Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стоп - а что там было, кроме признания того очевидного факта, что ее спас Син? Причем признания в стиле Аски - с наездами на спасителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем признания в стиле Аски - с наездами на спасителя...

извини но с какими наездами, мне кажется что это единственный момент когда у нее была нормальная реакция: когда Ева-01 схватила ее

она посмотрела вверх, улыбнулась и сказала: "дурачок, зачем же такая показуха?" да фраза не очень но как она сказала это! (действительно ласково)

ЗЫ для меня загадка почему позже все наезды вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас, спас, да кого угодно он бы спас в вулкане. И чувства тут не причем. Аска была ребенко, ребенком и осталась, самодовольным и вспыльчивым. Максимум на что она способна на увлечение кем-нибудь. А Синдзи в своих чувствах разобраться весь сериал пытается, причем львиную долю времени его размышления заняты кем угодно, но только не Аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но с какими наездами, мне кажется что это единственный момент когда у нее была нормальная реакция: когда Ева-01 схватила ее

она посмотрела вверх, улыбнулась и сказала: "дурачок, зачем же такая показуха?" да фраза не очень но как она сказала это! (действительно ласково)

ЗЫ для меня загадка почему позже все наезды вернулись

Я и говорю - нормальное выражение благодарности с поправкой на то, что это Аска - не меньше, но и не больше. А мне эта сцена была приведена, как пример сцены где Аска думает о чувствах Сина, вот я и пытаюсь понять - что в ней заставляет ее рассматривать в таком плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас, спас, да кого угодно он бы спас в вулкане. И чувства тут не причем.

И при чем тут Син? Говорится про реакцию Аски и ее далеко не "равнодушное" отношение к Сину. Или у кого-то такое представление о равнодушии?

Причем признания в стиле Аски - с наездами на спасителя...

Пруфлинк плиз. Где она там на него наезжала?

для меня загадка почему позже все наезды вернулись

Именно потому, что неравнодушна. И не пытайтесь победить капитана очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней темы

Синдзи частенько срываеться по поводу и без.

А на Аску ни разу не сорвался, как бы она его не доводила. Боится? Мэйби. А если это не единственная причина? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вижу только благодарность, причем, в стиле Аски, замаскированную словами "дурачок, зачем же такая показуха?" Даже поняв, что только что избежала смерти (причем весьма неприятной), она благодарит так, что бы это звучало как наезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она благодарит так, что бы это звучало как наезд...

Для девушек не столь важно что они говорят, как то КАК они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все не то совсем говорите.

Син не наезжал на Аску? Смотрите серию с их совместной атакой на ангела. Редко когда можно услышать голос Сина на повышенных тонах

Благодарит так, чтобы звучал как наезд? Я не заметил ничего агрессивного.

И кстати,ingvar, не мучайсо, посмотри Подручный Луизы-Нуизы. Ты еще считаешь Аску агрессивной? Ты не видел настоящего садо-мазо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...