Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Aoni:

не выбирала она его. ей пришла в голову мысль и она решила испытать поцелуйчик, на "дворе уже ночь" она что по списку адресов мужественных "несовсем придурков" из школы пойдет?

Конечно по списку она не пойдёт, но вот чем Аска руководствовалась, проверяя на Сине "поцелуйчик" - чёрт его знает. Но для своего первого (если верно помню) поцелуя она выбрала его. Факт, и всё тут. Аска выбрала Сина для поцелуя. А могла ничего и не делать. Так что:

Zlos:

Нехватки поклонников у Аски не наблюдается. В школе она могла не напрягаясь найти кого-нибудь много более мужественного. Но выбрала Сина.

В чём-то прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу поклонников в школе о них ничего не известно , кроме того что к ней лично они не обращались , кроме одного и тот облажался , так что если-б было из кого выбирать выбрала , да и зачем? если есть третье дитя , пилот евы 01 - син ему только не тупить , Аска к нему и так навстречу шла , своеобразно но всеже :) , надо быть только таким непробиваемо твердолобым как син чтоб этого не замечать. На все ее попытки достучаться до его разума (а есть ли он?) заканчивались на "гоменасайях" и табличке на шее "моск away" , читай уважительно послал далеко и надолго , а суть то не менялась.

А поцеловала она именно того кого хотела поцеловать , тем более нос она ему не просто так зажала , считай провоцировала на ответные действия (обнять там... , так что-т не о том я думаю этж-ж дети 14летние...) ну или хотябы убрать ее руку , а он стоял как столб , приятно целоваться со столбом? не-а вот и помелась рот полоскать. Затупил он как всегда (кто-б сомневался)

Считай Аска доверила ему свой первый поцелуй , ее фразы до этого "все парни такие извращенцы" , и позже "я не еда" - эт ее отношение к подобным вещам , она не расходный материал , она действует по принципу либо все либо ничего , и завоевать ее доверие (любовь) это многое значит именно потому что она не бросается словами и не играет и санта-барбару.

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g0rthaUr,

эй, эй сбавь обороты

надо быть только таким непробиваемо твердолобым как син чтоб этого не замечать

у него вообще не было опыта общения с девушками. если на то пошло - я и сейчас местами туплю и что? вполне нормальное поведение. все бывает в первый раз. "я просто не знаю что делать в таких ситуациях". знакомая фраза неправда ли?

А поцеловала она именно того кого хотела , поцеловать , тем более нос она ему не просто так зажала , считай провоцировала на ответные действия (обнять там... , так что-т не о том я думаю этж-ж дети 14летние...) ну или хотябы убрать ее руку , а он стоял как столб , приятно целоваться со столбом? не-а вот и помелась рот полоскать. Затупил он как всегда (кто-б сомневался)

неоправданная критика. ты свой первый поцелуй вспомни.

девушка рядом, сердце отбивает 300 ударов а тебе еще нуна думать как сделать лучше

имхо, я тож столб столбом первый раз был. да и все наверно. опять же - первый раз.

читай Аска доверила ему свой первый поцелуй , ее фразы до этого "все парни такие извращенцы" , и позже "я не еда" - эт ее отношение к подобным вещам , она не расходный материал , она действует по принципу либо все либо ничего , и завоевать ее доверие (любовь) это многое значит именно потому что она не бросается словами и не играет и санта-барбару.

она нетерпелива. мало того что растет быстрее, дык еще и девочка что по дефолту обозначает быстрое развитие.

ей просто нужно было набраться терпения. что с ее характером, признаюсь, затруднительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, ты заколебал. Перелай - тоже выяснение отношений, всяко лучше того ничего, что успели обсудить друг о друге СИндзи и Рей.

Дело вкуса. По мне - ноль больше минус единицы.

С каких это пор остутствие конфликтов говорит о большой любви?

Я мало с кем конфликтую в реале, однако это не значит, что я всех люблю.

Вопрос был "почему пару Рей+Синдзи не разбирали", а не "приведи доказательства любви".

НГЕ как раз о конфликтах и о дилемме ежей.

Два ежа хотят быть вместе, но не знают как и ранят друг друга.

ЕоЕ - это кульминация конфликта Синдзи со всем окружающим миром.

Аска, Рей, Мисато - все вовлечены в него. "Вы скрываетесь за этими улыбочками..."

Дарт, а теперь вспоминаем соседнюю тему - или Синдзи решает кого и что увидит, но тогда он выбрал Рей, так как в океане именно Рей, а не Аска. Или все что он видит - навязанно Рей. Но тогда кухня - это не "хочу быть с Аской", это "пинком послали к Аске". То есть, все его признания - следствие чужого выбора. И могут котироваться не более, чем 303 палата, где ему вобщем то больше идти и некуда. А уж Аска и вовсе этой встречи не искала, по этому о ее желании быть с Синдзи, не говорит вообще ничего. Плюс если в комплементации действительно пытались свести эту пару, но нам так и не показали как избавленная от дилемы дикообразов пара, обнимается и сливается в поцелуе, а вместо этого лишь показали как пара два раза передралась... Ну значит, в случае этой пары - бессильна даже К. Как следствие - никаких перспектив быть не может.

Ты уже договорился, что Синдзи полез в К. не ради избавления от одиночества, а ради Рей!

Одно другому не мешает. И от одиночества хотел избавится, и к Рей ломанулся.

Не надо мне говорить, до чего я там договариваюсь. Я реалист и не сгущаю краски.

Еще раз, медленно - если мы будем ставить слова и действия персонажей превыше всего - выйдет, что Аска влюблена в Кадзи, о чем она явно заявила и не раз. А всякие косвенные свидетельства, вроде каких-то там духов Юи и прочих поцелуев - идут лесом.

Чем не стыкуется? Какая женщина потерпит, если ее мужчина любит не только ее? Это нисколько не эгоистично. Просто такой должна быть настоящая любовь. Не согласен?

Посмотри Elfen Lied. Будут там тебе аж две девочки, которые хоть со скрипом, но терпят конкурентку.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. По мне - ноль больше минус единицы.

Зато модуль больше. А вектор лучше точки.

Ну это так, чисто глум.

Вопрос был "почему пару Рей+Синдзи не разбирали", а не "приведи доказательства любви".

Вопрос был "почему, если Рей+Синдзи - "главная пара Евангелиона", ее обделили вниманием?"

Я думаю, люби они друг друга, им было бы что друг другу сказать.

Дарт, а теперь вспоминаем соседнюю тему - или Синдзи решает кого и что увидит, но тогда он выбрал Рей

Синдзи не решает, кого увидит. Только если это не его фантазия.

Или все что он видит - навязанно Рей.

Все, что он видит, навязывает не только Рей.

Рей появилась перед ним - Рей и навязалась.

Аска появилась перед ним - Аска и навязалась.

И т.д.

Simple.

Все, что ты там дальше понаписал, не имеет смысла.

То есть, все его признания - следствие чужого выбора.

Извини, кто бы там куда его не подослал, его признания - это его признания, его выбор.

нам так и не показали как избавленная от дилемы дикообразов пара, обнимается и сливается в поцелуе

А о Рей и Синдзи мы можем это сказать?

Мы видим, как Синдзи убрал прежде всего свои иголки. Поставленная режиссером цель выполнена - болезнь дикообраза на примере ГГ вылечена.

Одно другому не мешает. И от одиночества хотел избавится, и к Рей ломанулся.

Ломанулся? :lol: Хде?

К Рей не пошел, пошел к Аске в 303.

От Рей-Лилит в ужасе завопил.

И вдруг такая резкая перемена, что даже в К. полезть готов?

Ну-ну.

Ты неправильно расставил его приоритеты.

Рей в приоритетах вообще не числится.

Как и Аска.

Еще раз, медленно - если мы будем ставить слова и действия персонажей превыше всего - выйдет, что Аска влюблена в Кадзи, о чем она явно заявила и не раз.

Если мы действительно внимательно будем смотреть НГЕ и ЕоЕ, то увидим, что в 22 эп. на ж/д станции Аска ревнует Синдзи к Рей, что большую долю мыслей Аски во время атаки Ангела занимает Синдзи, что в ЕоЕ она не поставила Кадзи в пример Синдзи, вообще ни слова о нем не обронила, ибо и так уже давно поняла: он принадлежит Мисато.

Посмотри Elfen Lied. Будут там тебе аж две девочки, которые хоть со скрипом, но терпят конкурентку.

Я не смотрел Elfen Lied, но думаю, наверняка, каждая будет желать, чтобы парень был только ее.

"Терпеть" конкурентку и не бросаться с кулаками на нее - это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вообще не было опыта общения с девушками. если на то пошло - я и сейчас местами туплю и что? вполне нормальное поведение. все бывает в первый раз. "я просто не знаю что делать в таких ситуациях". знакомая фраза неправда ли?

нет , "местами туплю" , и откровенное пошла на *** - разные вещи , он ее полностью проигнорировал

неоправданная критика. ты свой первый поцелуй вспомни.

баран бараном был , но ее я не обидел , сам по себе поцелуй не стоит ничего , это жест доверия , получше тысячи слов , а Аску кинули через [Die Zensur] , незнание не освобождает от ответственности , фразой "ой а я не знал что так будет" можно обмануть лишь одного человека - себя , перед собой же оправдываясь.

Я не смотрел Elfen Lied, но думаю, наверняка, каждая будет желать, чтобы парень был только ее. "Терпеть" конкурентку и не бросаться с кулаками на нее - это из другой оперы.
у Люси было орудие поэффективнее чем кулаки :rotfl: , но к слову ее действия схожи с Рей , она сунула голову под плаху ради того кого любила , искренне желала счастья , всеравно из другой оперы это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , "местами туплю" , и откровенное пошла на *** - разные вещи , он ее полностью проигнорировал

хзхз

для мну вполне понятна ситуация, когда в неожиданной обстановке и по незнанию человек полностью закрывается и переходит в защитный режим - он же не знает, чего ждать.

это, если хочешь, животный инстинкт. син бы и рад расслабится - но мозг гнет свое.

случался бы второй поцелуй - есессно все было бы гораздо лучше.

заметь он ее не посылал.

хотя и не ответил прямо на вопрос, хочет ли поцеловать:(

баран бараном был , но ее я не обидел , сам по себе поцелуй не стоит ничего , это жест доверия , получше тысячи слов , а Аску кинули через [Die Zensur] , незнание не освобождает от ответственности , фразой "ой а я не знал что так будет" можно обмануть лишь одного человека - себя , перед собой же оправдываясь.

ты не прав

син тоже ни коем образом аску не обижал. а она, хоть и умная, могла бы смоделировать ситуацию - все ее дальнейшее поведение было только от нее, син тут не при чем.

не стоит забывать что это так же и его первый поцелуй был, такой же важный как и для нее. а когда аска кричала "все изза того что поцеловала тебя" - вообще могла испортить парню всю самооценку.

хотя ниже уже некуда -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был "почему, если Рей+Синдзи - "главная пара Евангелиона", ее обделили вниманием?"

Я думаю, люби они друг друга, им было бы что друг другу сказать.

Вот я тебе и ответил - потому что для того момента нужен конфликт, а его нет. Не для любви нужен конфликт, а для сцены «И вперед и назад, гонят Фауста в ад».

Синдзи не решает, кого увидит. Только если это не его фантазия.

Угу. То-то перед тем как начались глюки c «не решает», ему задали вопросик «чего ты хочешь?».

Все, что он видит, навязывает не только Рей.

Рей появилась перед ним - Рей и навязалась.

Аска появилась перед ним - Аска и навязалась.

Синдзи появился перед Аской и поток мата подтвердил, что Синдзи навязался. В оригинальной концовке полез к Мисато, так опять ругань «не давайте Синдзи на это смотреть». Аска появилась в вагончике, чего-то подтверждений того что Синдзи ее не звал – не видать. И к чему бы это?

Извини, кто бы там куда его не подослал, его признания - это его признания, его выбор.

Извини, то так как ты не признаешь прямое гораздо более признание Аски, в любви к Кадззи, не вижу с какого перепугу так уж верить признаниям Синдзи. Который хотя и навязал Аске свое общество, не повторил этот фокус еще раз. Хотя и говорил «хочу всегда быть с тобой».

А о Рей и Синдзи мы можем это сказать?

Они по крайней мере не передрались.

Мы видим, как Синдзи убрал прежде всего свои иголки. Поставленная режиссером цель выполнена - болезнь дикообраза на примере ГГ вылечена.

Ты это Аске скажи, когда она придет в себя от научного эксперимента «есть ли боль на пляже?».

Ломанулся? Хде?

К Рей не пошел, пошел к Аске в 303.

В океане ломанулся. То что Рей прибыла аж на шесть секунд позднее – не доказывает, что это выбор Рей, а не Синдзи. А до этого встреча с девушкой, однозначно была его выбором.

Если мы действительно внимательно будем смотреть НГЕ и ЕоЕ, то увидим, что в 22 эп. на ж/д станции Аска ревнует Синдзи к Рей, что большую долю мыслей Аски во время атаки Ангела занимает Синдзи, что в ЕоЕ она не поставила Кадзи в пример Синдзи, вообще ни слова о нем не обронила, ибо и так уже давно поняла: он принадлежит Мисато.

Судя по сабам – вначале показывают попытку соблазнения Кадзи, а потом в глюках его же самого и зовут.

 357
00:20:50,876 --> 00:20:53,712
Помогите! Кадзи, помоги!!

358
00:20:54,838 --> 00:20:56,507
Ты еще не взрослая.

Так что, если будем смотреть на ее глюки – так все равно выйдет, что вариант с Кадзи, никто со счетов не сбрасывал. И вот в его адрес – признания прозвучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, все доказательства того, что Синдзи не выбирал, с кем он будет разговаривать, в соседней теме.

То, что от Аски пошел "поток мата" говорит о ее отношении к Синдзи на тот момент, а не о том, что он к ней навязался.

В вагоне Аска сама встряла в разговор между Рей и Синдзи. Так что не надо.

А с Мисато ты опять совершенно левый факт приводишь.

Извини, то так как ты не признаешь прямое гораздо более признание Аски

Митя, тебе не дано понять Аску. Так что молчи. Она говорит одно, а делает другое. Это и черту на куличиках понятно, но не тебе.

Ты это Аске скажи, когда она придет в себя от научного эксперимента «есть ли боль на пляже?».

Ты вообще не читаешь, что я пишу, да?

Об Аске не было сказано ни слова.

Судя по сабам – вначале показывают попытку соблазнения Кадзи, а потом в глюках его же самого и зовут.

На этом появление Кадзи в мыслях Аски и ограничивается. Все остальное был Синдзи.

И вот в его адрес – признания прозвучали.

Призыв о помощи - это признание? о_О

Вот я тебе и ответил - потому что для того момента нужен конфликт, а его нет. Не для любви нужен конфликт, а для сцены «И вперед и назад, гонят Фауста в ад».

"Я думаю, люби они друг друга, им было бы что друг другу сказать."

Не сказали. Так что обломись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

син тоже ни коем образом аску не обижал. а она, хоть и умная, могла бы смоделировать ситуацию - все ее дальнейшее поведение было только от нее, син тут не при чем.

угу , поступил как истинный терпила , и конечно же Аске было одно удовольствие стоять как дурочке

не стоит забывать что это так же и его первый поцелуй был, такой же важный как и для нее. а когда аска кричала "все изза того что поцеловала тебя" - вообще могла испортить парню всю самооценку. хотя ниже уже некуда -_-

невозможно не знать , не знать и вдруг забыть , потерять то чего нет , так что по этому поводу можешь не волноваться. В принципе все сводится к одному син очередной раз опустил свой якорь и сделал то что умеет лучше всего тоесть ничего. И сразу же придумал себе отмазку "а яж не знал" и забил на все болт. место того чтоб хотябы спросить с чего она психанула , что он не так сделал , ему всеравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...