Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То что он видел секс Мисато с Кадзи это не делает её его любовницей, он с ней не занимался прелюбодияниями. Да и ктому же это было познание себя и остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рей не вернётся, Мисато - погибла перед началом К
1) Догматизм детектед. Захочет - вернется.

2) Мисате явился призрак Рэй-Лилит, а значит, вполне может вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy, я то причем? я всего лишь перечислил "потенцильных любовниц", все остальное не ко мне)

TRETIY UDAR, если верить саберам, то в промежутке между поцелуем и заталкиванием Сина в кабину лифта, Мисато-сан вполне так намекнула на продолжение этого... гм... урока, если Син вернется живым естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, если верить саберам, то в промежутке между поцелуем и заталкиванием Сина в кабину лифта, Мисато-сан вполне так намекнула на продолжение этого... гм... урока, если Син вернется живым естественно.

этим поцелуем и типо продолжением, она спустила его на землю, вернее что б он очухался и пошёл пилотировать еву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко стены оффтопа, меня действительно задела фраза о "материальных любовницах"... "Потенциальных" или "материальных" - огромная разница, следим за словами.... Заранее прошу прощения, больше не продолжу.

Догматизм детектед. Захочет - вернется.
Согласен, её последнее появление над морем ЛСЛ - "это ЖЖЖ - неспроста", правда, в статьях о ней на ЕНЕ детектед совершенно другие мнения, с чем я скорее не соглашусь.
Мисате явился призрак Рэй-Лилит, а значит, вполне может вернуться.
Генде тоже много кто являлся, угу. И это не отменяет его окончательной кончины... и вообще, к кому там Лилит - Рей вообще не являлась? Нет таких? Угу, и правильно, ведь каждый лилим удостоились визита Лилит, не так???

NickName

Мисато-сан вполне так намекнула на продолжение этого... гм... урока
Мотиватор, не более.

К вопросу о теме - лично для меня лучшее доказательство явного неравнодушия Аски и Сина друг к другу - это факт почти одновременного появления на одном месте из моря ЛСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, её последнее появление над морем ЛСЛ - "это ЖЖЖ - неспроста", правда, в статьях о ней на ЕНЕ детектед совершенно другие мнения, с чем я скорее не соглашусь.

Генде тоже много кто являлся, угу. И это не отменяет его окончательной кончины... и вообще, к кому там Лилит - Рей вообще не являлась? Нет таких? Угу, и правильно, ведь каждый лилим удостоились визита Лилит, не так???

1) Статьи на ЕнЕ писаны такими же людьми, как ты или я, и со многими из них я также несогласен. Например, в первой серии Синдзи тоже видит призрак Рэй - а через пару часов уже имеет ее на руках в весьма компрометирующей позиции, ага.

2) Откуда ты взял окончательную кончину Гендо? Ну откуда? Или он не форма жизни, которая может осознать себя? Да никуда он не денется. Другое дело, что может не захотеть вылезать из Океана - Юй-то улетела с 01 вместе. Алсо, Рэй-Лилит например не являлась Кадзи, но он также участвует в Комплементации - 26 серия, сцена с аплодисментами.

К вопросу о теме - лично для меня лучшее доказательство явного неравнодушия Аски и Сина друг к другу - это факт почти одновременного появления на одном месте из моря ЛСЛ.
Не вижу ровно никакой связи. Может, это у Лилит чувство юмора такое? Я например вижу, как Синдзи душил Аску, а та погладила его по щеке (или попыталась дать по морде, но сил не хватило. раны и все такое). Это говорит мне о смешанных чувствах в направлении Аска -----> Синдзи и о давно подавляемой ненависти в направлении Синдзи -----> Аска например ~uguu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты взял окончательную кончину Гендо? Ну откуда? Или он не форма жизни, которая может осознать себя?
Получается, из ЛСЛ вылезет после ТУ вообще всё человечество, с Адама и Евы, (или первообезьяны, на любой вкус), ведомое безусловным инстинктом самосохранения. Вот это действительно будет замечательная шутка Лилит.
Это говорит мне о смешанных чувствах
"лучшее доказательство явного неравнодушия Аски и Сина друг к другу", я же так и сказал, о безусловной любви, заметь - ни слова,~uguu. =)))

upd,

Алсо, Рэй-Лилит например не являлась Кадзи,
не показано - совсем не значит, что не явилась. Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, из ЛСЛ вылезет после ТУ вообще всё человечество, с Адама и Евы, (или первообезьяны, на любой вкус), ведомое безусловным инстинктом самосохранения. Вот это действительно будет замечательная шутка Лилит.

"лучшее доказательство явного неравнодушия Аски и Сина друг к другу", я же так и сказал, о безусловной любви, заметь - ни слова,~uguu. =)))

1) Инстинкт самосохранения - это инстинкт не прерывать своего существования. У товарищей в Океане оно и не прервано. Их выбор - вернуться в суровый мир АТ-полей или остаться в колыбели Комплементации. Сильно сомневаюсь, что желающих будет OVER 9000.

2) Тема-то о любви. Неравнодушие никто и никогда не ставил под сомнение. Надеюсь. Ибо глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инстинкт не прерывать своего существования.
а если доказано, что существование уже прервано? Смерть - это то, что совсем трудно проигнорировать... особенно в свете последних мыслей "это действительно финиш"... Мисато прекрасно знала, что совсем не жилец, с момента попадания в её спину.
Неравнодушие никто и никогда не ставил под сомнение.
слово "неравнодушие" очень многогранно, согласись, любовь, как и ненависть, включается в это понятие, верно же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если доказано, что существование уже прервано?
Если уже прервано - тогда при чем тут инстинкт самосохранения? Хранить-то уже нечего. Выбор здесь идет в отношении формы существования.
слово неравнодушие очень многогранно, согласись, любовь, как и ненависть, включается в это понятие, верно же?
Затем и тема, чтоб докопаться до вида неравнодушия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...