Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем, и здесь - и в некоторых других темах Участники допускают мощнейшую ошибку - путают любовь с обычной дружбой/товариществом. Это уже обсуждалось, доо, и хорошо бы больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

общем, и здесь - и в некоторых других темах Участники допускают мощнейшую ошибку - путают любовь с обычной дружбой/товариществом. Это уже обсуждалось, доо, и хорошо бы больше так не делать.

Да, но надо понимать, что грань между любовью и дружбой настолько тонкая, что в многих ситуациях её нельза провести. Сегодня вы были друзьями, а завтро это переросло в нечто большее. Или взять любовь с первого взгляда, она часта заканчиваеться фразой "Давай останемся просто друзьями" Это тоже нельзя не учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но надо понимать, что грань между любовью и дружбой настолько тонкая, что в многих ситуациях её нельза провести. Сегодня вы были друзьями, а завтро это переросло в нечто большее. Или взять любовь с первого взгляда, она часта заканчиваеться фразой "Давай останемся просто друзьями" Это тоже нельзя не учитывать.

Полностью с тобой солидарен

Ну по поводу спасения в вулкане мы уже писали в этой теме парой страниц ранее.

И по поводу попытки поцелуя раздув тоже ранее здесь проводился.

А как ты бы отреагировал, если бы тебе ещё до этого не хило крышу снесло+ты бы знал, что в той ЕВЕ твой друг+перед тобой открывается такой "замечательный" вид на разорванное тело. И при этом ты понимаешь, что этот человек который там находится тоже фактически так же разорван. Далее уже просто воображение начинает рисовать всякие разные картины, ты представляешь того человека, который там находится и ещё всякие ужасы видишь....ну и ещё факторы (шок например), которые добьют твой мозг окончательно.

Думаешь у тебя было бы другое лицо в такой ситуации? Сомневаюсь.

Да в этом ты прав,но я все таки склонен думать что там была любовь,да странная,непонятная,но любовь имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом ты прав,но я все таки склонен думать что там была любовь,да странная,непонятная,но любовь имхо

Имхо, есть имхо им даже спорить не буду. Все равно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воспользоваться определением Рюноске Акутагава, что любовь - это романтизированное половое чувство, то вполне можно считать, что любовь была. Если у кого другое мнение - пожалуйста, раскажите, что такое любовь и напишите уж сразу диисертацию. Я вот в нее вобще не верю =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать? Когда полюбишь, тогда и поймёшь что это за чувство.

P.S. Из-за избежания непоняток. OldPanzer! Это было не тебе сказано. Это было обобщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слышал теорию почему мужчина с женщиной сходятся(как я понял смысл этой теории о любви), всё дело в хм..... УСИКАХ в носу)), сам немного в шоке, но за щёт них происходит притяжение, интересная теория неправда ли))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усики в носу.. Про феромоны ты слышал - естественные "духи", на некоем уровне дающие понять о половой совместимости с данной особью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Синдзи и Аска это сложный вопрос… Мне лично кажется, что они любили друг друга но к этому же еще примешалась куча других эмоций, таких как неприязнь, личный эгоизм и.т.д. Просто иногда люди не видят в себе даже самого очевидного и от этого замкнуты и неадекватны, для NGE это вообще базовая основа многих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...