Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты последний пост полностью прочитал?

Нет, не успел/не заметил. Ты ответил на пост Евы-05, пока я отвечал на твой.

Спор можно прекращать. Аска самая ненормальная и все тут. А Дядя Кил, так... фигней занимается.

Если вы еще не поняли, я не вас тут вразумить пытаюсь, а хочу повлиять на результаты голосования и заставить тех, кто голосует, хорошенько сначала подумать.

И тот мой пост "Какие же вы синие..." был направлен на Pen^2, ибо он проголосовал за Аску лишь из нелюбви к ней.

В том посте разве не заметили упоминание про нормальных парней?

Под нормальными парнями как думаете, кого я имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал. И даже привел примеры.

И я дал, и ещё 20 таких определений могу дать. Был бы человек, а доказать, что он ненормальный - дело, как говорится, житейское(© тов. Сталин). => здесь каждый голосующий извращается по-своему.

Вот Хикари - точно ненормальная: староста, отличница, ей бы карьеру делать, на экономический факультет поступать, а она с Тодзи связалась. И вместо офиса, шикарной квартиры, мерседеса, гламурных ресторанов будет она пахать по полной, по магазином после работы ходить, авоськи с покупками на себе таща. Дома - муж у телевизора пиво хлещет, пузо чешет, детей навалом. Скажешь нормальная она?

Общественное мнение Российской Империи хотело революции и коммунизма в 1917 году, общественное мнение Германии в 1930 году хотело видеть во главе страны Гитлера...

Вот и не парься насчёт общественного мнения об Аске. Я, например, Кила считаю абсолютно нормальным. Комплементация ему была нужна не ради собственного забвения, а таким образом он намеревался решить проблемы всего человечества. Абсолютное большинство людей в мире хочет или самосовершенствоваться или доброты и понимания к себе. А комплементация вполне способна дать всё это. Логичный, нормальный вывод, я-бы сделал такой-же.

Ты мне объясни, на каком основании ее считают самой ненормальной.

А мне почём знать? Я сразу сказал, что под любого человека можно подобрать подходящее определение, в той или иной степени правдоподобное, а значит смысла особого нет. Мб многие приходят к такому определению, по которому Аска самая ненормальная. Специально, не специально... кто знает? Я, честно говоря прихожу к мнению, что она, как раз одна из самых нормальных: простой, обычный человек не без заморочек. Ничего таинственного или необычного в ней не вижу. Вполне понятный персонаж.

Легко ведь воспользоваться своей нелюбовью и обозвать кого-то ненормальным.

Легко, и чести человеку это не делает.

мда....и тут еще кто то говорит про то что это не спор фанатов.....опять же эти все вы***вания мол Рей круче, а Аска стерва чтоб она и не рождалась....з"%!$%% это уже меня!

И я опять же повторюсь....лижбы найти повод погнать на Аску....да вы там со своей Рей разберитесь прежде чем на Аску гнать!Конешно никто не спорит что у Аски все таки есть изьяны,а рей что?Образец чистоплотоности да?Мол она нормальная ничего такого не зделала....подумаеш камикадзе,подумаеш она хоть детдом растреляет прикажи ей?Что тут такого ненормального?

Гон - это гон, это когда говорят, и не обосновывают.

Я сказал только факты, понимаешь, факты. Найди у меня хоть слово неправды.

Я говорю это не к тому, что Рей круче, а чтобы не было вопросов: "Почему Рей народ любит больше?" и "За что так нелюбят Аску?". И Дарт со мной согласился.

А ты хотел бы общаться с роботом по работе, когда каждое сказанное тобой слово, направленное к нему, уходило бы в пустоту?

Рей - идеальный секретарь, но не собеседник.

Работа - это работа. На работе надо работать, а не разговаривать. Как бы там ни было, рабочие контакты всегда останутся рабочими контактами.

Как мы видим, идеально подходящее определение для Аски. Если бы не одно НО.

Отличительносй особенностью настоящей стервы в наше является жажда богатства, карьерного роста, дорогих игрушек и роскоши. Стервы не умеют любить. Их "любовь" - лишь еще один способ добраться до верхушки, пользуясь своим мужчиной. Их подруги в основном тоже стервы, и настоящей дружбы между ними нет. Им наплевать на все, даже на нормы морали и этики. Вот таких стерв можно назвать ненормальными.

В каждой женщине есть своя доля "настоящей стервы", и в Аске стервы наполовину, потому что мотивы стервозности иные и она проявляется не в полной мере. У Аски есть подруга, которой она может довериться, у Аски есть чувства, да и цель жизни у нее другая, хоть и фальшивая - пилотирование Евы.

Здесь надо помнить: Аска ведет себя как стерва только с Синдзи, а если вам интересно, зачем она это делает, прочитайте переведенную мной статью в теме Frequently Asked Questions в АТ.

А я что, другое имел в виду? Специально выделил слово "как", да и в скобках отметил: "Именно ведёт себя".

Подумаеш камикадзе, подумаеш она хоть детдом растреляет, прикажи ей? Что тут такого ненормального?

А что ненормального? Стандартные рефлексы воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, Кила считаю абсолютно нормальным. Комплементация ему была нужна не ради собственного забвения, а таким образом он намеревался решить проблемы всего человечества. Абсолютное большинство людей в мире хочет или самосовершенствоваться или доброты и понимания к себе. А комплементация вполне способна дать всё это. Логичный, нормальный вывод, я-бы сделал такой-же.

Все бы ничего, вот только человечество он не спросил.

Скажешь нормальная она?

Слабый пример, если честно.) Сердцу не прикажешь.

Я, честно говоря прихожу к мнению, что она, как раз одна из самых нормальных: простой, обычный человек не без заморочек.

А я что в своем первом посте сказал?

Я считаю, что Аска вполне нормальная, ибо таких как она, девушек с высоким самомнением, эгоисток, энергичных, крикливых полно и без тараканов в их головах.

Мое высказывание не предполагало начала дискуссии - это обыкновенное высказывание своей точки зрения, но Арельдар мне возразил первый.

Работа - это работа. На работе надо работать, а не разговаривать. Как бы там ни было, рабочие контакты всегда останутся рабочими контактами.
Скажи мне честно ты бы хотел общаться со стервой,по работе?

Ну блин, на такой вопрос, который был задан мне, можно было ответить только аналогичным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, вот только человечество он не спросил.

Потому, что столкнулся бы с тем-же общественным мнением.

Слабый пример, если честно.) Сердцу не прикажешь.

Глум-пример.)

А я что в своем первом посте сказал?

А я спорил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что столкнулся бы с тем-же общественным мнением.

Да, но пусть Кил сначала аргументировал бы свою позицию и доказал бы разумность комплементации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но пусть Кил сначала аргументировал бы свою позицию и доказал бы разумность комплементации))

:not_sure: Паццталом. Представил картину, по всему миру агитплакаты: Поддержи комплементацию! Влейся в общую струю! Бесплатная жилплощадь внутри лилит! Ты узнаешь, кто убил Кадзи, о чём мечтает Ксенья Собчак, и правда ли, что Дима Билан п****ас!

Всё равно не все-бы согласились, и снова началась война. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь, вот уже лично мое замечание: все эти "запикивания" звездочками или значками типа "з"%!$%%" смысла фразы не меняют. И этим ты выражаешь свое неуважение не только реефилам, но и остальным участникам форума, читающим эту тему

Ну ладно сорь...ну погорячился я....

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послесловие:

Так как ни у кого нет точных критерий нормальности/ненормальности, или есть, но у каждого свои, это определение теряет всякий смысл и голосование превращается просто в свалку симпатий/антипатий.

Я предлагаю голосовать не за тех, у кого больше тараканов в головах, а за тех, кто в чем-то отходит от норм общественного поведения и морали (а они вполне конкретны и устанавливались сотнями лет), чьи поступки, мотивы и замыслы носят нездоровый, аморальный характер.

И первые в нездоровости замыслов и мотивов - Гендо, Кил, Рицко.

В ненормальности поведения (сужу объективно) - Рей. Как сказал Саргас, остальные выглядят обычными людьми со своими прибомбасами (особенностями характера), в отличии от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Darth Gendo

Вечно умные фразы)

И кстати ты забыл добавить к Гендо,Килу и Рицке - Фуюцуки...он же все таки осознавал с чем он помогает Гендо....

ЗЫ Я хочу еще раз извинится перед Реефилами....извините я погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...