Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2+2=4

Приведите пример, когда Ева 02 выручила Аску? Сама по себе?

Боевыми единицами являются Серийные модели. Прототипы, образцы и всё прочее - не более чем ущербные модели.

Ты куда-то в сторону уже уходишь.

Давай скажи, по каким таким "всем параметрам" 01 привосходит 02?

З.Ы. У Аски была единственна боевая Ева, 01 и 00 являлись прототипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты куда-то в сторону уже уходишь.

Давай скажи, по каким таким "всем параметрам" 01 превосходит 02?

З.Ы. У Аски была единственная боевая Ева, 01 и 00 являлись прототипами.

Смотрим и читаем внимательно... У Аски была единственная боевая Ева??? Остальные юниты не в счёт? а как быть с 03, 04, 05? и остальными?

Приведу только один аргумент. Юи растворилась в ходе эксперимента в Еве, Киоко - нет. Целое по определению сильнее части. Что то я не видел у 02 стремления скушать одну из сериек с целью получить движок с2 =) Времени было вагон и маленькая тележка... 01 догадалась его заполучить сама, 02 - нет =(

02 - не самостоятельна, в бою - это продолжение тела Аски, её рефлексов и умений. 01 - вполне самодостаточна, как и серийки, пилот ей нужен только как мотиватор. Повторюсь, часть - по определению слабее целого. Недостаточно?

За остальными доказательствами - в личку =)

Прошу прощения, что ушёл от темы настолько далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy

Заканчивай писать свой, я извиняюсь за выражение - бред, потому как эту кучу букв ни о чём, я по другому назвать не могу.

Я бы откомментил, да слишком дикий оффтоп получится.

З.Ы. Если ещё хочешь пообщаться на тему "чья Ева круче", пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен =) Для меня чувства между Аской и Сином стали очевидны после сцены с "лунатизмом" Аски. Даже во сне девочка не ляжет рядом с парнем в одну постель, если нет притяжения сердец. Она пришла к нему, раскрывшись полностью в эмоциональном плане, показала, чего хочет, в чём нуждается, почему ей нехорошо... Дерево бы поняло... А взамен получила его очередное бегство...

зы. Казус, однако =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже во сне девочка не ляжет рядом с парнем в одну постель, если нет притяжения сердец.

Да канешна :))

Она пришла к нему, раскрывшись полностью в эмоциональном плане, показала, чего хочет, в чём нуждается, почему ей нехорошо...

Аска раскрылась полностью в эмоциональном плане, во время того, когда ей ангел, скажем помягче - мозг промыл, после чего впала в кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна =) Сама - не ляжет =) А уж если сама легла - минимум - доверяет. (и никакого хентая =) )

* "раскрылась" - не в смысле "обьяснила всем и каждому мотивы своего поведения" а в значении"сняла броню "я - великолепная".

Казус, возражать не буду, опять уйдём не туда =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево бы поняло... А взамен получила его очередное бегство...

Очевидно, что Аска говорила так, как в принципе до Синдзи не очень и доходило. Возможно ещё обратно. Синдзи всё вполне правильно понял и не тормозил на этапе понимания. Но действовал криво и не так. В общем: он всё понял, но сделать по-нормальному он не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна =) Сама - не ляжет =) А уж если сама легла - минимум - доверяет. (и никакого хентая =) )

Ляжет, ещё как ляжет, и без доверия ляжет, особенно если её туда "привёл лунатизм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...