Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вполне возможно....хотелось бы :asuka_bcry: .......но еадо незабывать и о ихнеёйпервой встречи..тогда, наверно рыжая прявила к ними интерес, и не только как к оппоненту, но и к прикольному пацану....навернякка это было первое веения Духа любви :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вполне возможно....хотелось бы :asuka_bcry: .......но еадо незабывать и о ихнеёйпервой встречи..тогда, наверно рыжая прявила к ними интерес, и не только как к оппоненту, но и к прикольному пацану....навернякка это было первое веения Духа любви :misato_bcry:

Проявила интерес как к сопернику, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Mitea, если бы он сделал такой выбор как приводишь ты, то он оказался бы либо на пляже совсем один, либо в окружении кучи народа, а не только одной Аски.

Выражусь по-другому - "если бы кухня говорила о его выборе - она говорила бы что он выбрал все человечество".

Эм... немного уточню свой ответ... он выбрал Аску той кто будет рядом с ним первой в переродившемся мире.

Что бы придушить ее и отправить назад, к Лилит? Никто не говорил что Синдзи подстроил встречу на пляже, да и последствия такой версии некрасивые выходят. Впрочем, и сама встреча красотой не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражусь по-другому - "если бы кухня говорила о его выборе - она говорила бы что он выбрал все человечество".

Почему же тогда все человечество воплатилось в образ Аски, а не, скажем, Мисато, которая априори лучше к нему относилась и которая подарила поцелуй перед смертью, и чей прощальный подарок гвоздем прибит к столбу?

И да, кстати, Синдзи таки придушил Аску? Ой ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда все человечество воплатилось в образ Аски, а не, скажем, Мисато, которая априори лучше к нему относилась и которая подарила поцелуй перед смертью, и чей прощальный подарок гвоздем прибит к столбу?

"Вы просто прячетесь за своими улыбочками! Вы никогда не говорите открыто!" (вот, кстати, и Мисато досталось) - Синдзи явно глючит в сторону "все козлы", а не в сторону "в каком прекрасном мире я живу" - потому и лезет в голову только плохое.

И да, кстати, Синдзи таки придушил Аску? Ой ли?

На смерть - нет. Но пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы просто прячетесь за своими улыбочками! Вы никогда не говорите открыто!" (вот, кстати, и Мисато досталось) - Синдзи явно глючит в сторону "все козлы", а не в сторону "в каком прекрасном мире я живу" - потому и лезет в голову только плохое.

Это не тот момент, когда он взывал "Помоги мне?" Или как ты говоришь "помогите мне" а потом вдруг "Аска, помоги мне!". И козел там один - он сам, на что открывает ему глаза та, у которой он вымаливает помощь (защиту, внимание, да хоть что угодно - он за нее хватается, как за последний кусочек себя в чужом сердце), вот у Синдзи уже и включается бзик на собственную ненависть и жажду забвения в том, в ком живет он же самый - настоящий да отвратительный. См. вопросики.

На смерть - нет. Но пытался.

Ну а что его остановило-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все варианты этого опроса кроме последнего, выражающие чувства, можно применить к Аске. Выстроить цепочку из чувств. Я думаю, что последним звеном будет любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот момент, когда он взывал "Помоги мне?" Или как ты говоришь "помогите мне" а потом вдруг "Аска, помоги мне!".

Во первых - не путай хронологию. В начале "помоги мне", а вот потом уже Синдзи сорвался на "помогите мне". Во вторых - момент не тот, а вот кошмар тот-же самый. У Синдзи с песочницы одна гадость перед глазами. То мамы нет, то Аска обматерит, то Рицуко, Аска и Мисато проведут очень "оптимистичное" обсуждение недельного секса Мисато (кто вылез с "добрым" комментарием "как нелепо"? Правильно, опять Аска), то опять Аска обматерит. К моменту падения в Лилит, он уже дошел до того что его все подряд ругают.

И козел там один - он сам, на что открывает ему глаза та, у которой он вымаливает помощь (защиту, внимание, да хоть что угодно - он за нее хватается, как за последний кусочек себя в чужом сердце), вот у Синдзи уже и включается бзик на собственную ненависть и жажду забвения в том, в ком живет он же самый - настоящий да отвратительный. См. вопросики.

И кошмар продолжается - теперь Синдзи орет что хочет слышать голоса девушек и начинает глючить о том, как он всем «нужен», на примере Аски. В том же самом ключе что и раньше – «все козлы».

Ну а что его остановило-то?

Состояние афекта кончилось. Он же все же не убийца, по этому убить ему не так уж и просто, как бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...