Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что за излишний скептицизм? Если экосистема восстановится, то стопудово уже ко воторой неделе всё будет на месте, а может и через неделю. Я не утверждаю, что получится Эдем, но к чему-то они прийти должны. Скажем, почему бы им не рассказать друг другу о своих чувствах?)

Нде... , последствия К. - дефолт , катастрофа. Одних сект и прочих религиозных фанатиков расплодиться столько что ховайся и все будут считать что проморгали свое счастье (лучший мир) и стаивть себе целью - новый К.

Единовременно исчезновение всех людей и потом возвращение их в течении хз какого времени и в хз какие места , думаешь пройдет незамеченно? о_О типо фсепланетный флеш-моб firebird stop гы-гы

А Синдзи наверное всё-же вынес из сериала для себя что-то. Не делай жертву миллиардов бессмысленной.

? хочешь сказать что пожертвовать милиардами для того чтоб дать одному пищу для ума оправданно? О_О и имеет смысл? мам-ма... *в ужосе прячеццо патстол*

а вынес он тоже что и из всего сериала - ничего , ну моожет быть (вероятность сремиться к нулю хоть все-же и есть) задумаеться , что еще далеко как небо и земля от измениться

А жвачка твоя так надоела уже... То, что думаешь ты, не обязательно должны думать остальные.
я то причом? эт Ланс со Злосом доказывали и неоднеократно , я лишь констатирую факт
З.Ы. Не придумывай велосипед, ты говоришь о переселении душ.

Я говорю о возможности , ничего не утверждаю и вообще это из другой оперы

Вернёмся к нашим "медведам" красная полоса в небе и связь душ эт не обязательно любовь между сином и Аской , связь конечно , даже если Мисато жива всеравно вопрос где/как и на что жить остаеться открытым , да и вероятность того что большинство людей от такой встряски не повернуться мозгами невелика , черте-что будет твориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Те, кто с легкостью ведутся на секты, просто не смогут восстановиться. Бегут в секты за пониманием и от одиночества, и получают то, что хотят, но в обмен на свободу. (Син на протяжении сериала, кстати, вполне потенциальная жертва сектантов, любая секта бы его заманила с легкостью) А в К. - идеальный мир под каждого человека - надо очень сильно постараться, чтобы отказаться от этого и вернуться в реальность. И те, кто смогут это сделать - будут понимать себя и других много лучше, чем "нормальные" люди.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в К. - идеальный мир под каждого человека

Ересь , "смерть не создает ничего" (с)Гендо

надо очень сильно постараться, чтобы отказаться от этого и вернуться в реальность. И те, кто смогут это сделать - будут понимать себя и других много лучше, чем "нормальные" люди.

Утопия , а с позиции "сильно постараться" так вообще никто не вернеться , разви-что фанатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был какой нить сериал с продолжением, то они наверника бы серий 10 спрашивали у друг друга...

- "Ну как ты?"

- "вроде лучше"

- "Как думаешь кто нибудь смог вернуться"

- "Я незнаю"

и потом снова... и снова...

Всё таки мысль ЕоЕ тема действително законченная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1,

обо всем что видели.

и так как лишних свидетелей нет - раскрылись бы полностью перед друг другом

хотя бы даже изза переизбытка чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём, интересно, могли разговаривать Аска и Син после К?

Читайте английские "post 3I" (после3Ударные) фики - узнаете. Таких дофига здесь http://evafics.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что основной задачей надолго станет поиск еды, воды и крыши над головой. Тут уж от проблем не побегаешь.

Фики почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...