Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю, что он самый ненормальный. Тем более ссылаясь на то, что это аниме и по задумке режиссера, в нем должны быть комедийные персонажи.

Верно, иногда кажется, что он там только для юмора. Никакой особой роли он там не играет. Хотя сдерживает зверистость Тодзи. Тодзи такой друг нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По поведению Рей - самая ненормальная. Таких как она - единицы.

Асок дофига в мире. Синдзи - вообще в каждом из нас почти. А всякие дяди типа Гендо и Кила - это вообще мурзилка, их по телеку показывают даже.

С психической точки зрения первое место должны делить Аска (со своими травмами детства) и Синдзи. В процессе сериала только у этих двоих возникают серьезные осложнения.

Согласен, если Вы посмторите на это, то согласитесь, чито даже не имея травмы как Аска, можно писать такое:

Тьма в этом умирающем мире

Единственный лучик надежды даёт…

Хаос, бесплотный друг и помощник,

В тот час, когда его эпоха грядёт…

Грядёт разрушенье, и Тьма побеждает,

Сражения длятся и пира богов.

Хаос тёмным плащом укрывает

От безликого света тёмных врагов…

Сумрак восстанет, и силы вбирая,

В мир этот чёрные Тени войдут…

Слабые духом, нещадно стеная,

В первый же миг тела отдадут…

Тёмные и бесплотные Тени

Тело нашего брата займут.

И бесплотные души умерших

В серо-туманные дали уйдут.

Те, в кого духи вселились,

Бренное тело без боя дают,

В них они долго томились,

И многие в них уже не придут…

Но храбрые, сильные духом

В кулак свои силы тут же сожмут,

И в царстве тумана и снега

С тенями бесконечную битву начнут...

Вот, освещаемый чёрной звездой

На склоне холма родится герой,

Из камня священного выдернув меч,

Он станет сильнейшим под бледной луной.

Сверкающий взор отражает туман,

И жаром горит блестящая сталь,

Могучие плечи пылают огнём,

Как свет излучает священный Грааль…

Могучий клинок поражает теней,

Зелёный огонь пылает во тьме

Он пробегает по гребню горы,

Не подчиняясь беспристрастной судьбе…

Изменено пользователем Pen²
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению

Гендо [ 3 ] [13,64%]

А че он ся как то странно ведет?Хм...я шото не замечал....то что ему поф на сына,он готов нафиг к Лилитовой прабабушке взорвать весь мир чтобы увидеть снова Юй это помойму по психологическим аспектам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да признайте же вы уже, наконец.

Зачем отвязываться на бедном Кенске?

Самая ненормальная - Рей!

(по поведению)

Если ты реененавистник, это не значит, что она ненормальная. И вообще, поведение обусловлено незнанием, как общаться, в связи с изоляцией от внешнего мира долгое время. А если смотреть, кто есть ненормальный, учитывая уравнительные факторы, то ненормально себя ведёт как раз Кенске. Мне он нравится как персонаж и он прикольный, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске не ненормальный - он просто ТЕХНОфил (эээ :heh: ...или что-то вроде того). Небось, дома собирает модели всякой военной техники. И это хобби ему разделить не с кем. Он клёвый чел! :icon_confused:

Самый ненормальный - Гендо. Но он ещё и гений - додуматься до устраивания апокалипсиса ради своей возлюбленной :sonna: :heh: :heh:

Та бы ещё сценка: Юй, привязанная к столбу взывает о помощи своего рыцаря! А Гендыч на Еве крошит безобразных Ангело-драконов. Когда все ангелы убиты, Гендо освобождает Юй, парочка обнимается, занавес. Дальше продолжать не буду.

Синдзи тоже немного чокнутый - детские травмы оставляют след на всю жизнь. Иногда из-за плохих родителей из детишек маньяки всякие вырастают... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен... у Рей ишшо кусочек здравого смысла остался... и она не совсем ненормальная...

Какой здравый смысл? Это не здравый смысл. Это пофигизм и незнание. Здравый смысл у Рей только в битвах ну и в жизни конечно есть, но не попадала она в такие ситуации, где требовался выбор между эмоциями/здравым смыслом. Если я не прав, приведите пример. И вообще, здравый смысл не имеет никакого отношения к нормальности/ненормальности.

Если ты реененавистник, это не значит, что она ненормальная. И вообще, поведение обусловлено незнанием, как общаться, в связи с изоляцией от внешнего мира долгое время. А если смотреть, кто есть ненормальный, учитывая уравнительные факторы, то ненормально себя ведёт как раз Кенске. Мне он нравится как персонаж и он прикольный, но это так.

Успокойтесь, нет никаких Реененавистников. Есть реефилоненавистники, если понимаете, о чем я.

2 Артемий

Обыкновенная реакция по защите светлого образа и идеала девушки в голове.

Я хоть признал, что у Аски больше всех психологических проблем.

По поведению Рей кажется самой нелюдимой и отчужденной. И не для меня, а для подростков в ее классе.

У Кенске есть друзья, он общительный, веселый, на него можно положиться.

Он обычный ребенок, который не сумел/не захотел пока взрослеть. Это не настолько ненормально как поведение Рей.

Не помню, но кто-то сказал следующее:

"В реале можно найти кучу Асок, а Синдзи живет практически в каждом из нас, но вот таких как Рей вообще единицы, если они вообще есть."

Рей наделили нечеловеческой сущностью, за счет чего в чем-то она выиграла (в плане характера и чистоты сознания), а в чем-то проиграла (полная неприспособленность к жизни среди людей и тот же характер (слишком большая пассивность, и невозможность хоть как-то подступиться к ней)).

Хочу подчеркнуть: то что Рей самая ненормальая по поведению не значит, что она психически ненормальная. С мыслями у нее полный порядок. Есть психологические проблемы, но они несравнимо меньше, чем у других персонажей.

То же самое и у Аски: она загнала себя в угол больше всех, но при этом остается обычным подростком с нормальным поведением, не выходящим за рамки морали и этики (то есть такие, как она, встречаются часто, а вот нравится вам ее поведение или нет - другое дело), и считать ее ненормальной в поведенческом плане нельзя, т.к. с виду она совершенно нормальный человек и в людных местах, и дома, и в своей комнате.

Самый ненормальный - Гендо.

У Гендо были ненормальные помыслы, так же как и у Кила.

А вот по поведению он совершенно нормальный. Такой, каким должен быть человек, занимающий высокий пост.

А вот с психологией уже появляются вопросы.

У него был один большой таракан в голове- Юи. Он хотел воскресить ее любой ценой. Более того, он так же как Синдзи думал, что не заслуживает любви и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете почему Аскеры так возмущаются?Они конспирируются,на самом деле они руковдствуясь девизом:" Аска круче всех во всём" голосуют за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...