Перейти к содержанию

Флудилка


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Ельдары прибыли на местность, разворачиваем базу:

Не хватает зданий :

Штаб квартира ( организационная), вчастности этот пост должен быть именнло в той теме,

Центр рекрутов, (А ты забрился, (завербовался), в [playground] ?), где бы оставляли свои анкеты кандидаты в клан.

Зы. гомен , за стратежный стиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вообщем по моему по НФС темы нет,да и фиг с ним.На форуме http://nd4spd.ws/forum/ обсуждаеться всё по НФС-кам.

Там я и надыбал первый трейлер к новой НФС.

Mazda RX-7 с заклеенными скотчем ссадинами на кузове в этом ролике разбиваеться об отбойник.Отлетает колесо и т.п.(!)

ЕА пишут что обещают новый графический движок.

:azumangad: Т.к. карбон не прокатил(Реально не играю в него,потому что какойто бойан а не игра),а здесь машину размазывает по стенке,то можно предположить что будут хоть какие повреждения.Но щас вообщем то рано что либо говорить,надо просто подождать пока выпустят игру.Но этот ролик меня заинтересовал.Если появиться возможность размазать машину об отбойники и стенки то я куплю,даже лицензию...

А по самой игре ещё мало что известно,только слухи.Надо ждать официальной презентации от ЕА-шников.

Всем НФС-вцам ценить.

ВИДЕО 4.46 МБ

2 dark_sun Меня там приколол симулятор насильника и игра про сиськи=)Ваще жесть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...