил.

Такая встреча - вполне может состояться. Скоро, возможно, я у вас в гостях буду ...

Самое главное отличие: Леви - бандитка, чуть что, хватающаяся за стволы, а Мисато - солидный офицер, вполне умеющий держать себя в руках (до поры до времени).

DupaVoz, Мисато - тоже, частенько срывается. Например, когда два раза госпоже Рицко - оплеухи залепила.

(Я ее - за это не виню. Это - не на пустом месте произошло.) И за ствол, бывало, хваталась - в сцене с Кадзи, и с той же, Рицко. Не сомневаюсь, что в случае чего - она и выстрелить могла.

Daniel5555

Посмотри Maldax, думаю, изменишь свое мнение :)

Точнее, думаю, как минимум, не разочаруешся.

Это анимэ? А почему бы и нет?! -

Посмотрю, как только будет такая возможность.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая встреча - вполне может состояться. Скоро, возможно, я у вас в гостях буду ...

Ну что ж, буду ждать-с.

Мисато - тоже, частенько срывается. Например, когда два раза госпоже Рицко - оплеухи залепила.

(Я ее - за это не виню. Это - не на пустом месте произошло.) И за ствол, бывало, хваталась - в сцене с Кадзи, и с той же, Рицко. Не сомневаюсь, что в случае чего - она и выстрелить могла.

Но Мисато к тому времени довольно сильно довели (сам Кадзи - вот терпение и стало подоводить). Оплеухи... ну это ообще несерьёзно. Леи со столами и оплеуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Но Мисато к тому времени довольно сильно довели (сам Кадзи - вот терпение и стало подоводить).

Все верно - довел. Как в постели - так люблю, а сам - себе на уме. Все че-то - ходил, крутил, мутил ...

Леви бы его - точно, пристрелила. Может, сперва, еще чего-нибудь бы - отстрелила.

Оплеухи... ну это ообще несерьёзно. Леи со столами и оплеуха.

Да ... Надо было Рицко, тоже, пристрелить. Да, ведь, подруга ...

Леви, вот тоже - с Эдой ругалась, а вроде - ничего ...

(правда, в конце, 2-го сезона "Black Lagoon", может и "чего")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...