Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Он нормальный но он Еву под травкой делаал ... Самый ненормальный - Иракский план !!!

Сам ты под травкой. У него хизофриния,

а НГЕ он написал в момент её(хизофринии) обострения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска - самая ненормальная, ёе бедняжку после случая с Киоко нада была к психиатру отвести хотяп для приличия, в общем на ЕВУ-02 они потратились основательно, а вот на пилоте сэкономили конкретно....

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А один дядька из СЕЕЛЕ в таких модных очках, кажется у циклопа из Херманов украл

Гендыч, бьюсь головой ап стол, я оказывается не циклоп(смотрите мою фотку) - я Кил Лоренц!

Фигасе 0_о Аска почти догнала Лоренца,я такого не ожидал.

Аналогично. Как зашел в тему - что за танк из-за угла - Аска самая ненормальная? Врочем, я сам не уравновешенный, так что никаким недостатком я это не считаю и в принцыпе ничье имхо обидеть не хочу... Но Аска - самая ненормальная?(0)_(0) Вот это да... Неожидал...

в общем на ЕВУ-02 они потратились основательно, а вот на пилоте сэкономили конкретно....

Чем же секономили? К психиатру не водили? А откуда нам знать? Вполне логично предположить, что мачеха из немецокй семьи могла сообразить нечто в этом роде, нам ведь ее детства не показывают до таких подробностей.

Да и на остальных пилотов разве кто сильно обращал внимание?

А тут - ты на ее гардероб посмотри - там наверно пол Европы натаскано. Ладно, завязываю оффтоп

Сабджект: самый ненормальный - водитель агит-фургончика(голосую за Лоренца, no coments)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговариваюсь, что под понятием ненормальность в этом сообщении, и только в этом, я подразумеваю безумие.

Таким образом, выбор становится очень простым. Гендо. Почему? Добровольно превратить себя в машину - это не нормально(т.е. безумно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо нормальный абсолютно, просто он хладнокровный ублюдок.

З.Ы. Аска должна быть на первом месте :) Дядя Кил по сравнению с ней просто ангелочег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо стремится стать машиной(неосознанно). Вот мои доводы:

1). абсолютно не гибок во всём, что не касается достижения цели, хотя и умён.

2). забил на все человеческие и божественные законы.

Ну и как его ещё назвать? Цель есть, способы её достижения есть - всё остальное к чёрту! А кто-то ещё говорит, что Синдзи безумен... Гендо в кабине Евы-01 пугает меня намного больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель Гендо: Вернуть Юи. Любовь понимаешь O__o

Что касается каких то там законоф и прочей фигни > Цель оправдывает средства.

Машиной Гендо вовсе не стремиццо стать[Извини но это полнейший БРЕД]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... Цель есть, средства достижения цели есть, всё остальное не имеет значение, даже желание или нежелание Юй возвращаться. Гендо стал машиной, искуственным интеллектом, роботом. Мыслит мощно, но всё направлено на достижение цели... Машина. Иначе, я этого назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) А до встречи с Юи, Генда был просто машиной >?

В общем мы раскрыли Гендо - он на самом деле машина с чуствами > Кибарг короче :)Натипо Кила только без всей этой мишуры, усовершенственная модель.

Невижу смысла продолжать спор по этому поводу. У Генды просто такой характер, не более.

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...