Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ммм, даже не знаю в какую сторону начинать думать...чёто там было про это, но вспомнить счас...блин) забыл, чёто оно пропадает и что то случается) как то так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о слиянии отпадает, эт да, потому что там сказали: "каждый может воскреснуть"...

да тут впринципе не думать, а скорее пересмотреть, просто я не заострял особо внимание на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По моему, отношения между героями зависят от создателя аниме. А они в свою очередь сами не разобрались еще. К тому же, если четко определить рамки отношений того же Синдзи с той же Аской, то интерес у публики к ним пропадет. И Евангелион превратится в обычное рядовое аниме.

Чисто мое мнение конечно :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Аска должна решить для себя нужен ли ее Синдзи
А самого Синдзи спрашивать уже не надо? Пара - это когда обе стороны согласны.
Мне нравиться пара Синдзи и Аска,такой контраст и просто,по мне,хорошо смотряться
Уже упоминалось. Не каждые две противоположности притягиваются, и не после каждого притяжения получается что-то хорошее. Выпитые поллитра водки тоже зовут за собой пару бутылок пива - две противоположности, притягиваются, но вот финал удачным не назвать.

TOILI, кстати, ненавижу черной ненавистью. Неудачная пародия на Еву. Перевранные, поверхностные персонажи, за уши притянутый сюжет - ухудшенная версия Санта-Барбары в анимешном изложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самого Синдзи спрашивать уже не надо? Пара - это когда обе стороны согласны.
Он то как раз и не против, рыжее в тройку его любимых женщин входит уверенно. А вот Аске решать ничего не надо уже, в его сторону - только вымороженный взгляд, после известных событий. Разговаривать они ещё могут, а вот большее - фигушки. Мисато сразу сообразила, что этим двоим надо жить раздельно, в том самом моменте, а то до смертоубийства дойдёт влегкую.
TOILI, кстати, ненавижу черной ненавистью. Неудачная пародия на Еву
+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самого Синдзи спрашивать уже не надо? Пара - это когда обе стороны согласны.

У них все взаимно ))

Ну, в Еое во время комплементации все же Синдзи признался Аске в своей любви: "Аска ты мне нужна. Пожалуйста, пойдем со мной…" А Аска на это как ответила? "Нет! Ты врешь, ты любишь только себя…" Вот руки Синдзи и начали тянуться к Аскеной шее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все взаимно ))

Ну, в Еое во время комплементации все же Синдзи признался Аске в своей любви: "Аска ты мне нужна. Пожалуйста, пойдем со мной…" А Аска на это как ответила? "Нет! Ты врешь, ты любишь только себя…" Вот руки Синдзи и начали тянуться к Аскеной шее))

Что то я не вижу слов "я люблю тебя".

Нет никакой взаимности. Когда проходили тренировки что бы убить Израфила Аска вообще хотела одна все сделать.

Аска хотела поцеловать его, потому что ей было скучно. Синдзи для нее всего лишь игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...