Перейти к содержанию

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель


Демон

Рекомендуемые сообщения

вот смотрю уже 6 серию (качаеться еще), уже поженились не один месяц, но они еще толком даже не поцеловались... Эх, мечты, мечты. Хорошое эччи, смешное и пошлости мало, больше смахивает на романтику. Оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жутко понравилось, правда Кусанаги этот дрыщ больной, а все его любят. Нада было им еще и в один класс с Морино попасть с такой болезнью редкой. Что только не придумают, но классно получилось, хоть в кому перестал падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Онегай Тичер даже больше понравился чем Онегай Твинс, хоть там и по прорисовке и по историй послабей. Основная концепция, как я понял, взять "табу" и так красиво все описать, что бы эта тема стала приемлимой зрителю, и поправде это у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе части понравились, в Твинс немного другая история, но персонажи из первоя части все же проскакивают периодически... Особенно убила спешл серия ко второй части, а ОВА я не смог достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре данной анимехи меня конкретно торкнуло.Убил эпизод с пачкой шоколадных палочек.

 i 

Уведомление:

Все вопросы по поиску: СЮДА

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кстати у Onegai Sensei две стороны я лично для себя нашел. С одной стороны, это слюнявая романтическая драма-комедия с легким эччи - в общем все, из-за чего я его качал и смотрел ^^.

С другой стороны, этого еще никто не упомянул, присутствует одна из основных идей Евангелиона - о том, чтобы "отключиться","остановиться" и избавить себя от страданий этого мира...этот момент так неожиданно проявился во время отключки Кея где-тоближе к концу и напомнил мне ощущения от первого просмотра Neon Genesis Evangelion.

Поэтому можно сказать, что Onegai Teacher даже превзошел мои ожидания) Однозначно в ТОП-5. (хм,там становится тесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ух даааааа. Смотрел смотрел. Посмотрел всё анимэ в два захода. Комедия, лёгкое эччи... Эх,что ещё надо для расслабления. Вот так и с Onegai Teacher. Затянул сериал с первых минут. Интересно же... Но вот, то что отношения завязались между ГГ почти с первой серии поднапрягло. Может это я такой придирчивый, но веселее было бы, если кто-то кому то понравился сперва и понислась история того, как бы показать и сказать о своих чувствах.Хотя, это так. мысли в слух. Так вот, из персонаже респект дяде, который живёт весёлой жизнь и всё пытается чему то обучить паренька). А так же приз симпатий получает мама Мизухо. Такое сотворить со своим зятем))) :asuka_anoo: .

После просмотра, день прошёл на ноте сплошного позитива.

P.S. Благодаря Onegai Teacher я посмотрел и Onegai Twins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

ох, это прекрасное аниме! заинтересовался им, когда хотел скачать Онегай Твинс. посмотрел и... чёрт, смотреть такие вещи за один заход жёстко доставляет! с замиранием сердца переключал серии, ждал, что же будет дальше, как всё обернётся... "будут ли вместе или нет, раскроют их или нет?" задавался я вопросами. а последние серии просто жесть! не настолько мозговыносящие, сколько держащие в напряжении. ну, и конечно, последний эпизод - великолепный финал, которого я ожидал, и при котором я проронил не одну слезу... но грустно от того, что нет продолжения (ОВА не в счёт), а ведь так хочется смотреть на эту прекрасную пару вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...