Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

KOBA

Wolf's Rain, Noir, Memories... Я вообще не помню аниме, где русских бы тупыми медведами выставляли...

Спасибо за рекомендации, надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Почему ты так решил? Она у многих на оборот один из самых любимых персонажей. У меня она вообще на втором месте.

У меня так же. А решил я так, потому что открытые высказывания за Владилену я видел только два раза.

Вот, твое второе, а негативных - много больше.

Вообще, как я понял, "Черная Лагуна" у большинства анимешников, по крайней мере на этом форуме, бурного восторга не вызывает.

Что же - это все личное дело и личные симпатии каждого.

Крутыми да , а насчет кровожадности не согласен, русские в лагуне холдные спокойные професионалы. Учитывая каким тупым быдлом обычно изображают наших то это безусловно шаг вперед.

Владилене, определенно нравится убивать ... Но насчет шага вперед - полностью согласен.

Daniel5555

По сравнению с некоторыми другими аниме, это шаг назад.
Wolf's Rain, Noir, Memories...

Вот, по сравнению с этими анимэ - "Черная Лагуна" точно шаг вперед. Правда, за "Memories" говорить не буду. Не видел.

А в "Волчий Дождь", где там русские-то? В "Нуаре" тоже ... Это где дедушку в постели застрелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Что же - это все личное дело и личные симпатии каждого.

На вкус и цвет фломастеры разные. Истино так.

Владилене, определенно нравится убивать ... Но насчет шага вперед - полностью согласен.

Ну в лагуне почти все персонажи не прочь чужой кровушки пролить. Лене не убивать нравится, ей нравится сражатся, причем с достойным соперником, в этом они с Леви очень похожи, именно по этому Двурукая ее сестренкой и называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Лене не убивать нравится, ей нравится сражатся, причем с достойным соперником, в этом они с Леви очень похожи, именно по этому Двурукая ее сестренкой и называет.

В случае Владиилены - сражаться значит убивать, а убивать значит сражаться.

Вот смотри, допустим, она в переносном смысле предпочитает амлет, но ведь его нельзя приготовить не разбив яиц. Потом, как ты и говоришь, ей нравится даже не столько есть сам амлет, сколько его готовить. Следовательно, ей так же нравится и разбивать яйца, что является обязательной частью процесса приготовления амлета.

Спасибо, ElSwanko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша

Вот, по сравнению с этими анимэ - "Черная Лагуна" точно шаг вперед. Правда, за "Memories" говорить не буду. Не видел.

А в "Волчий Дождь", где там русские-то? В "Нуаре" тоже ... Это где дедушку в постели застрелили?

В Noir глава про Россию ничего плохого про русских не показала, во всяком случае они были не бывшими солдатами/нынешними бандюками.

В Memories в первой части есть русский персонаж... и как все он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть Gunsmith Cats, где русские в "лучших" традициях Голливуда показаны. К тому же, одно дело конкретные примеры, а другое, что всё-таки мы привыкли к тому, что русских везде реально медведами изображают, и если хоть где-то наших показали более-менее нормально, так мы сразу от счастья как стрекозлики прыгаем. В принципе, моё мнение, что в ЧЛ именно тот самый момент, который засталяет нас скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Лагуну",понравилось..знаю что есть второй сезон,хочу посмотреть.

С Дюпой согласна.Там русские самые крутые...меня это позабавило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно, Владилена напоминает Шварцнеггера в роли советского милиционера в фильме "Красная жара".

Тот тоже в начале фильма в шинели ходил (интересно, где такую здоровую шинель достали). И еще, был похожий момент, где он зашел в кабак и начал избивать наркоторговцев.

"Какие ваши доказательства???"

БАМ!

Весело ...

Вот - американцы наглядно смогли увидеть"методы работы" советских милиционеров.

А еще он говорил "Хулиганы!", "Капитализм" и "Он сбежал". Вроде это все его фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...