Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Аниме Черная Лагуна, действительно классное))) Мне оно очень понравилось. Помню поситала анатацию, подумала фигня, но когда начала смотреть в голове вертелось"какая же была дурой" :gendo_m: Характеры героев переданы очень четко, да и сами герои с сюжетом просто великолепны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо герои очень дешевые и шаблонные, особенно русские. Смысла смотреть мало, есть куда более интересные и красивые боевики, например, клеймор или гитс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто собирает DVD, а не смотрит онлайн, не дешовые диски продаются в "СОЮЗе" и "П.Л."

Выпускает естественно наша (бррр...) МС ентертеймант, качество хорошее, дополнений мало, точнее почти нет - один ролик, да + анонсы. :rei_rofl:

Двух-сторонняя обложка + скетчи. В каждом диске разные наброски, в 1-ом Реви и Рок, во 2-ом Бенни и Датч.

Убивает количество серий вмещающее на диск. хотя МС это любит... (вспомнить "Самурай Чамплу", 20 с чемто серий = 5 дисков)...

Всего 6 (!) дисков. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что русских злодеями хотят показать, так это не страшно.

Вон, та же Владилена, она добрая что-ли? А много притягательнее самого наиположительного персонажа.

Правда, в "Черной Лагуне", положительных персонажей-то и нет почти. Там все себе на уме.

Да я переживаю не из-за того, что их злодеями выставят, а из-за того, что наших в очередной раз сольют звездно-полосатым "суперменам". Хотя мож я зря паникую, в лагуне, в конце концов много стериатипов развенчали.

Имхо герои очень дешевые и шаблонные, особенно русские. Смысла смотреть мало, есть куда более интересные и красивые боевики, например, клеймор или гитс.

Камрад я, конечно, уважаю твое мнение, но скажи, сколько серий данного аниме ты посмотрел? Просто у меня такое впечатление что ты посмотрел только половину первой серии после чего сделал вывод о всем сериале.

З.Ы. Клеймор безусловно сериал яркий, но соплей в нем многовато, имхо естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Правда, в "Черной Лагуне", положительных персонажей-то и нет почти. Там все себе на уме.

Ну вот лично мне это больше всего и нравится в Лагуне))) Да еще пара сюжетов))) Особено лично мне запомнился набор серий из второго сезона про близняцов или близняшег ( так и не понял >_< ) туше раздирающе отнако да и концовка не плоха но мона было ченить полудше но мое главное правило выполнено)))) "Хепи энда не будет"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Кстати может здесь это уже проскакивало тему перечитывать не буду, в конце 18 серии сестра Эда произносит фразу «God’s in his Heaven, All’s right with the world», которая известна нам как девиз агентства NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это уже даже на Википедии есть, причем это было еще до того как я ее посмотрел... т.е. еще в борадатом 8 году... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эду вообще можно на цитаты растаскивать. Моя любимая:

- Как сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна: "Не создавай мне тут проблем, с***а!"

16-я серия, помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...