Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала,что Жест Сина на кухне был не жестом отчаяния.Там была выражена явная паника и желание ,наконец,доказать этой "задиристой рыжей ( )",что он тоже способен на что-то.Поэтому он ее отпустил сразу почти.

Пардон, где он ее "сразу отпустил"? На сколько я не помню, в Энде просто идет переход с кухни на детские рисунки. Но отпускания не было.

Он собирался задушить ее из-за отчаяния,не позволив ей жить в этом ужасном мире.Точнее того .что от него осталось.Следом он убил бы себя.

То есть, Синдзи минуту назад решивший жить в этом мире, раздает на берегу живительную эвтаназию? А что, свежая мысль.

Комплексы!!! А Рей его смутить не пытается. Намеренно, по крайней мере.

Ну, когда Аска к нему в постель в полуголом виде бухнулась - на комплексы чего-то не жаловался. Другое дело, что и "О! Баба! Голая!", и "не поцеловал? Кастрато! Импотенто!" - это немножко не те чувства, которые мы здесь обсуждаем. Да и их проявление быстро сдулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эм,а как иначе?Если бы он ее не отпустил,мы бы врятли наблюдали Аску далее.При учете,что она даже не сопротивлялась.Вот тут можно задуматься о чувствах Аски.Она этого...мм...мальчика могла прорядить так,что он не смог бы даже приблизится к ней.А она даже рук не подняла.

Эм,да,он-то согласился.пока не вышел,и ,если помните не ужаснулся всему тому,что увидел.и как он сидел.Ему явно не "найс " было-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда Аска к нему в постель в полуголом виде бухнулась - на комплексы чего-то не жаловался.

Аска спала. Она его не собиралась смущать. Да и, как я уже неоднократно писал, поцеловать спящую девочку в разы надо меньше смелости, чем бодрствующую. А не поцеловал потому что Аска в сонном бормотании задела больную тему.

Эм,а как иначе?Если бы он ее не отпустил,мы бы врятли наблюдали Аску далее.

Есть мнение, что это было т.н. "общение душ". То есть это были не их физические тела, а души, мысли. Мнение популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,а как иначе?Если бы он ее не отпустил,мы бы врятли наблюдали Аску далее.

Душил до обморока от кислородного голодания, испугался, позвал на помощь, успели откачать. Что касается самой Аски - "Степень синхронизации - ноль. Я больше не могу быть Вторым Дитя. Больше незачем жить".

Эм,да,он-то согласился.пока не вышел,и ,если помните не ужаснулся всему тому,что увидел.и как он сидел.Ему явно не "найс " было-_-

Не, не помню что бы он ужасался. Вынырнул, выгреб, отлежался, осмотрелся, обнаружил Аску, начал душить.

Аска спала. Она его не собиралась смущать.

Так как она три секунды как из туалета, спать она могла только в том случае, если страдает лунатизмом. Но Синдзи о лунатизме сказать забыли. И кстати, не сказал бы что Аска хоть когда то пыталась его именно смущать. Какие методы применяет к Кадзи, такие и к Синдзи.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как она три секунды как из туалета

И за три секунды заснуть можно. Особенно когда за день намучился с тренировкой. Судя по всему, она, вообще, "на автомате" по маршруту прошлась.

Но Синдзи о лунатизме сказать забыли.

Син не слепой - и так видно, что она спит.

не сказал бы что Аска хоть когда то пыталась его именно смущать.

Бассейн. Да и поцелуй из той же серии если смотреть шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это было т.н. "общение душ". То есть это были не их физические тела, а души, мысли. Мнение популярно.

Интересная версия,рассмотрю,спасибо.Однако,я больше склоняюсь.что это был физический контакт.

Так как она три секунды как из туалета

Ради смешка пересмотрела ту серию.Сейчас прокрутила.Ничерта.Она еще у себя побывать успела.И там срезан кусок.Определенно дано понять,что Аска пришла не сразу.СИН ПОЭТОМУ И ШАРАХНУЛСЯ СНАЧАЛА.МОЛ "КАК ОНА ЗДЕСЬ ОЧУТИЛАСЬ" А пришла...НУ,скажем так :да,есть понятие не лунатизма,но мы не всегда во сне себя контролим.Она скорее пришла на интуиции,тянулась к родному ,"теплому" Син был тогда единственным таковым рядом. А не поцеловал и верно:она заплакала во сне.И звала мать.А для них обоих-это ооочень больная тема.В этом была суть.Син понимал Аску.Но не понимал,как у нее хватает сил бороться.И быть вне сна такой настырной и целеустремленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син понимал Аску.

Ой-ой-ой... Вот теперь я не соглашусь. Ничерта они друг друга не понимали. Из-за чего все беды. В сериале Кадзи потом тож про непонимание говорит между мужчинами и женщинами. Если б понимал, то все иначе получилось бы.

А к Сину, имхо, все же она пришла по привычке - неделю почти спала в этой комнате вместе с ним и Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за три секунды заснуть можно. Особенно когда за день намучился с тренировкой. Судя по всему, она, вообще, "на автомате" по маршруту прошлась.

Те кто за три секунды засыпают, обычно и до ванны не добредают, и не рассказывают бодренько так про стены Иерихона. Да и по туалетам среди ночи не шастают.

Син не слепой - и так видно, что она спит.

Ну, во-первых, не так уж и спит, если потом припоминает попытку поцелуя. Во-вторых, последовательность действий "полуголая девочка, бухается в постель, выставляет свою грудь на обозрение, подставляет губы, лежит с закрытыми глазами" вовсе не обязательно толкуется как "шла на автомате, уснула еще когда летела в постель, грудь в поле зрения случайно попала". Особенно, под подростковые гормоны.

Бассейн. Да и поцелуй из той же серии если смотреть шире.

И что "бассейн"? Тот же отдел купальников, профиль сбоку. Я и говорю - что к Кадзи, что к Синдзи методы применяются абсолютно одинаковые.

Ради смешка пересмотрела ту серию.Сейчас прокрутила.Ничерта.Она еще у себя побывать успела.И там срезан кусок.

А не надо прокручивать, надо смотреть. Да, там вырезан явно вырезан кусок между "легли спать" и "Аска пошла в туалет". Но вот между "Аска спускает воду (не видно, но слышно), Синдзи крутит в сторону туалета башкой и закрывает глаза" и "звук шагов, звук падения тела" никаких вырезанных кусков не наблюдается.

Что касается "КАК ОНА ЗДЕСЬ ОЧУТИЛАСЬ" - ну так, до сих пор режиссер всякие гадости рисовал, а тут голую бабу под бок подложил. Ну не ожидал человек, что ему не очередную пакость нарисуют.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поперхнулась" Последний коммент был едким.но мне понравился :asuka_crazy:

Кстати.может пришла (даже если) она к нему далеко и не случайно.но к тому моменту,как буровить начала она определенно отрубилась.-_-

Альвад,я имела в виду,что он понимает ее в плане боли по матери.Я об этом.Во сне она же об этом заговорила и заплакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто за три секунды засыпают, обычно и до ванны не добредают, и не рассказывают бодренько так про стены Иерихона.

Немало времени между этими событиями-то...

не так уж и спит, если потом припоминает попытку поцелуя.

Вот еще один раз когда она его пыталась смутить. Если послушать, то она просто так про поцелуй сказала, а потом выяснилось, что он и в самом деле хотел ее поцеловать. "Ты... ты правда пытался меня поцеловать?"

вовсе не обязательно толкуется как "шла на автомате, уснула еще когда летела в постель, грудь в поле зрения случайно попала"

Также вовсе не обязательно, что это трактуется по другому.

Я и говорю - что к Кадзи, что к Синдзи методы применяются абсолютно одинаковые.

А я и не спорю, что разные - к Кадзи она тож пыталась подкатить. Но в соответствующей теме я про Кадзи и Аску уже писал.

UPD

Альвад,я имела в виду,что он понимает ее в плане боли по матери.

Не то чтобы понимает... У Сина-то траблы с отцом больше. Скорее "это напомнило ему о собственных проблемах", я бы так выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...