Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что "hopes and dreams" что "любовь" Каору , начнем с надежды и мечты сина что это? а хз что , наверно всю жизнь лежать на диване перед теликом и ничего не делать но чтоб все было , чтоб Рей поесть готовила ухаживала , а Мисато и Аска развлекали , что-то такое. В принципе именно такой мир показан в 25-26 сериях.

Ничего не напоминает?

   Мефистофель


Вот неземное наслажденье!
Ночь промечтать средь гор, в траве,
Как божество, шесть дней творенья
Обняв в конечном торжестве!
Постигнуть все под небосводом,
Со всем сродниться и потом
С высот свалиться кувырком -
Куда, сказал бы мимоходом,
(с презрительным жестом)
Но этого простейший стыд
Мне выговорить не велит.

Ну да, с подходом Мефистофеля к любви, любви не бывает в принципе, что бы там о надеждах и мечтах не говорили. Касаемо "готовила, ухаживала" - упс, а мне казалось что готовил как раз Синдзи. И убирался у Рей тоже Синдзи. Но видимо, на самом деле готовила Мисато, а прибиралась у Рей Аска. Просто у меня злые пираты все переделали.

Любовь Каору... , это вообще омг , это четкое определение той любви которой син ищет от окружающих , чтоб пришли и поняли его , говорили как его любят причем любили такого какой он есть , и чтоб сину при этом палец о палец ударить не надо было.

Ты предпочитаешь что бы пришли и не поняли? Ну, дело вкуса.

Насчет "такой какой есть" - ну такой какой есть так извини друг тебе говорят что такой как ты есть ты никому не нужен , а реакции 0.

Аске да, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо "готовила, ухаживала" - упс, а мне казалось что готовил как раз Синдзи. И убирался у Рей тоже Синдзи. Но видимо, на самом деле готовила Мисато, а прибиралась у Рей Аска. Просто у меня злые пираты все переделали.

я говорил не о сериале , а о том какие мечты у синдзи , о том отрезок какого мира показали в 25-26 сериях NGE несколько сгустив краски но всеже зато суть ясна , надежды и мечты сина - ниччо не делать но чтоб все было , так что о любви они говоят самым посредственным образом...

Ты предпочитаешь что бы пришли и не поняли?

Вопрос не в том что я предпочитаю. Тем более мне кажеться что многие его как раз понимали , и таже Аска ему открытым текстом говорила мол то что ты из себя представляешь - размазня. Просто Каору сказал я люблю тебя синдзи даже если ты лол , вот сбылась мечта ничо делать не надо , а тя уже любят. Син не любил никого , начиная с самого себя , и не может быть никаких Аццко+син , или Рей+син , т.к. одно слагаемое отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне гдето послышалось, что то типа "люди сами вернут свою форму"

Если так, то получается, что самое большое желание жить в реальном мире, несмотря на все депресняки, было у Сина и Аски... Мол они первыми оттолкнули иллюзорное счастье ради реального мира?

Честно говоря, как-то не верится. Но по фактам получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то получается, что самое большое желание жить в реальном мире, несмотря на все депресняки, было у Сина и Аски... Мол они первыми оттолкнули иллюзорное счастье ради реального мира?

Честно говоря, как-то не верится. Но по фактам получается так.

Это же почему не верится? Это так и есть на все сто процентов. И дело даже не факте их присутствия на пляже. В этом идея сопсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело в том, что, как мне кажется, их показали очень несчастными.

И я думаю, что были люди, посчастливее их. Которых держало бы на земле большее.

К примеру семья, любящая друг друга. Муж, жена, дети.

Но в итоге сильнее всего к жизни тянулись Аска и Син.

Может дело в том, что Аска поняла, что зря долгое время была столь закрытой, что мама её не бросала, что жизнь не так жестока, как она сама себе её представляла.

Ну а Син наконец-то решил все свои внутренние проблемы и тоже нуждался в проверке, всё ли теперь с ним нормально?

Или может чем-то они оказались внутренне сильнее, что сумели каждый оттолкнуть иллюзорный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не, я летать не умею =)

Мне казалось что как раз Син сделан первым, кто отказался от Комплементации, раз именно он остановил процесс.

А если он приходит в себя, фактически, вместе с Аской, то даже в том случае, если в это время ещё сотни людей отказываются от К., то они всё равно "ф пятёрке", ну всмысле одни из первых.

ЗЫ. Есть ощущение. что немногие вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем развивать оффтоп. немногим захочется плавать бесплотным существом так что очень даже многие выплывут, а то что вероятно Аска была первой (я думаю Син вовсе не растворялся) после него :ну по сути они были одними из тех кто достаточно четко представлял что происходило в тот момент - остальные поймут со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем развивать оффтоп. немногим захочется плавать бесплотным существом так что очень даже многие выплывут, а то что вероятно Аска была первой (я думаю Син вовсе не растворялся) после него :ну по сути они были одними из тех кто достаточно четко представлял что происходило в тот момент - остальные поймут со временем.

Ну ты посмотри тему форума про комплементацию.

Сначала я думал, что прикалываются, а нет, там действительно половина народа, видя как это выглядит, двумя руками за неё.

Хм, а как Аска могла представлять себе, что происходило... Я, сидя перед телевизором, не смог достаточно ясно представить, что же именно происходило, а она, без сознания, в искалеченной Еве...

ладно, хзакончим с оффтопом, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...