Перейти к содержанию

Black Lagoon / Черная лагуна / Пираты «Черной лагуны»


Демон

Рекомендуемые сообщения

Меня-то он порадовал тем, что сам по-себе является некоей альтернативой "обычному" аниме, ибо все эти някующие кавайные девочки, конечно хорошо, но, блин, тошнит уже! Поначалу-то подумал, мол, про-американское подражание, однако при просмотре мнение соё изменил в лучшую сторону.

И отсутствие сквозной сюжетной линии, пожалуй, даже добавляет плюсов сей вещи, вот только, если б аниме только-только начинал смотреть, думаю BL послал бы.

Пожалуй, больше всего порадовал Большой театр и аллейка с берёзками, блин такое родное, аж пц!

ЗЫ: Bararaika-san, Hotel Moscow - извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все 24 серии. Первая серия порадовала, но потом что-то не попёрло. Разборка в море в 3 серии неплохо оживила действо, а вот зачистка корабля нацистов не внушила. И не внушало мне до 8 серии, а там как попёрло! Горничная, рядом с которой терминатор T-1000 - просто плюшевый мишка, близнецы, добрые снаружи, злобные внутри ("дети - цветы жизни", ага, счас, только не эти), маньячка с ножами и своим сбрендившим водилой, про церковь вообще молчу, а уж что в Японии наворотили! Но всё-таки, несмотря на массовые расстрелы, реализм и некий психологический контекст там есть, даже самые страшные убийцы там тоже умирают от рук таких же убийц. Просто они по разные стороны баррикад в мире "убей, или будь убитым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особо понравилось когда Рока вёз тот обкуренный водила(да и сам он курнул такую охинею нёс) и как Леви с дружками палили в церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, такую поездочку можно на всю жизнь запомнить. Разборка в церкви улыбнула, а уж когда подошла мать-настоятельница с золотым Desert Eagle, то я вообще чуть со стула не упал!

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как за Леви куча наёмников гонялись, там ещё была дикая девка с бензопилой и будующий человек рвкета(толстяк с огнемётом, крепкий был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дама с бензопилой потеряла своё голосовое устройство, это было шизофренично - бензопилу опустила, ничего в жизни не надо. Да и разборка эта в порту долгая вышла. Мне понравилось, когда Датч подплывал на своём катере и наконец-то сумел разглядеть, что же там происходит. Расстроился он сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

помню, что на одном из форумов, я открыла тему "Самая боевая героиня аниме". Одна учасница прислала картинку Ребекки почему то подписав ее "Балалайка"..мне почему то впало в душу и я решила найти это аниме. Нашла, посмотрела. Очень понравилось. Реви с ее взрывным характером меня просто поразила, очень я люблю таких героинь..Стоит посмотреть на ее перепалки с Эдой :rotfl: ну и разумеется на то, как она одна уничтожила несколько лодок. Мы хотели бы с подругой сделать косплей на Эду и Реви, но как сделать сценку без мата.. :lol:

все эти някующие кавайные девочки, конечно хорошо, но, блин, тошнит уже!

полностью согласна!! ненавижу кавай :lol:

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели бы с подругой сделать косплей на Эду и Реви, но как сделать сценку без мата..

Это не реально.

Вот чему - чему а каваю здесь совсем не место(так таковых представителей не наблюдается, если только "Близнецы - Вампиры", но и с этим всё до крайнего жестоко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реально.

Вот чему - чему а каваю здесь совсем не место(так таковых представителей не наблюдается, если только "Близнецы - Вампиры", но и с этим всё до крайнего жестоко).

на свете нет ничего не возможного...выкрутимся, главное, было бы желание, а способ найдется :rotfl:

по-моему лучше жестокость, чем все эти нюни и уси-пуси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему лучше жестокость, чем все эти нюни и уси-пуси

Вот Рок какраз переходит из такого разряда в сумрак(не в тьму, до этого ему не дотянуть с его характером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...