Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Охренеть - сил почти нет, но хитрые планы работают как часы.
Чтобы понять, что самой хватку не ослабить - много сил и ума надо?
Ты почти сам доказал, что она "решила найти Синдзи, чтобы в полукоматозном состоянии лечь рядом".
Поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первое, Аска прощает Сина за всё, что он ей плохого сделал, поэтому она приходит к нему и ложится рядом.

Откуда известно, что приходит и ложится рядышком? Может, её просто на бережок так вынесло. Недалеко. На её беду.

И вообще, не забудем, не простим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы насуммонили в тему ШХ.

Евген - что такое "сарказм" знаешь? Посмотри в словаре.

СаНек - а душить он тоже из любви Аску начал? Или у тебя дежурно "бьет, значит любит" наготове? Я вот вчера соседку тетю Катю не задушил. У нас любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, что самой хватку не ослабить - много сил и ума надо?

Когда тебя душат - да. Будешь рыпаться и дергать конечностями тратя зря кислород, а не спокойным неспешным движением гладить убийцу по щёчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не спокойным неспешным движением гладить убийцу по щёчке.

Заметь, так делают здоровые люди, у которых еще хватает сил рыпаться.

Сила любви превозмогла то давление, что осуществлял Син, и Аска споКойно погладила его по щеке. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, так делают полностью здоровые люди, у которых еще хватает сил рыпаться.

Сила любви превозмогла то давление, что осуществлял Син, и Аска спогойно погладила его по щеке. Не верю.

Я где-то писал про силу любви? Обреченность и пофигизм всего пережитого. Не знаю, что было у неё в период между ловлей Копий и появлением на пляже, но вряд ли что-то хорошее. Да и до этого событий хватало. И тут перед ней тот, к кому у неё целый спектр разных и противоречивых чувств. Да ещё рукоблуд паршивый! Заколебало. Добивай, а я лишь попращаюсь с тобой.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю первое. Насчет физических сил у Аски. Син вылез из ЛСЛ, после чего поставил 12 столбов в память своих друзей и близких, на одном из столбов прикреплен крестик Мисато. С чего вдруг у Аски должно быть меньше сил не понятно, да и вообще почему после океана ЛСЛ должна быть атрофия мышц? Тем более что один из столбов сломан, видимо, Аской. Из этого напрямую следует, что Аска, во-первых, сама легла рядом с Сином, во-вторых, могла зарядить Сину в глаз. Не вижу смысл дальше рассматривать этот вопрос.

Насчет удушения. Душил Син Аску по тем же причинам, по каким душил её на кухне. После К у Сина отношение к любимым людям осталось тем же. То есть любимый человек для Сина это тот человек, от которого Син ожидает заботы, внимания, понимания. Кароче хочет, чтобы его любили, причем больше чем хочет любить сам. Соответсвтенно раз Аска предала его чувства аж два раза подряд во время К., за это и душит.

Насчет плача. Смею вам всем напомнить, что Син говорит Юи, что он рад снова начать жить. То есть вроде как жизнерадостным был, а тут вдруг заплакал. Заплакал после поглаживания рукой. По-моему всё прозрачно.

UPD А да кстати. Если Син любит одного человека это не значит, что он не любит кого-то ещё. Я писал не про романтическую любовь одну на всю жизнь, а про любовь к ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не вижу смысл дальше рассматривать этот вопрос.

Все, что ты написал - догматизмы и домыслы, за которые здесь расстреливают. Почему столбы поставил Синдзи? Почему сломала один именно Аска? Доказать фактами сможешь?

>>Соответсвтенно раз Аска предала его чувства аж два раза подряд во время К., за это и душит.

Я спросил не "почему душит", а как это сочетается с любовью. Юй он душить не кинулся, хотя именно она стоит у истоков всего беспредела.

>>То есть вроде как жизнерадостным был, а тут вдруг заплакал. Заплакал после поглаживания рукой. По-моему всё прозрачно.

Что именно прозрачно? Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не вижу ничего, что бросало хотя бы мизерную тень на мои рассуждения. Наверное, от того, что аргументы либо подтверждают мою точку зрения, либо не имеют отношения к вопросу.

Конечно, любовь бывает разная. Бывает что мальчик любит девочку, бывает что мальчик любит Родину, а еще бывает случай когда мальчик любит трубочки с кремом. Но здесь все же обсуждается случай, когда мальчик любит одну конкретную девочку. А с твоим определением любви Синдзи к Аске, получится что он заодно еще и половину Токио-3 любит. Начиная с "горячо любимого" Гендо, от которого он и внимания добивается, и орет "ты меня не любишь и на Рей променял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не вижу смысл дальше рассматривать этот вопрос.

Почему столбы поставил Синдзи? Почему сломала один именно Аска? Доказать фактами сможешь?

Крестики Мисато надо понимать повсюду разбросаны. Почему Аска сбила столб, потому что видимо Син сам не станет ломать столб, им же поставленный. Хотя конечно, это всё не правда, на самом деле, толпа неизвестных героев наставила столбы, а один сломался от ветра.

И вообще я ничего никому доказывать не обязан. Это моё мнение, ничему из виденного не противоречащее. Или ты пытаешься запретить мне иметь мнение?

Все, что ты написал - догматизмы и домыслы, за которые здесь расстреливают.

Жаль, что за хамство не расстреливают.

>>Соответсвтенно раз Аска предала его чувства аж два раза подряд во время К., за это и душит.

Я спросил не "почему душит", а как это сочетается с любовью. Юй он душить не кинулся, хотя именно она стоит у истоков всего беспредела.

Син требует любви от Аски, это его последний аргумент, чтобы жить, она говоит Сину "нет", что как бы есть предательство. И даже убийство.

>>То есть вроде как жизнерадостным был, а тут вдруг заплакал. Заплакал после поглаживания рукой. По-моему всё прозрачно.

Что именно прозрачно? Поясни.

Что настроение резко испротилось именно изза Аски, изза того, что между ними было на пляже и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...