Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Р аля лилит и еще кемто в Фанфиках скатываются на пару слов :

Рэй!!! нагнись!!!!

*зановесь* ))))

1. ссылка или балабол

2. обсуждая фанфики не забывай что есть и такие где только

АСКА!!! нагнись!!!!

*зановесь* ))))

3.вообще в этой обсуждают только оригинальный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
Оффтопный холивар завязали!
Еще один плевок в сторону Рей или Аски в этой теме - будем стучать по макушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, любовь. С Рей у них была привязанность, Аска в Синдзи однозначно втрескалась еще с Сандалфона или около того. А судя по ЕоЕ видно, что Синдзи ее тоже любил. В любом случае, именно ее он просил о помощи и название второй серии ЕоЕ думаю связано с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос почему Синдзи душил Аску? Зачем причинял боль? Чтобы отомстить за то, что она не помогла или изза того что он вообще сошел с ума при распятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос почему Синдзи душил Аску? Зачем причинял боль? Чтобы отомстить за то, что она не помогла или изза того что он вообще сошел с ума при распятии?

Посмотри тут: http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=246616

Вкратце полуофициальная версия Гайнакса звучит, что он проверял реальность и способность ощущать душевную боль. До этого он слил все человечество и создал себе мир без боли, но стал абсолютно одиноким. Ему захотелось обратно. Вид Аски на берегу пробудл в нем гнев, ведь это из-за нее он отверг жизнь и людей, что видно, когда он душил Аску в подсознании (это на кухне). Теперь же, когда он ее душил в реальности, на берегу, все изменилось, Аска проявила (вдруг) теплоту, Синдзи понял, что не одинок, что хочет и дальше чувствовать и боль, и любовь, человечеству дан еще один шанс. Вкратце. Но там все посложнее будет, это не описать в двух словах. Ищущим да воздастся =)

Agronom, это ты сейчас к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это связано с мангой(или вы это не мне?).

а вообще вроде тема боли в еве както очень связана с темой любви. Ведь неумение проявления любви приводит к одиночеству, а одиночество- очновная боль героев. Ну и пример- когда у Аски началось падение синхронизации не один(!) человек не помог и не попытался помочь ей. 23-24 серию Аска просто умирает от одиночества, и в итоге находит успокоение лишь в принятии любви матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу, НГЕ - сериал о любви. Там на этом все завязано, а сама любовь - это смерть человечества, и его самое большое желание.

Вообще в сериале все кого-то потаются любить, но ни у кого это не получается в полной мере, счастья не обретает никто. Самый яркий пример как раз тут Синдзи и Аска - у них в отношениях намешаны и любовь, и ненависть, и страх, и одиночество. И хочется, и колется - это о них как раз. Так что категорически нельзя заявлять - "они любят друг друга", как и "сто процентов не любят". Как я уже сказал, все гораздо сложнее и противоречивее, но тем как раз ближе к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2

А по поводу

Синдзи и Аска - у них в отношениях намешаны и любовь, и ненависть, и страх, и одиночество

тут я могу противопоставить тот факт, что всё выше перечисленное тобой является не отдельными вещами, а одним целым - "Любовью", ибо все эти эмоции присуще этому чувству.

Когда ты любишь, у тя полностью меняеться мировозрение, весь Мир переворвачиваеться верх ногами, собственно это и случилось у Сина в голове, это очень 河合 ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...