Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бедный Макото - взор упал - значит сразу неуравновешанный! =)

Помойму он там вполне даже наоборот нормальный.

Хотя я его плоховато помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zu116: А многие ее не только понимают, но еще и любят как персонажа, а кто-то даже больше...

Понять-то можно. Я и себя, может самонадеянно, отношу к таким людям. Но это намного труднее, чем понять остальных персонажей, их основные качества и состояния души. Ведь Аянами единственный герой Евы практически напрочь лишённый эмоций. Гендо и Кил не в счёт: они старпёры - своё отгуляли. А девочка-подросток, не интересующуюся ни собой, ни окружающими... Просто ни с кем из реальности не могу сравнить. Конечно, приступы полного равнодушия ко всему на свете знакомы, наверное, каждому. Но, как жить постоянно без эмоций, представить трудно. Изо дня в день, из года в год только работа, учёба и уколы у Акаги, которая на Рей волком смотрит. Возможно, такое состояние - вполне адекватная реакция на равнодушное окружение, но как-то естественнее выглядят закрытость Аски и Синдзи. А Рей открыта миру, но почти никак на него не реагирует: пропускает всё сквозь себя, чтобы следов не осталось. Как там, в манге она говорила: "Я единственная... кто не может ничего изменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А один дядька из СЕЕЛЕ в таких модных очках, кажется у циклопа из Херманов украл. Ну еще он хотел угрохать все человечество из-за полученой в детсве психологической травмы, когда у него утонул в речке мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Рэй. имхо ее действительно очень сложно назвать нормальной. не в плане того, что она - психопатка или что похуже, просто она не нормальная.

ну и бред же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...