Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И что? Ненадолго - ради бога, а долгосрочных отношений никаких не выйдет. Да и не ориентируюсь я на вырезанные куски. В любом случае Аска с Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Противоречивость во всем!!!

Вот чо я думаю: Анно создавал противополжности не для того чтобы мы имели хеппи энд, страсные поцелуи и безумный секс , и безграничную любовь, он лишь сталкивал их, показывая их абсолютное различие, их многообразие, их неоднозначность!

Для него была важна не цель - как преподнесение, незаурядной, и противоречивой лавстори, а война, и не только полов! А война классов и уровней сознания людей, и подросток, в момент переходного периода, весь сумашедший юношеский максимализм, безразличие и ярость, вот что мы видим. И мне кажеться , что по задумке автора, нам и не собираються показывать что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивость во всем!!!

Вот чо я думаю: Анно создавал противополжности не для того чтобы мы имели хеппи энд, страсные поцелуи и безумный секс , и безграничную любовь, он лишь сталкивал их, показывая их абсолютное различие, их многообразие, их неоднозначность!

Для него была важна не цель - как преподнесение, незаурядной, и противоречивой лавстори, а война, и не только полов! А война классов и уровней сознания людей, и подросток, в момент переходного периода, весь сумашедший юношеский максимализм, безразличие и ярость, вот что мы видим. И мне кажеться , что по задумке автора, нам и не собираються показывать что то другое.

Да тут я согласен....

хотя какая то привязоность и есть....(На вроде "жили вместе"-от сюда всё и вытекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то все же это должно было закончиться. А от привязанности до любви... Надеюсь, в РоЕ нам покажут нечто более вменяемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lika я с вами в общем согласен, но останусь всеже при мнении того что линия Синдзи-Аска вполне важная деталь сериала... А на счет первой мысли, почему в итоге противоположности не могут соединиться, темболее пройдя через процесс комплементации(как я думаю процесс абсолютного понимания и прощения).

bloodtrooper А вы уверены, что в итоге(после комплементации) отношения Синдзи и Аски будут такиеже, что, например, Аска не обретет гармонию и покой, а Син не обретет черты повзрослевшего, более уверенного в себе человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, если уже не обрел. Все-таки поведение и Аски и Сина на пляже (даже с учетом их психического состояния) мягко говоря отличается от их же поведения в сериале. К. изменила их - с этим-то никто не поспорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ненадолго - ради бога, а долгосрочных отношений никаких не выйдет.

В том диркате (как я понял) был упор именно на долгосрочные отношения (ибо Синдзи там просто не существовало).

Да и не ориентируюсь я на вырезанные куски.

Напрасно. Но переубеждать я тебя не собираюсь.

В любом случае Аска с Синдзи.

+1.

На том и порешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том диркате (как я понял) был упор именно на долгосрочные отношения (ибо Синдзи там просто не существовало).

Напрасно. Но переубеждать я тебя не собираюсь.

+1.

На том и порешим.

по поводу вырезанных кусков.

они на то и вырезанные. что автор посчитал их мягко сказать неуместными в общей конве сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...