Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, лично мне эта арка как раз показалась одной и самых слабых. Но забавная.

А что, третий сезон имеет предпосылки к появлению? Я бы не отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, на мале заявлен.

не знаю, по крайней мере было прикольно смотреть на морду забыл-хозяина-катера когда они с хакером подкатывали к пристани и видели как рушится их офис.

да и плюс объединение реви и эды, потому что люди церкви насилия прикольные.

да и корейка эта с тесаками по старой дружбе за деньги на охоте. и вообще общее веселье.

это не унылость балалайки в японии и девочки с телохранителем. и не затонувшая субмарина, где из реви пытались сделать драматичную героиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Мне вот драматичные эпизоды нравятся больше всего. А про Джейн - как раз все больше тупое мочилово.

Нет, я понимаю, что сериал сам по себе располагает, но для меня от этого ценность драматических моментов только выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не могу оценить драматизм когда реви с двух пистолетов растреливает целый корабль нацистов) никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это проблема не драматических моментов, а как раз-таки расстрела нацистов.)) Вот, кстати, тоже совершенно идиотская сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при расстреле нарциссов Бэни тоже изречил шикарную фразу которую я не забуду "Ты же знаешь, я еврей, у нас девиз, мочи гестапо"

А арка с фальшивомонетчиками, она действительно в конце сваливается к такому банальному боевику (как и колумбийская горничная-экс-терминатор) но все равно самое начало там осень хорошо, ибо святая мать с золотым дезерт иглом, и этим "Это церковь. Познайте гнев господень, ****"

А драматичным мне и вовсе показалась лишь последняя арка, но как говорится не за то любимый всеми нами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего драматических анимех? Мадлакс там всякие и Школы убийц. Нормальных боевиков, по сравнению со всяким мозгокопанием, мало, и Лагуну я смотрел исключительно ради "тупого мочилова".

Да, и лучшей сценой, ИМХО, является закос под Т-1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз настоятельница и выстегнула окончательно. Ну надоел мне уже этот идиотизм с десертом в роли боевого оружия, это во-первых, и с десертом в руках (нет, хуже - в руке!!!) особи женского пола (да и вообще любой особи, не обладающей достаточно нехилым телосложением), это во-вторых.

Мне понравилась, например, арка про близнецов, особенно финал. Последняя, разумеется. И уж совсем роскошные кадры с воспоминаниями Балалайки об Афганистане. Вот ради таких вещей я смотрел "Лагуну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати третий сезон скорей всего выйдет, вот небольшой отрывок из статьи:

Ресурс «Moon Phase» вывесил новость, что на студии «Madhouse» приняли решение о выпуске третьего сезона сериала «Black Lagoon».

Первые два сезона о жизни команды контрабандистов с катера «Black Lagoon» вышли в 2006 году. В основе сценария – манга Rei Hiroe, режиссер - Sunao Katabuchi.

На данный момент не известно, кто будет работать над третьим сезоном – прежняя команда или новая.

Но дата все еще неизвестна.

И кстати вот еще что, как называется катер на котором они рассекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а есть адекватная причина для того что режиссер разделил единую с позволения сказать историю на два сезона? я разницы никакой не почувствовал - обычный такой 24-серийный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...