Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю, за кем бы он еще там бросился, но бросился он именно за Аской... И не просто бросился - он даже наплевал на приказ... Значит уж точно здесь не простой случай...

По этому эпизоду нет никакой информации. Так что, недоказуемо.

И он боролся за жизнь Тодзи и Кенсуке в втором бою, хотя Тодзи ему морду начистил. Любовь с первого удара? Просто он человек такой, не хочет, чтобы другие страдали.

Син вот просто так возьмет и прыгнет в вулкан

Да. Псих, каких мало, все время считает себя ненужным, сглаживал свои комплексы. Выделываеться короче.

До Бардиила 100% пошел бы.

-Пап, я все еще не нужен тебе в качестве сына?

-Нужен сынок родненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По этому эпизоду нет никакой информации. Так что, недоказуемо.

Это глюк...

Да. Псих, каких мало, все время считает себя ненужным, сглаживал свои комплексы. Выделываеться короче.

Вот именно - зачем вот ему еще кого-то спасать. Он же "никому не нужен". Кто-то его за это поблагодарил, или Аска изменила к нему свое отношение?

 

А вот это пропустил:

по поводу того, как Аска выражала свои чувства я и остальные уже писали в этой теме ранее. Она была слишком гордой, что бы в открытую сказать Сину о своих чувствах, поэтому выражала их с помощью подколок, наездов на Сина и т.д.

 

Подколки? Ничего себе подколки... Да там же моральная дискриминация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то его за это поблагодарил, или Аска изменила к нему свое отношение?

Попытка не пытка. Рей тоже спасибо не сказала, хотя бы улыбнулась, а тут Аска дурачком назвала, по доброму так. Мелочь, а приятно. Да Мисато потом не порвала на британский флаг, тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка. Рей тоже спасибо не сказала, хотя бы улыбнулась, а тут Аска дурачком назвала, по доброму так. Мелочь, а приятно. Да Мисато потом не порвала на британский флаг, тоже хорошо.

И то правда... Но Аска могла и на большее... 

Просто я не могу выделить среди них фаворита - они одинаково напортили друг другу нервов... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прыжка в магму, вы не в ту степь думаете.

Вопрос не в том, почему он прыгнул в жерло вулкана рискуя жизнью, а почему он прыгнул туда спасать Аску, которая до этого его пинала, унижала и оскорбляла. Синдзи куда более проницательный мальчик, чем вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, была неделя синхронизации, во время которой Син и Аска сблизились. Аска ему даже задачу решить помогла, а Син относился к ней совсем не враждебно, наоборот, она ему нравилась.

Во-вторых, ну не мог же Син не прыгнуть из-за этих пинков и оскорблений - это было бы подло с его стороны. Да его бы потом совесть заживо сожрала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи спасал Аску из вулкана потому, что дико ее любил, или потому, что она - его сестра по оружию, друг, товарищ, пилот союзного Евангелиона стоймостью в $миллиарды? Почему берем только одну причину, полностью забивая на остальные? Это уже СПГС, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи спасал Аску из вулкана потому, что дико ее любил, или потому, что она - его сестра по оружию, друг, товарищ, пилот союзного Евангелиона стоймостью в $миллиарды? Почему берем только одну причину, полностью забивая на остальные? Это уже СПГС, вообще-то

Во во, оголелый догматизм, спас потому что любил. И Тодзи он любил и в капсулу пустил. Да он весь мир спас, так он его любит.

Друзьями они может и были, жили под одной крышей, он парень, она девчонка, почему сразу возникают предположения любви. Они может товарищи по оружию, пока башню у обоих не сорвало как в сериале, или пока Аску просто не выбили как в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, любовь. Не помянуйте это слово всуе.

Меня одинаково умиляют фразы вроде "Синдзи нырнул в магму потому что любил Аску" или "Синдзи впервые полез в Еву/Синдзи стал открывать раскаленную капсулу, потому что любил Рей" - мое презрительное "фи". Синдзи себя любил до омерзения к себе же. А к остальным героиням чувствовал привязанность, что в случае с Рей не удивительно, а в случае с Аской вызывает как минимум недоумение. Но факт фактом, он тянется к ней, уж точно больше чем к Тодзи, Гендо и остальному миру (сравнить-то разве можно что с Рей, да Мисато, но этого здесь делать мы не будем), и это явно никак не тянет на парадокс Делиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, любовь. Не помянуйте это слово всуе.

Меня одинаково умиляют фразы вроде "Синдзи нырнул в магму потому что любил Аску" или "Синдзи впервые полез в Еву/Синдзи стал открывать раскаленную капсулу, потому что любил Рей" - мое презрительное "фи". Синдзи себя любил до омерзения к себе же. А к остальным героиням чувствовал привязанность, что в случае с Рей не удивительно, а в случае с Аской вызывает как минимум недоумение. Но факт фактом, он тянется к ней, уж точно больше чем к Тодзи, Гендо и остальному миру (сравнить-то разве можно что с Рей, да Мисато, но этого здесь делать мы не будем), и это явно никак не тянет на парадокс Делиса.

Истина так. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...